Гость
Статьи
Одни мысли, слов нет

Одни мысли, слов нет

Встречаемся с парнем год, может мне одной кажется и мечтается совместная семья, уже не понимаю?! Накопил денег, говорил, что квартиру хочет купить, в итоге сегодня я от него слышу о том, что он берет машину… Живет с мамой… Меня, как понимаю, в планах нет. Слов нет, не знаю, что и думать, ближайшее время видимо ничего не планирует, а может со мной не планирует… На майских опять куда-то зовёт поехать вместе того, чтобы деньги сложить, скажите своё мнение, может я не права??? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он СВОЁ строит.
Вас там нет.
Что не ясно ?

Гость
#2

Автор, если он и будет брать квартиру, то явно сделает это до брака. Нафига ему с куста 50% квартиры вам отделять, если ваших вложений там 0? Я женщина, если что. Думается, что сначала он купит машину, квартиру и потом будет искать жену. Го это уже будете не вы.

Гость
#3

Ты ваще не права.

А на кой ты с ним трпхаешьсяцедый год?.
Он те никто, а ы наыаньащировалп...

Гость
#4

Думаю, что вы у него для развлекухи. Когда-нибудь он, конечно, женится - но не на вас.
Пока не встретил ТУ САМУЮ - и вы сгодитесь.

Гость
#5

Замуж когда звал?
Не звал?
Ну и наххх вы его обслуживаете?

Гость
#6

Когда запланировала идеальные отношения, а он действует не по плану )))
Ну вы встречаетесь и встречаетесь,
всего лишь год, не пять, он считает, что всё ровно. Откуда ему знать, ваши планы на его деньги.

Директор мира
#8

Планируй котов

Гость
#9

Он заработал - он потратил на что посчитал нужным. Не понятна суть претензии

марсианин
#11

еще не жена а деньги его уже пересчитала. как думаешь, какие будут его дальнейшие действия?

Было ровно 7
#12

Фиг знает . Вы его спросите . Скажите ,что Вы хотели бы думать уже о семье . К чему эти мысли обсуждать у себя в голове . Может у него не один план в голове ,а может вообще планов нет . Вот ,что он скажет от того и принимайте решение . Очень рекомендую четко озвучивать свою позицию . Мужчины не умеют читать мысли ,не понимают намеков. Иногда они круто врубают дурака . Но,если это будет на конкретно заданные вопросы ,то Вы сами все поймете .

Гость
#13

Почему Вы с него спрашиваете. Если Вы планируете и дальше с ним соВМЕСТную жизнь, то и планируйте что-то ВМЕСТЕ. Попробуйте сказать, что готовы вместе с ним вложиться в квартиру, что согласны с ним ездить на этой машине и дальше, вместе, что согласны строить с ним счастливую совместную жизнь.

#16

Он зарабатывает на себя и для себя. С вами ему просто удобно. Квартиру и прочее в браке покупают только полные ...
Вам надо заняться тем же , меньше всякой дури в голове будет.

Гость
#17

Ну, конечно, Вам одной кажется и мечтается. Ему с Вами просто удобно. Предложения выйти замуж можете не дождаться вовсе, потратив на него годы. Попробуйте просто встречаться и не спать с ним. Так и скажите: это была пробная версия, дальше только после свадьбы. Отношение у него к Вам моментально поменяется.

#18

СВОЁ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: