Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте и её аспекты

В интернете и в реальной жизни часто приходится слышать рассказы от мужчин про то, как в юном возрасте у них были длительные или кратковременные отношения со взрослыми девушками. Наиболее распространенный и типичный сюжет таких историй - взрослая красивая опытная дама положила глаз на "зеленого" мальчика, взяла его за руку, уложила в койку и подарила ему незабываемую ночь любви.

Однако, есть мнение, что немалая часть подобных историй - это обычные выдумки ради понтов и самоутверждения в глазах собеседников. В связи с этим, хочется задать вопрос - доводилось ли вам самим видеть в жизни примеры таких отношений? И заодно вопрос к женской аудитории - у вас был когда-нибудь секс с парнями намного младше вас, от которого остались яркие и положительные эмоции? #секс

FM
5 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

У вас все темы только о сексе и деньгах. Других интересов нет. Несчастные люди.

Гость
#2

Да, доводилось видеть, но это были альфонсы и пополамщики. У обеспечунов женщины ровесницы или младше.

#3

Мне 19 моей девушке 30

Гость
#4

У меня родственник был младше жены на 6 лет. Хотя это не большая разница на самом деле. Я даже не знала, пока на его похоронах не услышала. Брак был счастливый, смотрелись как ровесники.

Гость
#5

Доводилось, так как сам состою в подобном отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: