Гость
Статьи
Парень оставляет …

Парень оставляет синяки. Как повлиять на него?

Начала встречаться с парнем, он старше на 11 лет. Он не бьёт меня, но в шутку щипает до синяков, иногда может и ласково погладить, но часто вот так грубо меня трогает. Мама увидела синяки и спросила откуда этот кошмар, я соврала ей что от самоката. Но вечно же так врать не получиться как повлиять на него? Я люблю его и лишний раз боюсь ему возразить, так как он намного старше #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проявление его садистских наклонностей. Лучше расстанься, ты, видимо, не совершеннолетняя ( на самокате катаешься). Опасно встречаться со взрослым парнем, которому нравится причинять девушке боль.

Гость
#2

Дайте его телефон, от вашего имени его пошлю, если вы мямля. Начните морозиться, избегать его. Мама ваш друг и незачем ей врать.
И как же задолбало это ваше мазохистское люблю его! Кого там любить?

Гость
#3
Гость

Это проявление его садистских наклонностей. Лучше расстанься, ты, видимо, не совершеннолетняя ( на самокате катаешься). Опасно встречаться со взрослым парнем, которому нравится причинять девушке боль.

Мне 41, купила смокат, тоже езжу. Тротуары ровные везде по городу.

Гость
#4

Втащи ему пинком по яйцам в шутку.

Гость
#5
Гость

Это проявление его садистских наклонностей. Лучше расстанься, ты, видимо, не совершеннолетняя ( на самокате катаешься). Опасно встречаться со взрослым парнем, которому нравится причинять девушке боль.

Мне скоро 22 года, а ему 33

#6

Щипани его в ответ. Можно предупредить, что тебе это не нравится, и ксли еще раз так сделает, тв въ€бешь ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: