Гость
Статьи
Парень женоненависник

Парень женоненависник

Мы с парнем вместе уже 3,5 года. Был переломный момент в наших отношениях и расходились на некоторое время. Расходились из-за того что пообщалась с другим парнем. И вот после того как сошлись заново он стал конкретным женоненавистником. В остальном все идеально, на руках носит, любит, обеспечивает все идеально. На меня это никак не проявляется. Но вот на все окружение вокруг, очень даже. Смотрим телевизор и вечно критикует внешность девушек и их поведение каждая вторая дня него шлю.. Так же касается это моих подруг, они для него все плохие и непристойного поведения. Дошло до того что он коверкает их фамилии соединяя со словом шлю.... Пытаюсь ему донести что мне это не нравится и меня это пугает, он говорит но это же типо прикол. А сам обзывает абсолютно всех девушек на своем пути. И особенно обидно за подруг. Их коверканные фамилии у него уже как крылатые фразы. Вместо слов блин, емае и тд. Он высказывает исковерканные фамилии моих подруг.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Осталось понять как вы "пообщались с другим парнем"

Гость
#3

значит, его какая-то баба обломала - обула и не дала, пока ты с ним расходилась.

Гость
#4

А на фиг то сошлись, то разошлись? У вас у обоих комплексы и детские обидки. Не готовы вы оба для серьезных отношений. Парню к психологу срочно - добром не кончится. А вы вот та еще неформалочка. Сами предали, а теперь спрашиваете, почему ненавидит. Попробуйте объясниться, попросить прощения, покажите, что вам искренне жаль. Убедите чем-то, что вы его очень любите. Похоже, что любви ему все еще не хватает или он вам не верит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: