Гость
Статьи
Отношения. Четко и …

Отношения. Четко и ясно дать понять, что поезд ушел?

Почти год как познакомилась с парнем. Бешеная химия, секс просто огонь. После развода и нескольких отношений казалось, что сердечко снова научилось любить)) Когда захотела обозначить статус наших отношений (хотя бы понимать, куда движемся), оказалось (с его слов), что отношений у нас нет и я «все себе придумала». Ну супер, подумала я себе и послала Мурзилку в пешее эротическое. Теперь приходит ко мне домой (позвонить не может, везде заблочен), достает страшно и днем, и ночью, сил моих больше нет. Сразу скажу, что в полицию не пойду, ему через пару месяцев должны права вернуть, не хочу подгадить (хотя, признаюсь на голубом глазу, что желание такое имелось). Говорил, что зависимости нет, а по факту вылезает обратное. Ну а я, дурище, влюбилась. Теперь дилема: вернуть все «взад» и наслаждаться жизнью и просто сексом или четко и ясно дать понять, что поезд ушел и ценить надо было, когда всё БЫЛО. Хелпаните, плиз:) #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маньяк какой-то. Уроет тебя, пока ты от большой и чистой любви страдаешь

Ху Ли
#2

верните все взат и получите еще один круг ада, если вам этого мало

Гость
#3

Вы крутая раз есть гордость его послать и заблокировать. Держитесь до конца теперь.

Ху Ли
#4

кроме полиции есть частные детективы, чтоб отстал,
ну а если сами не хотите рвать до конца, хто ж вам дохтор?

#5

Вообще не поняла, что вы хотите и от кого. Какая-то окрошка из мотивации. Поезд ушел, но влюбилась. Преследуют, но в полицию не надо.

Определитесь со своими интересами сперва, что ли.

Гость
#6

Я чет не поняла, позвонить не может, т.к., везде заблочен, а домой прийти может. Как так? Кто ему дверь открывает? И так ли он заблочен? Вы издеваетесь, или до такой степени дура?

Гость
#7
Гость

Вы крутая раз есть гордость его послать и заблокировать. Держитесь до конца теперь.

Какая она крутая? Он к ней домой ходит.

Гость
#8

Разблокируй его, напиши одно слово - ПШЛНХЙ. При необходимости повтори это слово много раз и затем опять заблокируй.

#9

смотря как приходит - если просто... можно наверное дать шанс.. если ведет себя как сталкер или маньяк - точно нет и отправить его лечиться!

#10
Гость

Я чет не поняла, позвонить не может, т.к., везде заблочен, а домой прийти может. Как так? Кто ему дверь открывает? И так ли он заблочен? Вы издеваетесь, или до такой степени дура?

В домофон звонит, но кто же ему открывает?

#11
Гость

маньяк какой-то. Уроет тебя, пока ты от большой и чистой любви страдаешь

Вы правы. Не морально (я девушка в этом плане крепкая), так физически все возможно. Словила себя на мысли, что просто хотелось взаимных искренних чувств

#12
Гость

Какая она крутая? Он к ней домой ходит.

В дом не вхож - под подъездом песни собственного сочинения воспроизводит

#13

Да чего тут хелпать то) ? Тебя будут дальше юзать и все. Найди нормального мужчину, которому нужны отношения, а не тыканье. А если тебе отношения не нужны, то вперед расслабляться. Третий вариант, искать другого и проводить вместе с этим время, а ты не подумала, что он потом с мачете придет, когда у тебя другой появится :) ?

Бабкины трусы
#14

А вы и правда себе всё придумали. Любовь? Это случка. Иисус как любил? Любви нужно учиться у святых. А у вас случка и иллюзия взаимности.

#15
Бабкины трусы

А вы и правда себе всё придумали. Любовь? Это случка. Иисус как любил? Любви нужно учиться у святых. А у вас случка и иллюзия взаимности.

Спасибо за ответ, прям встряхнуло. Очень надо было посмотреть на все это со стороны

#16
life is ?

Да чего тут хелпать то) ? Тебя будут дальше юзать и все. Найди нормального мужчину, которому нужны отношения, а не тыканье. А если тебе отношения не нужны, то вперед расслабляться. Третий вариант, искать другого и проводить вместе с этим время, а ты не подумала, что он потом с мачете придет, когда у тебя другой появится :) ?

Я так и хотела изначально. Без отношений. Просто встречи и без розовых соплей, но сердце включилось. Хорошо, что голова не выключилась. Хочется партнерских отношений, взаимного уважения и любви

#17
Atlantis

Я так и хотела изначально. Без отношений. Просто встречи и без розовых соплей, но сердце включилось. Хорошо, что голова не выключилась. Хочется партнерских отношений, взаимного уважения и любви

Я тебе как мужчина скажу от себя, я например, понятия не имею, как можно спать регулярно с человеком, без чувств или же они не проснуться. Я вот не могу. Так вот и ищи :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: