Гость
Статьи
Мужчины, которые в …

Мужчины, которые в начале общения пошлят

Меня это очень отталкивает, начинаешь общаться/встречаться с парнем, присматриваешься к нему, по началу кажется очень воспитанным, даже стеснительным где-то, а потом через время выдаёт… какие-то пошлые неуместные шутки, по мне так уже с таким товарищем все понятно, причём с ним ещё отношений толком близких нет, а он уже себе показывает.
А у Вас как? Оттолкнуло бы такое? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Меня такое всегда отталкивало. Понятно что у него гормоны, девушка нравится, но это не значит что уже зелёный свет и пора это дело сделать.

Автор
#2
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Меня такое всегда отталкивало. Понятно что у него гормоны, девушка нравится, но это не значит что уже зелёный свет и пора это дело сделать.

Да причём, это уже достаточно взрослые мужчины. Сам мне сначала заливает как он хочет семью и т д, а потом начинается пошлятина, а у некоторых и намеки на близкое общение.

Гость
#3

Да, это сразу бан

Автор
#4
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Меня такое всегда отталкивало. Понятно что у него гормоны, девушка нравится, но это не значит что уже зелёный свет и пора это дело сделать.

А Вы как на такое обычно реагируете?
Или может просто молча сливаться от таких ?

Автор
#5
Гость

Да, это сразу бан

Да, вот только они через одного такие)))

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#6
Автор

Да причём, это уже достаточно взрослые мужчины. Сам мне сначала заливает как он хочет семью и т д, а потом начинается пошлятина, а у некоторых и намеки на близкое общение.

Про семью зря поверили, так сразу не бывает. Может вы об этом ему говорили сразу и он этим воспользовался, под видом элегантного и воспитанного джентльмена.

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#7
Автор

А Вы как на такое обычно реагируете?
Или может просто молча сливаться от таких ?

Просто в чс, ничего не говорю и не сообщаю об этом.

Гость
#8

Да, меня отталкивает. Любую нормальную бы оттолкнуло.

Хуже этих только те, что сразу жилплощадью интересуются.
Как-то написал один.
-привет, меня зовут так-то, я приехал из глубинки, толком не работаю нигде, где ты живёшь? Сколько комнат в квартире? Живёшь с родителями? У них как здоровье? Они освобождать квартиру не планируют?»

Вот такой был текст от него. Ну как Вам?

Гость
#9

Конечно бы оттолкнуло.

Автор
#10
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Про семью зря поверили, так сразу не бывает. Может вы об этом ему говорили сразу и он этим воспользовался, под видом элегантного и воспитанного джентльмена.

Я в это и не верь) они сами с первой встречи эту тему заводят, смешно конечно это слушать, а сам на задницу пялится. Или бывало общаешься, неделю с парнем, вроде скромник, а потом как выдаст, пошлятину

Автор
#11
Гость

Да, меня отталкивает. Любую нормальную бы оттолкнуло.

Хуже этих только те, что сразу жилплощадью интересуются.
Как-то написал один.
-привет, меня зовут так-то, я приехал из глубинки, толком не работаю нигде, где ты живёшь? Сколько комнат в квартире? Живёшь с родителями? У них как здоровье? Они освобождать квартиру не планируют?»

Вот такой был текст от него. Ну как Вам?

Ого вот так открыто, но может и к лучшему, что сразу себя проявил, а бывают, как я их называю «профи”, месяцами могут песни петь, а потом выясняется что он преследует свою выгоду)

Гость
#12
Автор

Ого вот так открыто, но может и к лучшему, что сразу себя проявил, а бывают, как я их называю «профи”, месяцами могут песни петь, а потом выясняется что он преследует свою выгоду)

Это да) можно сказать повезло, что он сразу все карты открыл)

Автор
#13
Гость

Это да) можно сказать повезло, что он сразу все карты открыл)

А вообще мне тоже такие пару раз попадались, один выяснял снимаю ли я жильё? На чем езжу, приемлемо ли для мне привести к себе мужчину?
В общем печаль, а не ухажеры

Гость
#14
Гость

Да, меня отталкивает. Любую нормальную бы оттолкнуло.

Хуже этих только те, что сразу жилплощадью интересуются.
Как-то написал один.
-привет, меня зовут так-то, я приехал из глубинки, толком не работаю нигде, где ты живёшь? Сколько комнат в квартире? Живёшь с родителями? У них как здоровье? Они освобождать квартиру не планируют?»

Вот такой был текст от него. Ну как Вам?

Может пошутил? ) отзеркалил меркантильных дам - они же интересуются наверное жилищными условиями при знакомстве с мужчинами.

Гость
#15

Противны такие мужчины. Просто омерзительны.

Гость
#16
Автор

А вообще мне тоже такие пару раз попадались, один выяснял снимаю ли я жильё? На чем езжу, приемлемо ли для мне привести к себе мужчину?
В общем печаль, а не ухажеры

Поинтересовался сразу придётся ли тратиться или уже недвижимое и движимое имеется в наличии

Гость
#17
Гость

Может пошутил? ) отзеркалил меркантильных дам - они же интересуются наверное жилищными условиями при знакомстве с мужчинами.

Вроде был серьёзен)

Гость
#19
Гость

Да, меня отталкивает. Любую нормальную бы оттолкнуло.

Хуже этих только те, что сразу жилплощадью интересуются.
Как-то написал один.
-привет, меня зовут так-то, я приехал из глубинки, толком не работаю нигде, где ты живёшь? Сколько комнат в квартире? Живёшь с родителями? У них как здоровье? Они освобождать квартиру не планируют?»

Вот такой был текст от него. Ну как Вам?

Тебя ничего не отталкивает, готова за краюшку хлеба, как твоя мать, на все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: