Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить одну, а спать с другой?

Очень часто мои знакомые парни говорят о том, что мужчины могут встречаться и любить (именно любить) одну девушку, но при этом спать совершено с другими. Например если его девушка ещё девственница, мужчина готов ждать её столько, сколько нужно, и удовлетворять свои потребности с другими. Я не верю в такую любовь, а как думаете Вы? Бывает ли так?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Бывает
Могут
Есть идеалисты, которые не могут, их единицы

айша
#2

увы бывает. мужики не готовы терпеть плюс пропаганда. если отросток не присунешь регулярно то и пошли страшилки.

я так и делаю
#3

Конечно могут . Мухи отдельно котлеты отдельно .

Гость
#4

Конечно может. Как обычно и происходит. Как тут на форуме утверждают, жену любит, но с любовницей спит, только, что бы сперму слить.

Гость
#5

Я не могу. Наверное, я неправильный.

гость
#6

Безусловно

Гость
#7

Ну не знаю как у других, но мой парень, когда я была девственницей, не изменял мне(уверена на 1000%,ибо мы каждый день виделись, гуляли, жили недалеко друг от друга) и ждал, когда я буду готова к первому разу. И у подруги моей подобная ситуация была) поэтому остались ещё нормальные мужчины, которые любят по настоящему, только их найти тяжело среди мудаков и изменщиков)

Гость
#8
Гость

Конечно может. Как обычно и происходит. Как тут на форуме утверждают, жену любит, но с любовницей спит, только, что бы сперму слить.

Если жену любит - спит с женой, а не с любовницей. Утешать себя не надо, любимым не изменяют. Любит он при этом себя одного, ну или любовницу, если жену после этого бросает. В случае с девственницей немного подругому.

Гость
#9

Могут, конечно. Это совершенно разные понятия: секс и любовь.
Если девушка девственница, то МЧ может ее ждать, но удовлетворять потребности с другими. Женится он на своей девушке, а те были просто для физиологии.

Гость
#10
Гость

Могут, конечно. Это совершенно разные понятия: секс и любовь.
Если девушка девственница, то МЧ может ее ждать, но удовлетворять потребности с другими. Женится он на своей девушке, а те были просто для физиологии.

Норм так вам по ушам проезжают 😂

Гость
#11
Гость

Если жену любит - спит с женой, а не с любовницей. Утешать себя не надо, любимым не изменяют. Любит он при этом себя одного, ну или любовницу, если жену после этого бросает. В случае с девственницей немного подругому.

. Не утешаю, просто констатация факта. Именно с форума об этом узнала. А так в общем мне все равно.

Гость
#12

Если только он по каким то причинам не может быть с любимой. Умерла, уехала в США на ПМЖ. Отец отдал замуж за другого, а она настолько честная, что не примет его как любовника, Тогда может любить и спать с другой. Если любимая просто дома сидит, или девственница, а он кому то пихает- он просто ***, который любит свой член.

Гость
#13
Гость

Могут, конечно. Это совершенно разные понятия: секс и любовь. Если девушка девственница, то МЧ может ее ждать, но удовлетворять потребности с другими. Женится он на своей девушке, а те были просто для физиологии.

Ага, а в браке со своей девственницей, будет удовлетворять свои потребности в "грязном" сексе с лядями. А с женой для зачатия, или в классике. А потом у милой девы букет ЗППП от муженька.

Анна
#14
Гость

Очень часто мои знакомые парни говорят о том, что мужчины могут встречаться и любить (именно любить) одну девушку, но при этом спать совершено с другими. Например если его девушка ещё девственница, мужчина готов ждать её столько, сколько нужно, и удовлетворять свои потребности с другими. Я не верю в такую любовь, а как думаете Вы? Бывает ли так?

В жизни много чего бывает))) В качестве второй девушки мужчины используют правую руку))) ,а в качестве третьей девушки -левую. Может быть и групповушка,если член от 22 см)))))))))))))))

Гость
#15

Любимым не изменяют. Никак. Если хочется трахать другую бабу, то всё, до свидания. Не любовь это.

Верь мне
#16
Анна

В жизни много чего бывает))) В качестве второй девушки мужчины используют правую руку))) ,а в качестве третьей девушки -левую. Может быть и групповушка,если член от 22 см)))))))))))))))

А с 21 сантиметровым что прямо Не возьмут в круг.

Грю
#17
Гость

Любимым не изменяют. Никак. Если хочется трахать другую бабу, то всё, до свидания. Не любовь это.

Предоставьте М отвечать на этот вопрос.

Гость
#18

Не думаю что очень часто мужчина «ждёт девственницу». Откуда и зачем он ее собсно ждет? «Предпочитает полигамность»как-то ближе к истине.

Гость
#19

Так это обычное дело. Кто тут пишет, что дескать МЧ ждал допуска к телу год там или полгода- все это время он другую сношал, посговорчивее

Гость
#20

Кто-то сказал: невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина

Гость
#21
Верь мне

А с 21 сантиметровым что прямо Не возьмут в круг.

Кому такие обглодыши в 21 см нужны?

Гость
#22

Я на одном форуме прочла- мужик семейный пишет- любит коллегу долго, мучается,особенно говорит,мне плохо,когда моих жены с дочерью дома нет. Так страдаю.
Вот я в шоке- когда семья дома, ему хорошоо, а все остальное время влюблен в другую . Ну не ммудаки мужики?

Гость
#23
Гость

Очень часто мои знакомые парни говорят о том, что мужчины могут встречаться и любить (именно любить) одну девушку, но при этом спать совершено с другими. Например если его девушка ещё девственница, мужчина готов ждать её столько, сколько нужно, и удовлетворять свои потребности с другими. Я не верю в такую любовь, а как думаете Вы? Бывает ли так?

Мужики других е.бут даже когда жен любят, с этим надо смириться,так они устроены.Главное,чтобы отношений не заводил,а если изредка какой и засунет,лишь бы я не знала

Сергей
#24

Лично я не могу так делать, долго искал себе девушку свой идеал, нашел, люблю только ее. На кой мне нужны какие то посторонние девушки если любимая всегда рядом, такой расклад как в названии темы лично для меня нонсенс, полностью нереальный.
Никогда не понимал параллельных отношений, когда ты дома говоришь жене что любишь и как она тебе дорога а на стороне ахаешь кого то другого.

#25

если парень спит с другой то он не любит ! секс важнее его чистых чувств. :) бред !
важность секс для мужчин сильно преувеличен.
все эти сказочки про любовь сочиняют обычные бабники.
что держать толпу дурех и по переменно их потраххивать.
когда сильно любишь не встанет на другую ! а в первую очередь не захочешь ей изменять .

#26
Гость

Я на одном форуме прочла- мужик семейный пишет- любит коллегу долго, мучается,особенно говорит,мне плохо,когда моих жены с дочерью дома нет. Так страдаю. Вот я в шоке- когда семья дома, ему хорошоо, а все остальное время влюблен в другую . Ну не ммудаки мужики?

мужики не мудаки .
бабники мудаки :)
умейте разделять одно от других.
а то в ответ услышите что все бабы шлюхххи. :) что не правда.

Гость
#27
Гость

Ну не знаю как у других, но мой парень, когда я была девственницей, не изменял мне(уверена на 1000%,ибо мы каждый день виделись, гуляли, жили недалеко друг от друга) и ждал, когда я буду готова к первому разу. И у подруги моей подобная ситуация была) поэтому остались ещё нормальные мужчины, которые любят по настоящему, только их найти тяжело среди мудаков и изменщиков)

тупенькая бабенка с приступами юношеского максимализма? как же тебе живется тяжело в этом жестоком мире среду мудаков да изменьщиков)))))

Гость
#28
Гость

Мужики других е.бут даже когда жен любят, с этим надо смириться,так они устроены.Главное,чтобы отношений не заводил,а если изредка какой и засунет,лишь бы я не знала

слова мудрой женщины)

Гость
#29
Гость

слова мудрой женщины)

Скорее неудачницы у которой не сложилась личная жизнь, такие теперь пожизненно будут говорить что все мужики сволочи и кобели бегающие за каждой юбкой.

Гость
#30
Гость

Если жену любит - спит с женой, а не с любовницей. Утешать себя не надо, любимым не изменяют. Любит он при этом себя одного, ну или любовницу, если жену после этого бросает. В случае с девственницей немного подругому.

Любовница у мужа-это опасно,а вот если воткнет при случае где-нибудь в командировке,этого не избежать и придется принять как факт.Лишь бы заразы не привез.Я об этом даже не думаю,ну в.ыебал и в.ыебал как куклу резиновую,а той женщине приятно.Ведь и сама тоже,хоть и редко,даю чужим мужикам для разнообразия.А мужа люблю

Снова я
#31

Мне кажется, так поступают только м у д а к и.
Мужчина один хороший мне сам сказал (и не только он), любит - не изменит!

А это самая измена и есть.

А если там изменил, всё, морально падение и т.д., страшно представить.

Гость
#32
Гость

Я на одном форуме прочла- мужик семейный пишет- любит коллегу долго, мучается,особенно говорит,мне плохо,когда моих жены с дочерью дома нет. Так страдаю. Вот я в шоке- когда семья дома, ему хорошоо, а все остальное время влюблен в другую . Ну не ммудаки мужики?

Да это не любовь, со скуки. Но жене конечно не позавидуешь. Знала семью - гуляли по черному,и он и она. Но на людях целовались и говорили " мой зая. Все от человека зависит.

Гость
#33
Сергей

Лично я не могу так делать, долго искал себе девушку свой идеал, нашел, люблю только ее. На кой мне нужны какие то посторонние девушки если любимая всегда рядом, такой расклад как в названии темы лично для меня нонсенс, полностью нереальный. Никогда не понимал параллельных отношений, когда ты дома говоришь жене что любишь и как она тебе дорога а на стороне ахаешь кого то другого.

Таких, как вы очень мало. Дай Бог и мне такого же мужчину любимого и любящего)))

Бывалый
#34

Я не бабник, говорю сразу. Специально не ищу секса на стороне, но если он светит, не откажусь. Ну, например, если с партнерами по бизнесу идем в сауну, и они просят вызвать девочек. При этом жену люблю. Совершенно по-настоящему. Но не вижу прямой связи с перепихоном с лядями и любовью. Мужчин, которые говорят, что не встанет на другую, когда кого-то любишь, не понимаю. И ни одного такого не знаю.
Мужчин от измены может останавливать несколько факторов: боязнь подцепить ЗППП, неуверенность в собственных силах, неуверенность в собственной привлекательности, лень. Все остальное - пиндеж.

Андрей
#35
Бывалый

При этом жену люблю. Совершенно по-настоящему. Но не вижу прямой связи с перепихоном с лядями и любовью.

Я бы вообще по брезговал перепихоном с лядями из сауны или любого другого места ))
Вы не видите а я вижу, у меня совсем другое мнение на этот счет. Может вы себе легко нашли свою женщину, или поверхностно смотрите на вещи, для вас все обычно и ничего особенного.
А я вот например много лет искал ту самую, потому что с кем попало тупо даже не получалось, мне нужно глубоко любить человека что бы с ним секситься, может я слишком идеализирую свою избранницу но по другому не могу.
Секс без любви и особенных взаимных чувств вообще не понимаю и не воспринимаю.

Бывалый
#36
Андрей

потому что с кем попало тупо даже не получалось

Советую проверить гормоны. У мужчин так быть не должно.

Гость
#37

Дружный ответ мужчин:"Как два пальца..."

Гость
#38
Гость

Любимым не изменяют. Никак. Если хочется трахать другую бабу, то всё, до свидания. Не любовь это.

+++++++++++++++++

Игорь
#39
Гость

тупенькая бабенка с приступами юношеского максимализма? как же тебе живется тяжело в этом жестоком мире среду мудаков да изменьщиков)))))

В если жена не дает,сто делать,иду на измену.

Игорь
#40

То ей голова болит то рука ,нашел хорошу любовницу которая меня удовлетворяет получе жени79

Гость
#41
Гость

Могут, конечно. Это совершенно разные понятия: секс и любовь.
Если девушка девственница, то МЧ может ее ждать, но удовлетворять потребности с другими. Женится он на своей девушке, а те были просто для физиологии.

У меня скорее вопрос а если женатый мужчина не любит жену а наоборот любовницу с кем он останется

Гость
#42

С женой

Гость
#43
Гость

Не думаю что очень часто мужчина «ждёт девственницу». Откуда и зачем он ее собсно ждет? «Предпочитает полигамность»как-то ближе к истине.

Может до свадьбы нельзя ей сексом заниматься, вот и ждет момента, чтобы замуж позвать. Ему ведь и заработать надо, чтобы обеспечивать семью, и учебу закончить, смотря по ситуации все.

Илья
#44

Настоящие мужчины - хищники. Хищник должен охотиться, в этом его суть. Если он будет игнорировать такие порывы, то рано или поздно эта функция за ненадобностью "отпадет". Любовь - это хорошо, секс по любви - просто прекрасно. Но для мужчин существует ещё и "просто секс". Адекватная женщина не должна лезть в личную жизнь мужика. Пусть он аккуратно удовлетворяет свои первобытные инстинкты, главное, чтобы болезней не нахватал, не спалился и чтобы на жену силы остались. Любовь и секс, для мужчин, понятия разные. Женщины, будьте мудрее. Не мужики семьи рушат, своими изменами, а неадекватные бабы, чьё мировоззрение разрушено эмансипированным обществом.

Гость
#45
Илья

Настоящие мужчины - хищники. Хищник должен охотиться, в этом его суть. Если он будет игнорировать такие порывы, то рано или поздно эта функция за ненадобностью "отпадет". Любовь - это хорошо, секс по любви - просто прекрасно. Но для мужчин существует ещё и "просто секс". Адекватная женщина не должна лезть в личную жизнь мужика. Пусть он аккуратно удовлетворяет свои первобытные инстинкты, главное, чтобы болезней не нахватал, не спалился и чтобы на жену силы остались. Любовь и секс, для мужчин, понятия разные. Женщины, будьте мудрее. Не мужики семьи рушат, своими изменами, а неадекватные бабы, чьё мировоззрение разрушено эмансипированным обществом.

Живём с мужем 12 лет. В браке. Дочке 11. Очень люблю его. И он клянётся, что просто безумно любит. Всё для меня. Но, вот на днях ответила на вызов в его телефоне, хотя мне это вообще не свойственно. А там тоже жена, 10 лет гражданского брака, уверенная, что трубку взяла любовница. Ладно хоть детей общих нет. Про наше существование даже не догадывалась. А "муж" всё время на "вахтах". А он дома постоянно. Когда она ему позвонила чтобы распрощаться, он прямо вздохнул с облегчением. Сам бросить не мог, так и ездил. Ждал, что может быть ей надоест. А она из терпеливых оказалась. Но, 10 лет! И позволить любовнице считать себя женой. А зачем, ответить не может. И я не понимаю. Мы с ним всё также любим друг друга. Хотя в его любви я теперь сомневаюсь очень сильно. Даже не верю. Ведь и там он говорил, что любит

Лара
#46

Если хрен стоит на всех,значит он любит всех,правильно делаете что не верите в этот бред,бабники никого не любят кроме себя

Лара
#47
Гость

Могут, конечно. Это совершенно разные понятия: секс и любовь. Если девушка девственница, то МЧ может ее ждать, но удовлетворять потребности с другими. Женится он на своей девушке, а те были просто для физиологии.

Чтобы наградить бедную девственницу после *** венерическим заболеваниями

Гость
#48

А что тут такого? Люблю бывшую, разошлись. Но жить то как то нужно дальше. Пробую новые отношения, но пока не цепляет. Вот и выходит такая ситуация, что сплю с одной, а люблю до сих пор другую. Жиза..

Гость
#49

Я вот например очень люблю одну девушку, но к сожалению... иногда возникают такие мысли...

Гость
#50

Так делает большинство мужчин, особенно, если не успевают к своей любимой, ведь у 30 % парней любимая не в их вузе учиться.Не себя имею в виду, но что еще остается делать. Хорошо, если они вообще не хотят никого отвоевывать, а единственную забыть не могут, да и иные им кажутся неинтересными.