Гость
Статьи
Я родила ему дочь

Я родила ему дочь

Здравствуйте. Что делать у меня молодой человек с Узбекистана, я родила ему дочь, но до него я была в браке, и так же родила ребёнка, родители его принимают её, что она не кровная дочь его, но бояться нападов от народа так как Наманган городок маленький все друг друга знают. Кто сталкивался? И как решили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Как же мне стыдно за наших девушек после таких тем. Простите не хочу обидеть, но где ваш разум и самоуважение. Кому вы рожаете?!

Гость
#2
Светлана

Как же мне стыдно за наших девушек после таких тем. Простите не хочу обидеть, но где ваш разум и самоуважение. Кому вы рожаете?!

баба всегда рожает себе. Она написала что родила ему, да и многие бабы так говорят но это вранье, так как после развода детей они забирают.

Гость
#3
Светлана

Как же мне стыдно за наших девушек после таких тем. Простите не хочу обидеть, но где ваш разум и самоуважение. Кому вы рожаете?!

Нынче модно рожать бастардов.

Яяя
#4

А вам зачем в Узбекистан? Живите здесь и они пусть ездят в Россию к внукам.

Гость
#5

Ну прияли же, и хорошо. Вы что в его город собрались переезжать?

Гость
#6
Светлана

Как же мне стыдно за наших девушек после таких тем. Простите не хочу обидеть, но где ваш разум и самоуважение. Кому вы рожаете?!

А что, граждане Узбекистана - не люди?
И да, многие русские парни/ мужчины совсем не готовы к семьи.
Если что, я русская и родила от русского.

#7

Вы сур.мама? Почему ему родили ребёнка?

Светлана
#8
Гость

А что, граждане Узбекистана - не люди?
И да, многие русские парни/ мужчины совсем не готовы к семьи.
Если что, я русская и родила от русского.

Раз люди, то пусть делают детей со своими узбечками и растят их. Русских они за людей не считают, просто пользуют и женятся на своих.

Светлана
#9
Гость

баба всегда рожает себе. Она написала что родила ему, да и многие бабы так говорят но это вранье, так как после развода детей они забирают.

Ваш комментарий не в тему. Они не женаты, она родила от залётного гастера.

Гость
#10

Ну выкиньте неродную, а то что люди то подумают! Срам какой

Гость
#11
Светлана

Раз люди, то пусть делают детей со своими узбечками и растят их. Русских они за людей не считают, просто пользуют и женятся на своих.

"Со своими узбечками" - здесь лишнее, ибо автора никто насильно под узбека не подкладывал, она сама со свистом под него легла и разродилась, потому что, если сцучка не захочет- кобель не вскочет.

Гость
#12

А вы-то сами откуда,если пишите на форум,двух слов связать не в состоянии Слава Богу,с половой жизнью все ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: