Гость
Статьи
Как вы дорогие дамы …

Как вы дорогие дамы воспитываете таких мужчин или сразу шлете?

Экономный-жадный мужчина. "Ты скажи что купить,я куплю" ,"ты скажи что тебе нужно и я возьму" ,"а давай тебе купим вот это". Вас бы это раздражало? Он же не ребенок иди молча и купи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вы говорите, в итоге он покупает, ещё можно, подумать. Но это от девушки зависит, она не должна быть романтичной.

Гость
#2

Если покупает, что вы говорите, то хороший мужчина. Уж лучше чем покупает, не то что вам надо или вообще ничего 🤗

Гость
#3
Гость

Ну если Вы говорите, в итоге он покупает, ещё можно, подумать. Но это от девушки зависит, она не должна быть романтичной.

Я не меркантильная и мне от него ненужно покупок,просто зачем спрашивать или молчи или покупай. Я расцениваю это как приступы жадности

Гость
#4
Гость

Я не меркантильная и мне от него ненужно покупок,просто зачем спрашивать или молчи или покупай. Я расцениваю это как приступы жадности

Ну расценивайте, кто то просекёт в правильном направлении.

Гость
#5

Я в юности с таким познакомилась. Потом пришла к нему на свидание. Он так себя повел. Он мне сразу разонравился. Больше с ним на свидания не ходила, хотя он звал. На свидания с непонравившимся парнем можно не ходить!

Елена
#6

Многие мужчины тупые на самом деле. Вот он и уточняет, чтобы не ошибиться с выбором. Им нужно чётко и конкретно говорить что купить. Иначе купят какую-то лабуду...

Гость
#7

ну скажи, что тебе нужно, он возьмет. Он что телепат и просто должен догадаться?

Гость
#8
Гость

ну скажи, что тебе нужно, он возьмет. Он что телепат и просто должен догадаться?

На 8 марта к примеру мне с ним ходить как с сынком и выбирать. Это должен быть сюрприз

Гость
#9

ПРИКИНЬ! Мужик НЕ знает чё ты хочешь и спрашивает тебя об этом.
А ты раздражаешься. Лечись.

И не видать те мужика, как ушей.

Гость
#10
Гость

На 8 марта к примеру мне с ним ходить как с сынком и выбирать. Это должен быть сюрприз

Ну да, а он бы купил что-то, что вам не понравилось, вы бы сказали, фу, зачем купил такое г. Короче, он просто вам не нравится, сливайте его.

Гость
#11

Жадный не купит, даже предлагать не станет, чтоб ему сказали, что нужно купить.
Он не умеет читать чужие мысли, чтоб знать чего тебе на данный момент надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: