Гость
Статьи
У парня много половых …

У парня много половых партнёров или я накручиваю себя?

Мужчине 27 лет. Как-то в прошлом году сказал, что у него где-то 50+ половых партнеров (не считал). Врать ему смысла нет, потому что он знает ,что я девственница (мне 18), и меня это может насторожить, однако он сказал, когда я попросила ответить правду (интересно было). Говорит, что здоров и т.п.
Много ли половых партнеров у него и влияет ли это на его умение строить серьёзные отношения? Просто к его возрасту его максимально длинные отношения были где-то 1.5 года и он ни с кем не жил вместе (хотя возможность есть). Мне же он говорит, что хочет серьёзные отношения и потом семью. #отношения #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тебе решать. Я старше него и не девственница и то, я такого не рассматривала бы ни для чего. Мне брезгливо и с таким не хочется заниматься сексом, ходить на свидания, строить отношения или семью.
Мне кажется, ты тролль, если еще думаешь.

Гость
#2

Ему дают, значит нравится женщинам, только и всего. Нечего настораживаться.

#3

Это очень много,поздравляю со статусом пристанища для нагулявшегося шлюхана!

Гость
#4

Ну как-то, не очень. Но если вас это устраивает, то вперёд. Только вот справочку на зппп и скрытые инфекции пусть вам принесёт, а то потом точно жалеть будете, да только по-другому поводу

Гость
#5

А зачем тебе мужик с нетрадиционной ориентацией, или он уже её сменил на традиционную ?

Гость
#6

Мужчина до секса всегда поёт серенады про семью, это только серенада, как у котов перед случкой.
В количестве он обычный пи..здабол. Сами посчитайте, 50+ партнёрш.. это с 20 лет он ЕЖЕМЕСЯЧНО находил 1-2 девушки для секса, и каждый месяц новых. А когда он работал? Когда он занимался делами? Даже у богатых красавчиков нет такой цифры.
Просто хочет показаться опытным и врёт.

#7

Скорее всего заливает вам. Или ходок по туткам.

Гость
#8

Если было столько партнёров, значит и брак его не остановит, также будет таскаться-это 100%. Я б такого в качестве мужа не рассматривала бы. А уж если все-таки на это пойдёте, то справку на ЗППП, ВПЧ, гепатит, вич. Но я б на вашем месте не рисковала бы своим здоровьем. Потаскун ваш парень

Гость
#9
Гость

Ну тебе решать. Я старше него и не девственница и то, я такого не рассматривала бы ни для чего. Мне брезгливо и с таким не хочется заниматься сексом, ходить на свидания, строить отношения или семью.
Мне кажется, ты тролль, если еще думаешь.

Ну мужчина может Вас также обмануть. Скажет было 15 и вы поженитесь, а на самом деле у него было 50
И вы этого не узнаете и наоборот специально сказать может много, чтоб показать какой я мачо) а на самом деле 3 было

Гость
#10

Если не разводка твоя тема, то думай об учёбе, самый возраст, набирайс я жизненного опыта, гуляй катайся на роликах, ходи на танцы путешествую учись в этом плане жизненный опыт общайся с друзьями и Береги честь с смолоду.

Гость
#11
Гость

Мужчина до секса всегда поёт серенады про семью, это только серенада, как у котов перед случкой.
В количестве он обычный пи..здабол. Сами посчитайте, 50+ партнёрш.. это с 20 лет он ЕЖЕМЕСЯЧНО находил 1-2 девушки для секса, и каждый месяц новых. А когда он работал? Когда он занимался делами? Даже у богатых красавчиков нет такой цифры.
Просто хочет показаться опытным и врёт.

Вы в своем уме? я вообще не считал, у меня к 27 даже не знаю сколько было может 500, может и 1000, тут как считать, а я не считал, надо оно мне. Были моменты когда по 3 в день и дня 3 в неделю, это 10 в неделю только, ну это конечно лет в 20, пока студент, но я и работал и учился, был момент когда 2 работы было. Что сложного, одна приходит к работе и вместе едем домой, потом "дела" проважаешь до метро и тамже встречаешь другую, потом снова дела и на ночь заезжай за третьей, это будет в 22-23. Это я еще не считаю походы в свинг клубы, я года 2 туда ходил на всю ночь по 2 раза в неделю, но в целом там больше 3х раз тоже небыло у меня, 1 раз только 7, но это странность какая-то была. Автору, не слушай никого, я 8 лет как женат и не хожу никуда на лево, нет здесь связи. 50 в 27 это девственник какой-то

Гость
#12
Гость

Мужчина до секса всегда поёт серенады про семью, это только серенада, как у котов перед случкой.
В количестве он обычный пи..здабол. Сами посчитайте, 50+ партнёрш.. это с 20 лет он ЕЖЕМЕСЯЧНО находил 1-2 девушки для секса, и каждый месяц новых. А когда он работал? Когда он занимался делами? Даже у богатых красавчиков нет такой цифры.
Просто хочет показаться опытным и врёт.

Уф, девочки
Цыфра 50 смешная.
Было и такое, что на дню по три девочки было. Мужская жизнь началась в 15.
Сейчас женат, я в сторону других девушек и не смотрю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: