Гость
Статьи
Как из подкаблучника …

Как из подкаблучника сделать альфача

? #мужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Зачем?)

Гость
#2

Цель какая?
Острых ощущений захотелось?)))

Гость
#3

Никак
Как вы человека поменяете?

Гость
#4

Только он сам может, через боль и страдания, у подкаблучника особый гомеостаз (гормональные программы) и нейронные связи, их сломать могут только тяжёлые жизненные испытания.

Никто
#5

Любовь и восхищение от женщины, искреннее, может сделать, я думаю :)

Гость
#6

а какая в этом необходимость? Возбуждает насилие?

#7

Никак

Гость
#8

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#9

Так альфач может быть Альфачом по жизни, а дома именно с женой и детьми своими - подкаблучником - внимательным и заботливым. 😎
Как из слабого мужчины нерешительного сделать альфу я не знаю. Наверное надо просто изначально таким родиться. Только именно психологическое понятие альфа я рассматриваю. Что в вашем понятии альфач я не не совсем понимаю. Патриархал-муж в семье жёсткий? Так это не альфа-мужчина-лидер. Это совсем другое.

Гость
#10

Что слово "подкаблучник", что "альфа" безнадежно устарели. Мир не черный/белый, мужчины не альфы/бетты/амеги. А подкаблучник - это вообще слово из лексикона мужчин, у которых есть желание иметь рядом с собой женщину, да нет, вот и завидуют тем, кто нашел свое счастье не в их мужском вонючем гараже.

Если вопрос подразумевал, как мужчине стать лидером, то только через принятие на себя ответственности и исполнение этой ответственности, а также способность вдохновлять людей и иметь четкие понятные жизненные цели. Все вместе. Первое без второго - рабочая лошадь. Второе без первого - мужчина-балаболка.

Гость
#11

тут на форуме не расскажут это научные работы надо смотреть, это от окружения зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: