Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Парень предложил встречаться, но смущает то, что он до сих пор общается с бывшей. Они были вместе 5 лет, потом она ушла от него к другому. По его словам, это были его первые серьезные отношения, он долго страдал, даже была попытка *** после их расставания. Они остались в дружеских отношениях и часто общаются, хотя его бывшая уже давно замужем и есть ребенок. Недавно сказал, что якобы, она все еще его любит, несмотря ни на что, и что он считает ее просто знакомой. Меня это напрягает, парень устраивает во всем, кроме их общения. Короче, запуталась и не знаю, что делать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

беги от него. зачем тебе этот гемор...

#2

Ну вы что?!?🤔 Они же просто друзья!!😂😂
Или вы хотите ограничивать его свободу...??🤔😂
Вы что, абьюзер в юбке..?!?🤔🤣🤣
И вообще, он общается из вежливости и как женщина - она ему противна!!!😂😂

Гость
#3

Зачем вам такой х-путало и п-стралалец? Оставьте его разбирать своих тараканов. Вы не жена, не психолог. Уходят ваши молодость, время, радость жизни.

Гость
#4

Вряд ли он тебя во всем устраивает. Он больше привязан к бывшей, имеет тебя бесплатно, тратит твой ресурс, заставляет тебя переживать. Чем он вообще может устраивать? Дом и мерс подарил, чтоб емуможно было прощать это наглое поведение?!?!

Гость
#5
Ivanov.yemelyan

Ну вы что?!?🤔 Они же просто друзья!!😂😂
Или вы хотите ограничивать его свободу...??🤔😂
Вы что, абьюзер в юбке..?!?🤔🤣🤣
И вообще, он общается из вежливости и как женщина - она ему противна!!!😂😂

А статистика доказала, что мужской пол Никогда в жизни не поможет даже поднести сумку, и показать проезд не симпатичной ему особи женского пола. Делайте выводы.

Гость
#6

набери в яндексе - xiix

#7
Гость

А статистика доказала, что мужской пол Никогда в жизни не поможет даже поднести сумку, и показать проезд не симпатичной ему особи женского пола. Делайте выводы.

А вы не поняли иронию..?😄 Это всё аргументы женского пола, которые постоянно создают гемор в отношениях, в виде появления "бывших, просто друзей, влюбленных знакомых" и прочей пи3d0братии...😉😄

Автор
#8

Я бы ушла от такого, вдруг он ее любовник, и она его любовница? Если он бы не любил её уже, то отпустил бы ее и не общался. Привязанность осталась у него к ней, значит. Держит ее рядом, как подругу, а в голове мечтает, наверное, всё вернуть как прежде. Не надо на такого человека тратить себя, свои нервы, силы, энергию, внутренние ресурсы, деньги, спать с ними, встречаться и т.д. Не пережил расставание, значит, ещё. Вот и общается с ней

Секс-радар
#9
Гость

Вряд ли он тебя во всем устраивает. Он больше привязан к бывшей, имеет тебя бесплатно, тратит твой ресурс, заставляет тебя переживать. Чем он вообще может устраивать? Дом и мерс подарил, чтоб емуможно было прощать это наглое поведение?!?!

Так бывшая то эт я!!!Да,лешка любит меня!

Гость
#10

Автор

Так этот мч не из тех ,

кто с бывшей наобщался досыта и добавки больше категорично не хочет .
Терпи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: