Гость
Статьи
Сама себе мужчина, …

Сама себе мужчина, получается

Я сама себя и на свидание свожу, и поездку оплачу, и проблемы решу.
Не умею по-другому.
Не умею вовремя притвориться глупенькой, не умею просить, не умею хлопать глазками и все остальное.

Есть такие же девушки/женщины здесь? Как у вас дела? Есть ли у вас отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

гм...
Как это называется?
Мизогония? Или что это?
Если приравниваешь каждую женщину к попрошайке тупой...
Женщина это человек.
Человек с особенностями , конечно. Вот может родить другого человека, например, писать стоя ей не удобно...
А хлопанье глазками и попрошайничество это про побирушек. Обоего пола

Гость
#3

Да многие могут все сами. Большинство я бы сказала. А чтобы что-то получить, не обязательно просить или хлопать глазками. Просто нужно найти нормального партнера и иметь добрые хорошие отношения с ним. Где вы друг друга поддерживаете и заботитесь друг о друге. Тогда многое без просьб приходит и проблемы ваши волшебным образом решаются

#4

Есть такое, просто мужчин выбираете под стать себе или ниже уровнем (характер, материальный достаток и т.п.)
Когда в вашей жизни появится ваш мужчина, вы сразу поймете, что вы девочка. И не надо стоить из себя кого то, будьте собой. Сильные женщины отпугивают, но не всех))

Гость
#5

Так все свободные женщины такие самостоятельные. По идее с появлением мужчины жизнь должна улучшиться, и он будет по умолчанию и защитником и добытчиком и решалой твоих проблем. Но нет. Случается очень часто, что в отношениях женщина продолжает всё сама делать, оплачивать и решать не только свои вопросы, но и этого недомужика, который удачно устроился. Настоящих мужчин почти что нет. Элементарно дверь придержать в магазине не могут, заступиться не могут и помочь тяжести донести, даже если попросишь. Только хамят в ответ. По крайней мере за 39 лет ни разу не встречала в столице таких. Настоящих мужчин 39 плюс нет. А те, что женаты тоже не идеальны. Хоть и обеспечивают семью. Это я про знакомых своих.

Гость
#6

Такое впечатление, что вы попытались унизить других девушек: дескать, они - умелые притворщицы, глупые "хлопальщицы" глазками, а вы - вся такая из себя естественная "неумеха"...
Не обольщайтесь насчет себя. Всё намного проще: просто вы не вызываете желания за вами ухаживать. А за другими - ухаживают, и будьте уверены: вовсе не потому, что они "умеют просить" или "глупенькие". Думаю, это потому, что они милы, обаятельны, харизматичны, дружелюбны, красивы, женственны...причин много.
Иногда химия между двумя людьми, кажущимися очень разными, и вовсе необъяснима. Но в том и состоит прелесть чувств: никогда не знаешь, когда и кто заставит вздрогнуть твоё сердце... Будь всё предсказуемо, особенно в таком примитивном виде, как вы преподнесли - парни стонали бы от обилия притворства, глупости и хлопающих глазок вокруг них. Но это так не работает, к счастью.

Бабкины трусы
#7

И я такая же :) в 20 лет хотела замуж и плакала, что не за кого идти. Постепенно научилась сама решать свои вопросы. Построила жильё. А куда мне было деваться? И голодная ходила. И подработки искала. Никто не помог. Жених появился к 30, но гипсокартон, а не каменная стена. Зачем такой? Он кабан, не удосужился построить жильё для семьи, жил весело, зарплата в 7 раз больше моей и он её проедал, звал гостей, накрывал стол, по пьяни мог потерять 5.000 р (ещё в те времена). Бестолковый. А сейчас я думаю - замуж официально???? Нет. Не знаю будут ли дети, возраст. Не скажу, что я ненавижу мужчин :) хочется заботиться о мужчине, всё таки я многое умею (вести быт, стирать, готовить). Но.... Это должен быть по крайней мере нескандальный мужчина, вежливый, добрый, и не приползаьь в мой дом под утро пьяный и не орать "йа живу как хочу!!!! Пошли все вон!".

Гость
#8

А зачем нужен мужчина, если он не настоящий, а только на секс приходящий. Самостоятельным женщинам не нужны недомужики! Сначала покажи и докажи на деле, что ты настоящий мужчина! А потом уже на общение и благосклонность настоящей женщины рассчитывай.

Гость
#10

У меня как по одному сценарию.
Есть у меня квартира, машина, гараж, высокооплачиваемая работа и попадаются мужчины которые за мой счёт живут, месяц, два поживут и я становлюсь плохой, так как начинаю намекать что надо хоть по дому что-то делать, хлеба купить элементарно. Сразу уходят такие мужчины. Так что я уже давно привыкла для себя сама все делать. Хорошо что ребенок есть. Мужа 1.5 года кормила, в декрет ушла стало нечего кушать, так как декретные маленькие, он убежал к маме жить. А я потихоньку сама заработала на жилье (работала 72 часа и 8 часов перерыв (врачом на двух работах)и так три года). Добилась всего сама и теперь мне не нужен приходящий диванный житель. Они только горы золотые обещают, а на деле.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: