Гость
Статьи
В отношениях нашла в …

В отношениях нашла в его телефоне переписку с девушкой

Дорогие девушки, поделитесь мнением о моей ситуации. Я в отношениях четвертый год, недавно был сложный момент в наших отношениях, я нашла в его телефоне переписку с девушкой, вместе с которой они учатся, я устроила нервотрепку, потому что стало больно и создавалось ощущение предательства. Это была крупная ссора, где в конце концов, я объяснила, что мне неприятно и раз для него это общение (по его словам) не имеет значения, то пожалуйста, прекратить. Ведь эта девушка до наших с ним отношений была его близкой подругой. Вместе с ним пришли к выводу, что стоит добавить больше разговоров и разнообразия, чаще радовать друг друга мелочами и прочее. Все нормализовалось, но недавно узнала, что после ситуации крупной ссоры, спустя 3 месяца, все это время он общался с ней! И то, что они несколько раз общались с этой девушкой по телефону, самый долгий разговор длился более 3-ех часов, помимо звонков у них было общение, но что под ним скрывалось - неизвестно. Хотела залезть в их переписку, но переписку он удалил! Под предлогом, что она для него не имеет значение, что к ней он не проявлял большего интереса, вскоре из-за чего их общение и прекратилось, по его словам, также, из-за того, что мне это было неприятно (мы это обсуждали). Меня это вводит в заблуждение, ведь переписки обычно он не удалял, в голове мысли, что между ними что-то было, и чтобы я не залезла в телефон - он решил удалить! Это большой удар по нашим отношениям, ведь для меня в отношениях это не норма, о чем он прекрасно знал. Сейчас он проявляет ко мне внимание, старается прислушиваться ко мне еще больше, с этой девушкой они никак не контактируют, она подходила к нему, пообщаться, но он отказывал, по его словам он понял, что меня не устраивает, и расставил свои приоритеты на меня. Я не нахожу себе места, не хочу думать, что могла произойти измена, хочу ему верить, но такой ком в душе, что невозможно, вновь открыться ему не могу на данный момент, боюсь, но очень хочу! Поделитесь своим мнением и действиями, будь бы вы оказались в подобной ситуации, я растеряна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственной вариант узнать правду это узнать у нее. Выясните ее номер телефона и узнайте все начистоту.

Автор
#2
Гость

Единственной вариант узнать правду это узнать у нее. Выясните ее номер телефона и узнайте все начистоту.

Не встану ли я перед ее глазами ревнивой дурочкой?

#3

Ну на самом деле тут двоякая ситуация. Если она была его близкой подругой и если между ними ничего нет и не было - то пообщался, ну и ладно. Сейчас же он выбрал вас. Иногда приятно пообщаться со старыми друзьями. Если вы доверяете своему молодому человеку,и если он не дает вам поводов для ревности, то ничего страшного нет. Но с другой стороны, если внутренняя интуиция что-то подсказывает,то узнайте у самой девушки, встретьтесь с ней. Ну и так же поговорите на чистоту со своим возлюбленным)

Гога (Хоха)
#4

дорогих девушек это не волнует, им главное, чтобы стабильно оплату вносили и дарили подарки. иначе они перестанут быть дорогими. Л-логика

Гость
#5

Беги!!!

Гость
#6

это ты думаешь, что в отношениях. А он думает, что свободный член

Ляляля
#7

Хреновый знак на самом деле. Скорее всего он влюблен в нее, а с вами просто встречается да и за 4 года отношений можно разлюбить и подостынуть. Не совутую вам ей писать, это же удар по вашему самолюбию. Оценить адекватно если она красивее вас,интереснее,лучше одевается то принять факт что у него к ней чувства и пока ваш мч во френдзоне. как только она даст зеленый свет он найдет повод быстро расстаться с вами например из-за «ревности ».

Сама по себе
#8

Именно так и будет, ещё они и посмеются над вами вместе.
Зачем так много писать? Из названия всё понятно. Выглядите. как встрёпанная курица. Стенаете, руки заламываете. 4 года вместе. И что? Как видите, всё в пустоту. Обманывает, действует за спиной. Нервотрёпка у вас? Потому что бесхарактерная, только нудить умеете. Зачем с ним разговаривать? Вы ещё и в раздумье, предательство ли это. Унижаетесь, объясняете. Он дурак? Не похоже. А на вас очень похоже. Нашли переписку, ткнули ему в нос молча и вещи собрала. Всё.
Он поэтому и продолжил с ней общаться, потому что вы - размазня.

Ляляля
#9
Сама по себе

Именно так и будет, ещё они и посмеются над вами вместе.
Зачем так много писать? Из названия всё понятно. Выглядите. как встрёпанная курица. Стенаете, руки заламываете. 4 года вместе. И что? Как видите, всё в пустоту. Обманывает, действует за спиной. Нервотрёпка у вас? Потому что бесхарактерная, только нудить умеете. Зачем с ним разговаривать? Вы ещё и в раздумье, предательство ли это. Унижаетесь, объясняете. Он дурак? Не похоже. А на вас очень похоже. Нашли переписку, ткнули ему в нос молча и вещи собрала. Всё.
Он поэтому и продолжил с ней общаться, потому что вы - размазня.

Он скорее этого и добивается, чтобы автор сама ушла…но да, по-другому никак, как минимум надо наказать его молчанием, если не побежит вслед, значит точно рассчитывал на расставание.
Мужики те еще трусы когда качается расставания, сложно им говорить что уходят и бросают, предпочитают вести себя как мудаки чтобы девушки сами свалили

Сама по себе
#10
Автор

Не встану ли я перед ее глазами ревнивой дурочкой?

Именно так и будет. Далее, читай выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: