Гость
Статьи
Снова про сайты …

Снова про сайты знакомств

Подруга несколько раз знакомилась с мужчинами по интернету(и удачно,и не очень). И мне посоветовала-а вдруг встречу свою настоящую любовь... От просмотра анкет на сайте у меня впечатления ужасные-или жуткие фото низкого качества или фото на фоне дорого авто,на дорогом курорте и т.д. Все пишут о том, какие они" белые и пушистые", а требований к девушке - миллион, в том числе чтобы она правда была ДЕВУШКОЙ. А самое главное- просматриваешь анкеты и не покидает такое ощущение, как будто ищешь что-то материальное,товар какой-то . Я так выбирала ноутбук: смотришь,сравниваешь характеристики,конфигурации,внешний вид. Потом на работе искали сотрудницу на ресепшн- пересмотрели кучу резюме. Но любовь это чувство,оно по заказу не возникает,невозможно заставить кого-то влюбиться. В идеале это все-таки взаимное чувство. Да и что можно сказать о человеке по описанию,в котором каждый расхваливает себя на все лады? Не стараемся ли мы живое общение заменить виртуальным флиртом с подходящим по списку параметров кандидатом? Интересны любые точки зрения.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Стаканыч
#1

согласен,живое общение нельзя заменить "ни телефон с интернетом,ни что либо другое",жаль многие отвыкают от этого и только могут выражать свои мысли в смсках или аське...

Самая
#2

ненавижу интернет знакомтсва, там одни козлы сидят, мне видимо необходимо сбросить 10 кг, чтоб ловить парней в реале... а так меня боятся все парни и я просто неудачница в любви, хнык хнык((

Сцука
#3

У меня своя история по поводу сайта знакомств и " живого общения ". .На самом деле мужчины боятся богатых девушек.У меня есть симпатишная умная подруга с квартирой ,загородным домом ,машиной , ессественно , престижной работой , но ОДИНОКОЙ !!!!!(( Она есть на сайте знакомств,где есть ее реальные фото в интерьере ,и я пыталась познакомить ее со своими друзьями или друзьями мужа ,

НООООО!!! все заканчивалось отказом со стороны мужчин,они исчезают после первого знакомства - МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ УМНЫХ , СОСТОЯТЕЛЬНЫХ,СОСТОЯВШИХСЯ ЖЕНЩИН!!! ((

Поэтому советую Вам не показывать ум , свою самодостаточность , не светить своим достатком ,если он конечно есть ,

прикинуться дурочкой и тогда все как по маслу , может и до любви дойдете ;))

Гость
#4

to *** -не бояться, у таких девушек(как и мужиков) большие требования к своим кандидатам и это нормально! если она УМНАЯ , СОСТОЯТЕЛЬНАЯ,СОСТОЯВШАЯСЯ то она хочет видеть с собой такого же (если не "больше" чем она) человека но вот парадокс =такому мужчине она не нужна! долго расписывать лень но это так. И такие мужики выбирают себе девушек попроще и не парятся что она беднее, тупее и т.д. , а для вашей подруги это не приемлемо ,если даже она решиться на такое то ей подойдет какой-нибудь альфонс-красавчик-качек но как мне кажется быстро надоест.

Так что ваш совет полностью подходит ,но только для начала...

А по-теме автор если сама понимаешь, что там твориться ,то не стоит лезть в болото

Гость
#5

[quote="Гость"]to *** -не бояться, у таких девушек(как и мужиков) большие требования к своим кандидатам и это нормально! если она УМНАЯ , СОСТОЯТЕЛЬНАЯ,СОСТОЯВШАЯСЯ то она хочет видеть с собой такого же (если не "больше" чем она) человека но вот парадокс =такому мужчине она не нужна! долго расписывать лень но это так. И такие мужики выбирают себе девушек попроще и не парятся что она беднее, тупее и т.д. , а для вашей подруги это не приемлемо ,если даже она решиться на такое то ей подойдет какой-нибудь альфонс-красавчик-качек но как мне кажется быстро надоест.

Так что ваш совет полностью подходит ,но только для начала...

Что значит - для начала ? .Я в любовь верю .Знаю многих "неровню" на сторонний взгляд , но живут ,сцуко ,так ,что позавидовать можно , потому

что у них ЛЮБОООВЬ !!!

Не гони Гость ,ОНА ,ЛЮБОВЬ всё и всех ровняет , если конечно она настоящая.;)

марьяж
#6

Думаю,что играть и даже слегка прикидываться поначалу необходимо для того,чтоб прощупать почву ,так сказать.Это скорее гибкость,чем притворство.)

Мы именно на СЗ встретились.Я увидела анкету и показалось,что чел-настоящий какой-то..написала ему первая,через неделю встретились..И вот уже год с лишним вместе.Он мне и подруга,и любовник,и веселый приятель..За этот год наша жизнь стала полнее,красивее,легче.Верила изначально,что такое может быть-и оно случилось.Нам уже за 30 хорошо кстати,ни у кого не было браков и детей.

Сивка
#7

Вот кто-то же находит себе счастье на СЗ !)) Если б,не читала такие истории,то никогда бы не поверила.Одно знаю точно - мне такое не судьба.Или встречу в реале или никак и нигде...

...

Эти заср*нцы ведь многие и не указывают,что женаты ! Вот так клюнешь,а он потом - "я женат".Тьфу...Ну,вот зачем врать-то ?!

#8
Сцука

МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ УМНЫХ , СОСТОЯТЕЛЬНЫХ,СОСТОЯВШИХСЯ ЖЕНЩИН!!! ((

На сайтах знакомств таких нет. По крайней мере - на мамбе. Уж поверьте ветерану с 15-летним стажем )).

марьяж
#9

Сивка,я тоже скептически была настроена лет в тридцать. Думала примерно так-интернет не для меня,мы и сами -с усами (я в общем,вполне ничего себе)),всегда знакомилась по работе,но в 2010 г весной мое терпение лопнуло-очень разочаровал последний твоарищ..И так до боли грустно стало.Залезла на пару сайтов,неск.месяцев копалась,было 2 встречи-и вот одна из них-поди ж ты!)))

Гость
#10
Сивка

Вот кто-то же находит себе счастье на СЗ !)) Если б,не читала такие истории,то никогда бы не поверила.Одно знаю точно - мне такое не судьба.Или встречу в реале или никак и нигде...

...

Эти заср*нцы ведь многие и не указывают,что женаты ! Вот так клюнешь,а он потом - "я женат".Тьфу...Ну,вот зачем врать-то ?!

клюнешь на сотояние и обеспечаность - поделом тебе.

Гость
#11

http://gototds.info/?id=227494 отличный сайт знакомств, просто пройди по ссылке и сам всё увидишь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: