Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить молча?

Может ли любить мужчина девушку,быть с ней на расстоянии; но не поддерживать никакого общения с ней несколько лет? Потом утверждать, что чувства есть и не прошли. #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Было ровно 7
#2

Вы можете хотеть поесть ,но не есть ?
У него нет ног ,рук ,языка? Он женат ? Он был где - то там ,откуда нет возможности позвонить ? Какие - то причины ?
Мужчина это действие . Слова это про п… лов . Или Вы замужем ? Непонятно ничего )

Гость
#3

Не может.
По-настоящему влюблённый и любящий мужчина будет добиваться женщину.

Гость
#4

Если мужчина влюбится, его не заткнуть.

#5

Нет.

Гость
#6

Нет, конечно.
Любовь это в первую очередь желание чтобы этот ктото жил.
Мужику несколько лет был пох ер, жива ли она, не болеет ли, есть ли что поесть, где жить, грустно ли ей.
В каком месте это любовь.
Но то что он странный мужик, не исключаю

Гость
#7

Просто потрахаться захотел по старой памяти

Гость
#8
Было ровно 7

Вы можете хотеть поесть ,но не есть ?
У него нет ног ,рук ,языка? Он женат ? Он был где - то там ,откуда нет возможности позвонить ? Какие - то причины ?
Мужчина это действие . Слова это про п… лов . Или Вы замужем ? Непонятно ничего )

Да дело не в звонках вообще.
Такие бредни рассчитаны на лоху щек.
Если такое чь мо всплывает из своей лужи через год два пять десять, его можно только опять погрузить туда, придав ускорение ногой под сра ку

Было ровно 7
#9
Гость

Да дело не в звонках вообще.
Такие бредни рассчитаны на лоху щек.
Если такое чь мо всплывает из своей лужи через год два пять десять, его можно только опять погрузить туда, придав ускорение ногой под сра ку

Это понятно . Я просто хочу диалога с автором топа .

Гость
#10
Гость

Да дело не в звонках вообще.
Такие бредни рассчитаны на лоху щек.
Если такое чь мо всплывает из своей лужи через год два пять десять, его можно только опять погрузить туда, придав ускорение ногой под сра ку

++++++

Гость
#11

БАБСКИЕ розовые слюни

Гость
#12

Я считаю, что нет. Это девушки сидят и ждут у моря погоды. Надеятся, что само как-нибудь сложится, мужчина начнет делать шаги. А мужчины знают, что за них никто вопрос не решит, "как-нибудь" само собой не произойдет и поэтому они всегда действуют, если девушка им нужна. В противном случае мужчина от девушки внутренне отказался.

Гость
#13
Гость

Я считаю, что нет. Это девушки сидят и ждут у моря погоды. Надеятся, что само как-нибудь сложится, мужчина начнет делать шаги. А мужчины знают, что за них никто вопрос не решит, "как-нибудь" само собой не произойдет и поэтому они всегда действуют, если девушка им нужна. В противном случае мужчина от девушки внутренне отказался.

И он не может на долгое время оставить об'ект своего интереса, чтобы начать действовать только потом. Он понимает, что девушка может выйти замуж, переехать, потеряться и т.д. Он боится, что девушка его забудет. Наконец влюблённому человеку просто невыносимо три года находиться в разлуке.

Гость
#14
Гость

И он не может на долгое время оставить об'ект своего интереса, чтобы начать действовать только потом. Он понимает, что девушка может выйти замуж, переехать, потеряться и т.д. Он боится, что девушка его забудет. Наконец влюблённому человеку просто невыносимо три года находиться в разлуке.

Очевидные вещи. Поражает то, что есть те, кто этого не понимает.

Гость
#15

Ну а как же Желтков в "Гранатовом браслете" ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: