Гость
Статьи
Занятой парень

Занятой парень

доброго времени суток, мне 19 моему парню 21. Я учусь на 2 курсе, он на 3 но, он работает сейчас в кредитовании в банке 5/2 с 10 утра до 10 вечера. У него вечно нет времени на меня, то коллеги, то друзья, то починить машину, соревнования по баскету. Мы даже уже почти не пишем друг другу, звонит 1-2 раза по 10- 15 мин и все . Говорит устает, спать и тд. Договаривались что один выходной он маме помогает на ее работе, а 2 мне . Но даже когда он “мне” посвещает обычно это : встреча в унике, потом кушаем и все потом на его работу обратно соскачить. Никуда не ходим, сам никуда не зовет. Говорила расстанемся тогда? Он говорит что любит. Дарил айфон, всегда что-то делает для меня и тд. Но никак не чувствую его любовь и отношения. Уже нет терпения , думаю может расстаться , но мы уже хотели пожениться как закончу универ. Встречаемся 1,5 года но меня так выбешивают его вечное занятое состояние . Что посоветуете ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ия
#1

Расставайся. Он тебя не любит. Это не любовь.

Гость
#2

Брат бросает все - и дела, и просьбы матери и один выходной, лишь бы только увидеться со своей девушкой. У вас не любовь наверное.

Василий
#3

Первое. у него есть семья. Это его мама.
Второе. согласно вашего описания, у него нет времени именно на вас.
ищите нормального, для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: