Гость
Статьи
Парень не видит …

Парень не видит совместного будущего

Встречаемся с парнем полтора года. На серьезные темы всегда отмалчивался, не вел диалог. На днях вышло так, что начал вести со мной диалог, в котором узнала много нового.
У нас все ок, везде вместе всегда, наша проблема была - будущее. Тк он отмалчивался на вопросы о том, когда съедемся.
На днях наконец заговорил и
Сказал, что ему со мной хорошо, но не видит нас семьей и меня женой, мамой детей. Говорит не чувствует что-то особенное, что все называют любовью. Но в то же время честно признался, что никого никогда не любил и не видел этого ни с кем.
Я ответила, что просто он не встретил СВОЁ, на что он сказал мол «так можно и за всю жизнь это своё не встретить и что мне делать»
Решили встречаться дальше без будущего, пока не надоест или я не перееду в другой город.
Два дня после разговора относится ко мне еще нежнее и теплее, чем обычно. Хотя у нас и до этого были отношения супер(всегда цветы с поводом и без, с родственниками знакомы, везде с собой берет, когда куда-то едет, все делает для моего комфорта)
Ничего не могу понять.
есть мысль, что не видит меня женой, тк я не хозяйственная и у меня сложные отношения с родителями(а это для него прям шок, он этого не понимает)
Не знаю, что делать дальше. Он сам не понимает чего хочет от жизни, говорит живет одним днем, тк и работа такая, что жизни не видит.
Выходить из отношений при любом удобном случае или же попробовать завоевать его сердце и доказать, что возможно построить семью? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он Вас оставляет в качестве запасного варианта,пока не появится кто-то получше и повыгоднее
Рассмотрите эту ситуацию от 3ьих лиц
То есть, он Вас любит-но будущего с Вами не видит,так кто Вы тогда друг другу?
Я все чаще на форумах замечаю посты о неопределённых парнях, как мужик может не знать чего он хочет?мужик ли он тогда вообще?
Точно ли Вы встречаетесь с ним?может вы просто близко общаетесь
Когда мужчина по настоящему любит-он берет и делает все для того что бы быть вместе,рядом

Гость
#2

Не теряйте время , ищите того кто увидит в вас что-то особенное и полюбит Вас по настоящему. Был случай ; брат встречался с девушкой около года - объяснял ей что не семейный «какой брак, дети» часто тусил и на вопросы о семье и серьезности просто ржал .. Хотя даже жил вместе с ней и вроде как вёл себя хорошо. Встретил девушку, через 2 недели сделал ей предложение с кольцом , через 3 месяца уломал на ребёнка . Мы в шоке были, ту конечно бросил - она в ярости была. Сейчас старается быть образцовым мужем и отцом - если что не получается у него она ему разборки.. он объясняет что никогда еще не был не мужем не отцом - не знает точно как в какой ситуации поступать на меняется и старается не косячить.

Гость
#3

ты просто удобная. А при любом более удачном варианте, он тебя сольет

Гость
#4

Раз Вы решили быть временной посудой для слива у равнодушного к Вам мужчины, то кто Вам доктор?

Гость
#5

Завоевать его сердце можно только одним способом - отстраниться и начать искать того, кто видит с вами будущее. Тогда он возможно сделает вам предложение, т к будет бояться потерять. Если будете везде с ним ходить и дальше - ему ничего не нужно будет менять, он не поймёт вашей ценности. Мое мнение - он вас любит, но не понимает этого, у него нет контакта со своими собственными эмоциями. Поэтому он поймёт только на травме, на отстранении, его чувства выйдут наружу. Он сделает вам предложение. Но медлить нельзя, иначе все погаснет.

Гость
#6

Парень хочет, чтобы вы продолжали давать, но при этом понимает, что вы не та самая, о чем вам говорит. Как вы собирались завоевывать его сердце? Даже сама формулировка унизительна. Вы что такая убогая, что просто так вас любить нельзя?

Гость
#7

Вам самой не унизительно продолжать это? Он же прямым текстом вам говорит, что будет с вами, пока не встретит кого получше

Бабкины трусы
#8

"Говорит не чувствует что-то особенное, что все называют любовью."

Обыкновенный олигофрен без стержня. Он слабак. Любовь это служить другому. Как он собирается любовь почувствовать, если нихрена не делает? Сидит на ж и ждёт чудес. Ленивый и духовно бедный.

Бросай его.

Гость
#9
Бабкины трусы

"Говорит не чувствует что-то особенное, что все называют любовью."

Обыкновенный олигофрен без стержня. Он слабак. Любовь это служить другому. Как он собирается любовь почувствовать, если нихрена не делает? Сидит на ж и ждёт чудес. Ленивый и духовно бедный.

Бросай его.

Ну тут парня тоже понять можно .. у вас разве не было поклонников которые «хорошие, интересные -но сердечко не екает» заставить себя кого-то полюбить невозможно. Парень честный сказал как есть , что любви у него к ней нет , но чего уж одному сидеть может и не влюбиться уже никогда .. так что не против что бы она с ним была .. Решать то ей .

#10

А зачем Вам отношения где Выпросил удобны, где по сути Вас не любят и не ценят и даже говорят об этом, где нет будущего. Решите для себя ,а нужен ли Вам мужчина вот такойи решите а Вам нужно будущее с таким мужчиной. Пойдите к психологу , если можете или сами проработайте свою самооценку,у Вас с этим проблемы. Вы достойны того что бы вас любили ,а не использовали потому что удобно

#11

Любовь не война, это в фильмах, книгах все сложно и надо за любовь воевать, в реальной жизни нормальная любовь, это взаимность, без всяких завоеваний( не путать с ухаживаниями, ухаживания это приятный этап отношений), понимание ,уважение,когда обоим хорошо вместе, а не просто удобно. Цените и любите себя и тогда обязательно встретите того кто будет любить и ценить Вас и у кого таких вопросов о будущем стоять вообще не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: