Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить одну девушку а спать с другой ?

Может ли мужчина любить одну девушку а спать с другой ? Ну то есть жить с той которая даёт секс а любить ту которая ушла от него

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О дааа! Ты тупая, совсем-совсем?

Гость
#2

Такая ситуация вполне возможна. Ну и не только мужчина может так делать.

Гость
#3

мужики не могут любить, они животные.
спать со всеми, кто даст - могут.

Гость
#4

Ему нужен секс, вот и все.

#5

всегда так делаю 😁

Гость
#6

Мы от любви не становимся дебилами, как некоторые.
Епля и любофь никак не связаны.
Епём всё, что шевелится.

Гость
#7

может любить 2 и спать с 3 .

Гость
#8

Вопрос глуп. 90% мелодрам описывают такую ситуацию, комбинируя М и Ж.

Гость
#9

Конечно может, любовь и секс не синонимы

Гость
#10

Да такое может быть...Но у мужчин в основном плане держится на сексе...
И в целом мужчине нету смысла уходить от женщины если его устраивает общение и менять исключительно на интим...
Если брать женщин у которых по 2 вое мужчин то там всё держится на финансах опять же если женщина не боится стереотипов и общается с 2мя мужчинами...Ну если боится осуждения общества и не находит подходящих мужчин то ищет одного побогаче...

Гость
#11

Любить ту которая ушла мужчине в целом не имеет смысла..Если ушла то какой смысл то общения, её же просто нету..!!?
В целом вопрос странный непонятно что вы из этого хотите извлечь...
Наверно якобы чтобы мужчина за вами бегал, ухаживал..Вообще это отдельная тема не про любовь в целом, больше развод...

Гость
#12

в данном случае мужик любит только себя
почитай книгу "основы мужчиностроения" - лучшее пособие

Гость
#13

Любви нет, есть привязаность к человеку.
Спать или трахатся с другой ?

сладкая булка с маком
#14

ой у меня дофига таких знакомых, причем тех с кем они трах трах обычно раз в 100 страшнее ,чем любимая девушка ,такой себе мазохизм, некрасивые телки еще много позволяют в кроватке, в этом тоже дело . А ту которая ушла они могут всю жизнь любить))садо-мазо😂
Сколько времени ты мог бы страдать по женщине,которая тебя не любит? - Которая не любит?Всю жизнь.
))))))))))))😂

сладкая булка с маком
#15
сладкая булка с маком

ой у меня дофига таких знакомых, причем тех с кем они трах трах обычно раз в 100 страшнее ,чем любимая девушка ,такой себе мазохизм, некрасивые телки еще много позволяют в кроватке, в этом тоже дело . А ту которая ушла они могут всю жизнь любить))садо-мазо😂
Сколько времени ты мог бы страдать по женщине,которая тебя не любит? - Которая не любит?Всю жизнь.
))))))))))))😂

на вопрос зачем ты спишь с другими, если любишь свою, вдруг она узнает они говорят, мне как то жалко ее так ***)))))))))

Гость
#16

Двое встречаются в публичном доме.
— Что ты здесь делаешь? Ты же вчера женился!
— Да, понимаешь, просыпаюсь утром, жена спит, такая розовая, красивая. Ну что, думаю, будить ее из-за ста рублей.

Гость
#17

Мужжло любить не способно.

Бабкины трусы
#18

Ещё бы. Если девушка - дочка бизнесмена, за неё дают квартиру с ремонтом, подкидывают деньжат молодым. Конечно, он будет любить и бояться потерять.

Мужчины любят только себя. У всех знакомых, у коллег, кто замужем - муж живёт у неё. По мужу видно, что скотинка, но не зарывается, боится, что выкинут из дома.

Бывший был женат два раза. Жил у жен. Мне мозги полоскал, какая первая жена с тремя квартирами. И вторая жена с домом и машиной. И у всех жён доход больше,чем у него. При этом, ни слова о качествах жены типа - она порядочная, добрая, хороший человек. Нет. Только о материальном. Из чего я делаю вывод - он любит только себя, свой комфорт. Которая кормит, принимает его дома у себя - ту и любит до поры до времени.

Не доверяй мужчинам.

Гость
#19
Гость

мужики не могут любить, они животные.
спать со всеми, кто даст - могут.

Кто ж тебя так обидел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: