Гость
Статьи
Тянет к другому парню

Тянет к другому парню

Я знакома с одним парнем, мы долго общались, но характеры как-то не сходились (он и я очень вспыльчивы, поэтому всё переходило в ссоры). Но недавно ко мне стал проявлять знаки внимания его друг. Очень хороший и симпатичный парень, можем говорить с ним часами, но меня к нему совсем не тянет.
Уже 3 дня хожу с мыслью о том, что я неправильно поступила, когда начала общаться с его другом. Но я не могу сказать, что тот человек, который мне нравится, как-то тепло ко мне относился. Его отношение ко мне менялось каждый раз.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Может быть не стоит всё-таки общаться с этим хорошим парнем, потому что дело во мне (я это понимаю)? До этого я встречалась с какими-то бабниками и манипуляторами. И головой я понимаю, что они все по отношению ко мне похожи были на моего отца #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тебе вообще пока ни с кем не общаться? Зачем ты в отношения вступаешь, если даже толком в себе сперва не разобралась. Сколько лет прошло с момента когда ты рассталась с бабником и манипулятором?

Гость
#2

Твой отец бабник и манипулятор? :(

Гость
#3
Гость

Твой отец бабник и манипулятор? :(

Скорее, он очень вспыльчивый и холодный человек. К сожалению, для него в пределах нормы грубо высказываться в сторону моей мамы и не только

Гость
#4
Гость

Может тебе вообще пока ни с кем не общаться? Зачем ты в отношения вступаешь, если даже толком в себе сперва не разобралась. Сколько лет прошло с момента когда ты рассталась с бабником и манипулятором?

Примерно 2 года назад. То, что было дальше я не могу назвать отношениями.

Гость
#5
Гость

Может тебе вообще пока ни с кем не общаться? Зачем ты в отношения вступаешь, если даже толком в себе сперва не разобралась. Сколько лет прошло с момента когда ты рассталась с бабником и манипулятором?

В последний раз это был парень, с которым мы общались месяц, я начинала влюбляться, а в итоге он ушёл со словами: "С тобой очень хорошо, но ты была просто подпиткой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: