Автор, вы слишком усложняете. Если мужчина любит, то он любящий, тактильный и т.д. Если мужчине надо от вас только секситься, то он рассказывает о плохом опыте, иных взглядах и т.д. лишь бы вы от него отстали. В вашем случае мужик скорее всего любил в прошлых отношениях, но не взаимно. Теперь решил попробовать как будет, когда любят его
Очень прошу вас дать совет, как можно спасти ситуацию. Живем вместе с мужчиной, любим друг друга. Но есть одно НО... Он боится любить. Да, такой парадокс, он меня любит, но боится открыться этому чувству, боится до конца прочувствовать любовь ко мне, старается заглушить ее наоборот, чтобы не быть зависимым от этого чувства. Для него любовь = быть подкаблучником. Почему-то он сам такой вывод сделал , у него были неудачные отношения, где он любил даже до самопожертвования в какой-то степени. И с тех пор дал себе слово больше такого не допускать. Но очень трепетно относится ко мне, держится за наши отношения, все слишком серьёзно на данный момент. Как мне помочь ему довериться мне и открыться? Как сделать так, чтобы он перестал защищаться от этого чувства, провоцируя ссоры со мной, лишь бы не допускать слишком много романтики и внимания ко мне? По его мнению, любовь ко мне следует проявлять, но "дозировано", иначе, он считает, что те кто слишком сильно боготворят своих дам, все подкаблучники 😔 Можно ли вообще с этим сделать что-то? Говорят, сила любящей и любимой женщины способна на многое, так реально ли помочь ему изменить его деформированное мировоззрение, чтобы он открылся мне , стал любящим и тактильным, каким он был когда-то, но не со мной? Или уже все потеряно? #нуженсовет