Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в преподавателя

Старше на 30лет(самой 18).
Я его даже своим преподавателем назвать не могу,тк он у меня никогда не вел и не будет. Я с ним познакомилась по сложившимся обстоятельствам, пошла на доп кружок с подругой и, соответственно,он его ведет.А тк он не наш препод,я могу в свободной форме с ним разговаривать,да и он не против.Мы с ним хорошо общаемся, я могу его подразнить,он меня дразнит, разговариваем на различные темы,,гощает всякими вкусняшками и тд.
Постоянно замечаю его взгляд на мне , постоянно его голова повернута в мою сторону, то просто стоим,то в столовой смотрит. На все его взгляды я ,конечно, отвечаю улыбкой и он мне в ответ.
Недавно ездили на соревнования в другой город, с ночёвкой. Он меня всячески подбадривал,как мог, пытался подсказать мне ,как быть , хоть подруге помощь не меньше нужна была,но он ей ее не оказывал совсем, только укорительно смотрел на нее( подруга сама указывала на это, да и я замечала).Когда разговаривали втроём насчет соревнований ,он смотрел на меня и говорил как будто только мне, даже если это касалось не моей части работы. Но вот закончились соревнования,едя домой я его разговорила на различные темы,тк нам было скучно,поделилась с ним своими секретами,рассказала,что о нем думали ребята с соревнований.
Но самое страшное началось по приезду..
По приезду я поняла,что больше не хочу ходить в колледж ,если не буду ходить к нему.. сегодня я вновь расплакалась при матери и сказала ей,что я скучаю на,что мать ответила ,чтобы я не влюблялась в взрослого мужчину.. я осознала,что я правда влюбилась в него...
У меня была такая ситуация,что в 9ом классе, я влюбилась в класс.руководительницу,сказать ,что я забыла чувств к ней, неа. Он ,наоборот, очень напоминает мне ее.
Хочу добавить,что отношения с отцом у меня прекрасные и с матерью тоже.

Пон
4 ответа
Последний — Перейти
Все верно.
#1

Ой а расскажите про учительницу, чем все закончилось?

Гость
#2

Ты влюбчивая, а он старый кобель. Если не можешь не вьбляться то найди хорошего парня по возрасту и выходи за него замуж. Не то скурвишься

Пон
#3
Все верно.

Ой а расскажите про учительницу, чем все закончилось?

По ней просто безумно сохла да и сейчас. Делала ей постоянно комплименты, пыталась каким-то образом привлечь ее внимание,что на удивление выходило,но признаться то не смогла, у нее муж прекрасный и дочка,которая на 2 года старше меня. Ходила на встречи ради нее,чтобы просто увидеть..вот и все

Пон
#4
Гость

Ты влюбчивая, а он старый кобель. Если не можешь не вьбляться то найди хорошего парня по возрасту и выходи за него замуж. Не то скурвишься

Не сказать,что влюбчивая. У меня впервые такое,что я плачу вспоминая человека,думаю постоянно итд. У меня были парни, девушки моего возраста,но я понимаю,что ни к одному я такое не чувствовала и не почувствовала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: