Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам снова про сайт знакомств

Вам мужчины на первой встрече с сайта знакомств что-нибудь дарят, ну там цветок ,шоколадки? )

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леденец на палочке дарят.

Аня
#2

Они ничего не дарят, потому что никаких встреч не предлагают. Пишут какую-то чухню вроде того: «Твоя любимая литература?», «Занимаешься ли ты спортом?». Можно подумать, что нормальный половозрелый мужчина, который принял решение создать семью, будет оттягивать момент встречи и писать этот детский лепет про литературу и спорт.

Гость
#3

Один дарил букет роз, другой коробку конфет. Но в основном ничего не дарят, это первое свидание, все-таки, поэтому просто сидим в кафе, пьем кофе и беседуем

Гость
#4

Там вообще боты на этих сайтах в основном,а оставшиеся нищее.бы, потому ,как нормальный ,платежеспособный мужчина себе и без всяких сайтов ж.найдет.

Гость
#5
Гость

Там вообще боты на этих сайтах в основном,а оставшиеся нищее.бы, потому ,как нормальный ,платежеспособный мужчина себе и без всяких сайтов ж.найдет.

А как различить бота от человека?

#6

Сидела когда- то на сайте знакомств. Было реальных три встречи. Первая-мы гуляли по парку в дождь несколько часов, я слушала о том какая я красивая, и клацала зубами. Второй меня удивил. Очень интересный, красивый парень. Подарил что-то около 50-ти роз(после недели переписки),были в ресторане, хороший вечер. С ним не срослось, так как уж очень разные интересы. Хотя встреч было ещё несколько(но секса нет). И третий-подарил три розы, тоже ходили в ресторан. И потом это всё вылилось в отношения длиной в три года.

Гость
#7
Гость

А как различить бота от человека?

Бот тупые заученные фразы пишет,ну и встречаться не спешит,а лучше фото пробейте по Яндексу ,у ботов фотки спи.зженные.

Гость
#8
Гость

Бот тупые заученные фразы пишет,ну и встречаться не спешит,а лучше фото пробейте по Яндексу ,у ботов фотки спи.зженные.

А боты могут встретиться?

Гость
#9
Гость

А боты могут встретиться?

Бот это не живые люди,а как бы программа для привлечения клиентов (клиенток),а живые люди там , конечно тоже есть,но ,я так думаю меньше, короче мое мнение, что в реале легче познакомиться..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: