Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить одну, но быть женат на другой?

Может ли мужчина любить одну, но быть женат на другой? Женятся ли мужчины на нелюбимых или это бред? #любовь

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нелюбимых бегут сверкая пятками на раз,два

Гость
#2

нет, мужчина живет с той которую любит, потому что мужчина уважает себя и на *** не разменивается. ему плевать на мнение окружающих и что о нем подумают люди. потому что мужчина у себя один.

Гость
#3

Может из меркантильных интересов (жoпкy пристраивает к кормушке)

Но чаще это просто мозгoёб, который так перекладывает ответственность (мол лишили меня несчастного любви вселенской, но детей не брошу или прочая лапша), и не требуйте от меня ничего (он же на такие жертвы пошёл!). То есть у него «вторые платонические чувства»

И третий вариант- врёт любовнице (мол тебя люблю, а жену нет). Здесь причина- секс и его распущенность

Гость
#4

Вижу постоянно этих убогих мужичков в вечнои поиске с выпученными глазами у которых башка на 360 крутится, но никому они не нужны кроме своей жирушки которая на себя женила

Гость
#5
Гость

Вижу постоянно этих убогих мужичков в вечнои поиске с выпученными глазами у которых башка на 360 крутится, но никому они не нужны кроме своей жирушки которая на себя женила

в вопросе были мужчины, а не мужички - вы читать не умеете или с восприятием проблемы?

Автор
#6

Нет, скорее всего он вообще никого не любит, кроме себя. Но ссать в уши при этом может капитально, и про любовь, и про ответственность и про детей сиротинушек.

Гость
#7
Гость

в вопросе были мужчины, а не мужички - вы читать не умеете или с восприятием проблемы?

Заткнись

Гость
#8
Гость

Заткнись

ясно, молдаванка - отгадал буквы, не прочитала слова. свободна.

Гость
#9

скорее не любит обеих, а любит просто себя.

Гость
#10
Гость

ясно, молдаванка - отгадал буквы, не прочитала слова. свободна.

Я тебя не просила давать занудные комментарии на мои ответы, отвали идиот

Гость
#11
Гость

Я тебя не просила давать занудные комментарии на мои ответы, отвали идиот

мне пох на твои просьбы, да и на тебя тоже, моль костлявая.

Гость
#12

На нелюбимых - да, женятся, из какой-то выгоды. Чаще всего выгода такая: женщина удобная, все для него делает и боится потерять. С такой можно вести себя как угодно, главное извиняться как попугай и не разводиться.
Если вторая, "любимая" - это Вы, то у меня для Вас плохая новость. С Вами он потому, что Вы тоже удобная. Потому что если мужчина реально встречает настоящую любовь, он бросает жену и детей сразу же, не думая ни о чем, даже если ему 70, берет пожитки в узелок и оставляет всё жене. А если есть поводы, чтобы не разводиться, значит, тут всё рационально.
Теперь как узнать, любит ли он Вас. Как Вы понимаете, что кого-то любят? Его: финансово обеспечивают (закрывают базу + дарят подарки), морально поддерживают (в любой момент можете позвонить покровителю, он всегда придет на помощь), боятся обидеть (это видно, бережное отношение), прощают все шалости (т.е. Вы понимаете, что Вам можно чуть больше)))), стараются обрадовать. А не просто говорят "люблю не могу какое ты солнышко"

Гость
#13

Думаю, такое случается.

Гость
#14
Гость

На нелюбимых - да, женятся, из какой-то выгоды. Чаще всего выгода такая: женщина удобная, все для него делает и боится потерять. С такой можно вести себя как угодно, главное извиняться как попугай и не разводиться.
Если вторая, "любимая" - это Вы, то у меня для Вас плохая новость. С Вами он потому, что Вы тоже удобная. Потому что если мужчина реально встречает настоящую любовь, он бросает жену и детей сразу же, не думая ни о чем, даже если ему 70, берет пожитки в узелок и оставляет всё жене. А если есть поводы, чтобы не разводиться, значит, тут всё рационально.
Теперь как узнать, любит ли он Вас. Как Вы понимаете, что кого-то любят? Его: финансово обеспечивают (закрывают базу + дарят подарки), морально поддерживают (в любой момент можете позвонить покровителю, он всегда придет на помощь), боятся обидеть (это видно, бережное отношение), прощают все шалости (т.е. Вы понимаете, что Вам можно чуть больше)))), стараются обрадовать. А не просто говорят "люблю не могу какое ты солнышко"

у мужчин все просто - у него женщина и любимая и удобная, потому что сужчина у нее тоже любимый и удобный. не нужно искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет.

Гость
#15
Гость

На нелюбимых - да, женятся, из какой-то выгоды. Чаще всего выгода такая: женщина удобная, все для него делает и боится потерять. С такой можно вести себя как угодно, главное извиняться как попугай и не разводиться.
Если вторая, "любимая" - это Вы, то у меня для Вас плохая новость. С Вами он потому, что Вы тоже удобная. Потому что если мужчина реально встречает настоящую любовь, он бросает жену и детей сразу же, не думая ни о чем, даже если ему 70, берет пожитки в узелок и оставляет всё жене. А если есть поводы, чтобы не разводиться, значит, тут всё рационально.
Теперь как узнать, любит ли он Вас. Как Вы понимаете, что кого-то любят? Его: финансово обеспечивают (закрывают базу + дарят подарки), морально поддерживают (в любой момент можете позвонить покровителю, он всегда придет на помощь), боятся обидеть (это видно, бережное отношение), прощают все шалости (т.е. Вы понимаете, что Вам можно чуть больше)))), стараются обрадовать. А не просто говорят "люблю не могу какое ты солнышко"

Про нелюбимых так и есть. У нас сотрудница призналась вышла за удобного ,много нарожали , мужчина с её слов старательный ,работящий , жить удобно с ним.

Гость
#16
Гость

мне пох на твои просьбы, да и на тебя тоже, моль костлявая.

Да я вижу как тебе не пох урод толстожопый

Гость
#17
Автор

Нет, скорее всего он вообще никого не любит, кроме себя. Но ссать в уши при этом может капитально, и про любовь, и про ответственность и про детей сиротинушек.

💯 процентов

Гость
#18

Полистайте форум ,темы,автор .Мужики сливаются с горизонта из отношений в наше время особенно легко ,терпеть не будут .

Настя
#19

Не только женщины на деньгах женятся, мужчины тоже за деньги (связи) готовы штамп ставить.

Гость
#20

Нет.

Гость
#21

Сплошь и рядом! Женятся по залету, или потому, что не могут выпутаться из цепких лап "гражданских жен", живут по привычке, не задумываясь, дежурно
жену пoтрaxивaя, детей рожают, прогуливают время от времени. Потом, БАХ, встречает ту самую, а уже всё, закован цепями брака)

Гость
#22
Гость

Сплошь и рядом! Женятся по залету, или потому, что не могут выпутаться из цепких лап "гражданских жен", живут по привычке, не задумываясь, дежурно
жену пoтрaxивaя, детей рожают, прогуливают время от времени. Потом, БАХ, встречает ту самую, а уже всё, закован цепями брака)

Форум почитай , уходят ,расстаются , разводятся . Детьми не удержать - сказки старой бабушки

Гость
#23

Может! Стрелец все МОЖЕТ!
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДЛЯ СТРЕЛЬЦА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДУХОВНАЯ СТОРОНА ОТНОШЕНИЙ!
ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С АВАТАРОМ(ТЕЛОМ), СТРЕЛЕЦ
НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЕЗ! ЕСЛИ ПОЙМЕШЬ ДУШУ СТРЕЛЬЦА, ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ЖАЖДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УЗНАВАТЬ, ЧТО ТО НОВОЕ, ТО СЧИТАЙ, ЧТО ТЫ ЕГО ВЫИГРАЛА! ЭТО УЖЕ НЕ ГОВОРЯ ОБ УЛЕТНОМ СЕКСЕ, КОТОРЫЙ ОНИ(СТРЕЛЬЦЫ) ДАРЯТ СВОИМ ПОДРУГАМ, ЭТО СОЧЕТАНИЕ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ НЕЖНОСТИ И СТРАСТИ! ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫЗВАТЬ ТАКИЕ ЧУВСТВА! ВАША ЖИЗЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЯРКОЙ, ЕСЛИ НА ВАШЕМ ПУТИ ПОЯВИЛСЯ СТРЕЛЕЦ! НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!
И НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО..., КРОМЕ ТОЛЬКО ТОГО, ЧТО ОН МОЖЕТ ДАТЬ
С А М! ЗАПОМНИТЕ! ИЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СТРЕЛЬЦА ТАКИМ, КАКОВ. ОН ЕСТЬ! ЛИБО ВЫ ЕГО ОТПУСКАЕТЕ! ДРУГОГО С ЭТИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ДЕТЬМИ БОГА Ю П И Т Е Р А
НЕ ДАНО!

Гость
#24
Гость

Может из меркантильных интересов (жoпкy пристраивает к кормушке)

Но чаще это просто мозгoёб, который так перекладывает ответственность (мол лишили меня несчастного любви вселенской, но детей не брошу или прочая лапша), и не требуйте от меня ничего (он же на такие жертвы пошёл!). То есть у него «вторые платонические чувства»

И третий вариант- врёт любовнице (мол тебя люблю, а жену нет). Здесь причина- секс и его распущенность

Вы написали ЕРУНДУ! ВАМ ПРОСТО НАДО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПОГЛУБЖЕ ДУШОЙ ДИТЯ ЮПИТЕРА! ПРЕДСТАВЬТЕ
СЕБЕ...ЧТО БЫ, КТО БЫ НЕ ПИСАЛ О СТРЕЛЬЦАХ...!
ЭТИ ЛЮДИ/БОГИ ПОДАРОК ОТ ВСЕЛЕННОЙ, ЕСЛИ ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ВАШЕМ ПУТИ! НЕ ТО, ЧТОБЫ СТРЕЛЬЦЫ БЫЛИ РАСПУЩЕНЫ(ДАЛЕКО НЕТ)!
А ПРОСТО ОНИ КАК СОЛНЫШКО ГРЕЕТ НА ВСЕХ, НЕЗАВИСИМО ЭТО ТОНЧАЙШАЯ ДУША, ИЛИ КРИМИНАЛ! ТАК И ДИТЯ ЮПИТЕРА ЛЮБИТ ВСЕХ ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН
БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ! ЭТО ИМ ДАНО ОТ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ! ИЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СПОРИТЬ С
Б О Г О М!

Гость
#25
Гость

Вы написали ЕРУНДУ! ВАМ ПРОСТО НАДО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПОГЛУБЖЕ ДУШОЙ ДИТЯ ЮПИТЕРА! ПРЕДСТАВЬТЕ
СЕБЕ...ЧТО БЫ, КТО БЫ НЕ ПИСАЛ О СТРЕЛЬЦАХ...!
ЭТИ ЛЮДИ/БОГИ ПОДАРОК ОТ ВСЕЛЕННОЙ, ЕСЛИ ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ВАШЕМ ПУТИ! НЕ ТО, ЧТОБЫ СТРЕЛЬЦЫ БЫЛИ РАСПУЩЕНЫ(ДАЛЕКО НЕТ)!
А ПРОСТО ОНИ КАК СОЛНЫШКО ГРЕЕТ НА ВСЕХ, НЕЗАВИСИМО ЭТО ТОНЧАЙШАЯ ДУША, ИЛИ КРИМИНАЛ! ТАК И ДИТЯ ЮПИТЕРА ЛЮБИТ ВСЕХ ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН
БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ! ЭТО ИМ ДАНО ОТ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ! ИЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СПОРИТЬ С
Б О Г О М!

Немного добавлю...Дорогие женщины! Воспринимайте стрельцов такими, как они есть! Это БАЛОВНИ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ, ДЕТИ БОГА ЮПИТЕРА!
ВОТ ТАКАЯ У НИХ МИССИЯ
ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗУСЛРВНОЙ ЛЮБОВЬЮ!

Гость
#26

И еще! Любя СТРЕЛЬЦА, ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ, ВЫ ЛЮБИТЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
ВОТ ТАКАЯ У НИХ(СТРЕЛЬЦОВ) М И С С И Я!

Гость
#28

Мужчина может любить одну, но она любила не его, а другого. Такой мужчина в этоге женится на той, которая его полюбила. Взаимные чувства это редкость.

Гость
#29

Точнее сказать, сто ему могут нравиться многие, но жить семьёй будет с наиболее выгодной !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: