Гость
Статьи
Девушки, что скажете …

Девушки, что скажете про сайты знакомств?

содержателей и тд? Кому удалось найти там адекватных мужчин. Вобщем надоели « нормальные» отношения, только силы и время отнимают, много работаю, а тут еще и мужики только силы выжимают. Интересует встречи, рестораны, приятное времяпровождения с мат поддержкой мужчины хорошей поддержкой. Тк этот формат интересен обоим почему и нет, тк серьезные отношения мне не нужны и уж лучше мужчину завести с выгодой. Я красивая, стройная, молодая, мужчинам нравлюсь всем, ухажеров много всегда, мч с которым встречалась долго помогал хорошо, отдыхи, подарки и тд, но это не тот уровень и полноценные отношения, которые отнимают много времени. Что скажете у кого есть опыт на специализированных сайтах знакомств?
Прошу людей высоких маральных качеств пройти мимо этой темы и оставить свои нравоучения при себе, спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Адекватного и достойного мужчину надо вырастить.
Сразу адекватный и достойный мужчина это чей-то мужчина.

Гость
#2

Для этого есть сайты содержанок и там анкеты спонсоров.

Гость
#3

Да кто ж вам рыбные места то скажет. Каждая тут мечтает об этом же и никто не пожелает появлению конкуренток. На 100 женщин приходится 5 богатых мужчин и из 100 богатых мужчин 95 заняты, 3 ***. Так что никто вам не подскажет. Только умение конкурировать с тысячами женщин вам поможет.

Гость
#4

Я бы не отказался от таких отношений.
Готов платить ежемесячно МРОТ
Встречаться несколько раз в месяц, поужинать и минет.
Ага, в рот за МРОТ
Есть желающие

Гость
#5
Семейный психолог

Адекватного и достойного мужчину надо вырастить.
Сразу адекватный и достойный мужчина это чей-то мужчина.

Вы видимо не поняли что написано, но я не серьезных отношений с выращиванием ищу, а любовника на материальной поддержки, пусть хоть трижды женатый

Гость
#6
Гость

Я бы не отказался от таких отношений.
Готов платить ежемесячно МРОТ
Встречаться несколько раз в месяц, поужинать и минет.
Ага, в рот за МРОТ
Есть желающие

Ой какой юморист, наверно долго придумывал такую банальную ху ню

Гость
#7
Гость

Ой какой юморист, наверно долго придумывал такую банальную ху ню

Не долго.
Из какого ты города?
Опиши свою внешность
Я хочу знать за что буду платить таки деньжищи

гусь
#8
Гость

Ой какой юморист, наверно долго придумывал такую банальную ху ню

а какое времяпровождение ты предлагаешь женатому богатому любовнику по вторникам?

Гость
#9

Без Узбека тут никак вам не обойтись.

Гость
#10
Гость

Без Узбека тут никак вам не обойтись.

Согласен. Нужен посредник.
Девушка судя по всему совсем не умеет вести переговоры.

Гость
#11
Гость

Я бы не отказался от таких отношений.
Готов платить ежемесячно МРОТ
Встречаться несколько раз в месяц, поужинать и минет.
Ага, в рот за МРОТ
Есть желающие

Браво! Это прорыв! 👍 не боитесь, что предложение превысит Ваш спрос по такому-то тарифу? Ценники посмотрите в других ветках. Там чёрным по белому написано: содержание ежемесячное от 150 тысяч. Так что копИте! 🤣🤷‍♀️😎

Гость
#13
Гость

Браво! Это прорыв! 👍 не боитесь, что предложение превысит Ваш спрос по такому-то тарифу? Ценники посмотрите в других ветках. Там чёрным по белому написано: содержание ежемесячное от 150 тысяч. Так что копИте! 🤣🤷‍♀️😎

Если ты можешь себе позволить расходовать лишние 150 тыс. в месяц, к тебе будет очередь из желающих выйти за тебя замуж, тебя будут ублажать как пожелаешь лишь бы захомутать.

Гость
#14
Гость

Если ты можешь себе позволить расходовать лишние 150 тыс. в месяц, к тебе будет очередь из желающих выйти за тебя замуж, тебя будут ублажать как пожелаешь лишь бы захомутать.

Какое детское суждение, 150к это копейки это раз и два это не факт, что мужик зарабатывающий эти лишние 150к уверен в себе и может вообще хоть какие отношения построить, а тем более с той с кем хочется

Гость
#15

Красивых и молодых полно, должна быть изюминка, которая цепляет.

Купите абонемент в элитный фитнесклуб, ходите заниматься, только не дефилировать с макияжем и обтягивающих лосинах, а сделайте вид что вы занимаетесь по-настоящему, потому что богатый таких как вы профурсеток видит сразу, и обходит стороной, обращают внимание они на тех, кто действительно занимается и заинтересован в тренировках, которая не ведет себя вызывающе, имеет воспитание, ну и конечно нормальная спортивная экипировка (балахоны с капюшонами, перчатки и кроссы), а не эти ваши леггинсы с обтягивающим задддом.

Гость
#16
Гость

Красивых и молодых полно, должна быть изюминка, которая цепляет.

Купите абонемент в элитный фитнесклуб, ходите заниматься, только не дефилировать с макияжем и обтягивающих лосинах, а сделайте вид что вы занимаетесь по-настоящему, потому что богатый таких как вы профурсеток видит сразу, и обходит стороной, обращают внимание они на тех, кто действительно занимается и заинтересован в тренировках, которая не ведет себя вызывающе, имеет воспитание, ну и конечно нормальная спортивная экипировка (балахоны с капюшонами, перчатки и кроссы), а не эти ваши леггинсы с обтягивающим задддом.

Я не спрашивала о том как заинтересовать мужика, у меня с этим все в порядке, я спрашивала о специальных сайтах с фин поддержкой, те времени выискивать кого то у меня нет, обговорили все, понравились и ок, вот так знакомится как вы описали, это для серьезных отношений, а мне это насто и балл, хочу максимальную выгоду с тем, кого это устраивает

гусь
#17
Гость

Я не спрашивала о том как заинтересовать мужика, у меня с этим все в порядке, я спрашивала о специальных сайтах с фин поддержкой, те времени выискивать кого то у меня нет, обговорили все, понравились и ок, вот так знакомится как вы описали, это для серьезных отношений, а мне это насто и балл, хочу максимальную выгоду с тем, кого это устраивает

во как, даже «максимальную выгоду» хочет.

Гость
#18
гусь

во как, даже «максимальную выгоду» хочет.

Прикинь, а тебе это покоя не дает чтоли?, какое дело кому

гусь
#19
Гость

Прикинь, а тебе это покоя не дает чтоли?, какое дело кому

сначала ты писала, что ищешь адекватного с хорошей поддержкой. а теперь уже нужен максимум. корона растёт на глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: