Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

#любовьбезответа Ситуация такая.
Мне 20, парню 18. Он мой преподаватель на музыкальных курсах. Оба с ним учимся и работаем.
Много времени вместе проводим. Выпивали вместе, я дарила ему очень дорогие подарки, он в свою очередь одаривал вниманием, обнимал, вещи помогал доносить, ухаживал, говорил что очень меня уважает и я могу обратиться к нему за любой помощью, во многом сходимся по взглядам на жизнь.
Я дружу с его лучшими друзьями и им тоже нравлюсь.
По началу общение конечно не особо складывалось, даже и не думала что поладим, а теперь влюбилась.
Понимаю что мне очень комфортно с ним, можем обсуждать что угодно, строить планы совместные, вместе пишим музыку и учимся чему то.
Никто ещё с таким трепетом не подходил к отношениям со мной.
И девушки у него нет. Сам мне рассказывал о том как расстался с бывшей и что сейчас не получается никого найти.

Но увы, на меня он в таком смысле не смотрит. И я понимаю, что скорее всего останемся друзьями, но вот видимся мы уж часто, и я ведь у него учусь, да и общение портить чувствами — не хочется.
Как себя отвлекать в такой ситуации?
Что сделать чтоб разлюбить?
Вроде и хобби всяких много, и работа и учёба, да и парни другие меня окружают, а все равно стоит его увидеть — так трепет какой то внутри.

Может какие то психологические приемчики есть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Очень не рекомендую никаких психологических приемчиков. Если у Вас в жизни есть такой хороший друг - цените . Погонитесь за отношениями с ним ,то есть вероятность потерять друга и не обрести любимого в его лице . Это первое . А второе … Он же молодой совсем . У некоторых мужчин чувства зреют . Да,прикиньте ,они не дикие обезьяны ,которым нужна самка. Поэтому ,к чему торопиться? Вам так нужны отношения ?

Гость
#2

Ну может вы сделаете первый шаг, намекнете на симпатию

Гость
#3

Общайтесь с бОльшим количеством людей. На нем свет клином не сошелся.

Гость
#4

Какие дорогие подарки дарила ему?

Гость
#5

Да он дитё еще.
И намеков от престарелых дам не понимает.
Скажите ему в лоб.

#6

не рекомендую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: