Гость
Статьи
Новое знакомство

Новое знакомство

Год отходила от недолгих отношений. Плакала каждый день, не могла посмотреть ни на одного парня. А потом встретила очень милого, доброго и спокойного парня, который вскоре сделал намного больнее. Я действительно почувствовала себя разбитой. Долго собирала себя по кусочкам.
Сейчас общаюсь с одним парнем. Внешне он очень красивый, но характеры и у него, и у меня очень сложные. Мы постоянно цепляемся за что-то, он спокойно может меня чем-то упрекнуть, сказать мне что-нибудь, что меня сильно задевает. Я долго старалась не давать свободу эмоциям, говорила сама себе, что ничего ни к кому не чувствую, но сейчас понимаю, что он мне не безразличен. А я ведь до сих пор не понимаю его отношение ко мне... Как вы думаете, что мне делать? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант, вы выбираете мужчин, которые делают вам больно. Они похожи между собой поведением, характером? Может, вы просто жертва. Это не оскорбление ни в коем разе, почитайте про это и постарайтесь проработать, если это про вас.
По ситуации, лучше этого парня послать куда подальше. Ну серьезно. Он говорит неприятные вам вещи, а это только начало знакомства. Зачем вам человек, который не уважает ваших границ, неизвестно, что будет дальше. Списывать все на сложный характер не стоит, это просто вы отговорку себе придумали, чтобы не так больно было, ну это если прям честно говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема