Парадокс поиска спутника жизни
Заметила одну интересную вещь. На этом форуме, да и в жизни тоже частенько муссируется тема поиска спутника/спутницы жизни. Так вот, после длительных обсуждений в конце концов как мужчине так и женщине советуют абстрагироваться от этой темы и заняться своей жизнью, так как целенаправленный "поиск" дело крайне неблагодарное, а свое мол тебя обязательно найдет. Может это где-то и работает, но похоже не всегда. Как люди встретят друг друга при таких жизненных условиях не совсем понятно. Каков Ваш взгляд на данную проблему?
Гостья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лично я целенаправленно никого не искала и случайно познакомилась. Из знакомых много кто никого не искал и нашёл. Но не все
Гость
Ну да, целенаправлено и зарабатывать стремиться больше не надо. Обычная психология людей, склонных к религиозности или религиозных. Под религиозностью естественно надо понимать и любые суеверия.
Гость
тут нет связи, просто кто-то востребован у противоположного пола а кто-то нет
и вот вторые могут хоть обабстрагироваться, а могут охоту устраивать, это очень мало на что повлияет
они никогда не станут как первые
и вот вторые могут хоть обабстрагироваться, а могут охоту устраивать, это очень мало на что повлияет
они никогда не станут как первые
Гость
Ну, для мужчин это не проблема. Мужиков и так было на три миллиона меньше, чем женщин. Если говорить про РФ. А сейчас , когда СВО, то вообще мужиков не останется. Социологи делают прогнозы, что будет огромное количество *** скоро. Так как женщине нужна забота ласка и уют. А где это брать, если мужиков нет? В общем, это уже чисто женская проблема. У мужчин всё ок. Они вообще не парятся.
Гость
У меня случайно случалось. Никогда никого не искала.
тут больше имеется в виду - в поиске не быть навязчивым!
типа ты открыт для отношений, но не пытаешься навязываться к любой понравившейся девушке! вот и все!!
типа ты открыт для отношений, но не пытаешься навязываться к любой понравившейся девушке! вот и все!!
Гость
Ну, для мужчин это не проблема. Мужиков и так было на три миллиона меньше, чем женщин. Если говорить про РФ. А сейчас , когда СВО, то вообще мужиков не останется. Социологи делают прогнозы, что будет огромное количество *** скоро. Так как женщине нужна забота ласка и уют. А где это брать, если мужиков нет? В общем, это уже чисто женская проблема. У мужчин всё ок. Они вообще не парятся.
Хватит врать. Вообще во всем мире мужчин больше. А конкретно в РФ и СНГ женщин больше, только вот вопрос какого возраста, отрываем росстат смотрим. Примерно до 35 женщин меньше чем мужчин в РФ примерно на 506000(данные на начало 22г) это население среднего городка. Ну а после 35 число сравниванивается а после 50 сильно больше женщин так как дедов почти нет, от этого в общей сумме женщин больше. А кто унас активен на брачном рынке ну естественно молодые люди и того по итогу женщин у нас меньше. На счет СВО оно может как то повлиять но не известно как, тут все зависит от последствий и не факт что мы правду узнаем, если только смотреть эту статистику через несколько лет после.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 449 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Что в голове у таких мужчин?1 ответ
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?4 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег8 ответов
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни7 ответов
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит15 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине29 ответов
- Нет отношений18 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр25 ответов
- Парень смотрит на других13 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?51 ответ
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка47 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Бери меня таким как есть41 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема