Гость
Статьи
Снова про сайты …

Снова про сайты знакомств

Живу в маленьком городе, решила знакомиться по инету. Повесила фото очень красивые, многие переспрашивают, а ты ли это? Познакомилась с депутатом, расстояние 140 км. долго общались, вижу что получал кайф от общения. Назначил встречу и он слинял. Переболела... Познакомилась с другим. Мило пообщались, он - приезжай ко мне, оплачу такси, а я к тебе ни-ни. Прекратила общаться. Месяца 2 общалась с парнем ещё одним. тащился с нашего общения. Договорились встретиться, я собралась, а он не приехал. Больше не объявился, состояние было убитое. Расстояние 60 км. Другой сходу заявил, ну когда ты ко мне приедешь в город, на каток пойдем. Типа я к нему должна тащиться. И последняя капля моей самооценки была сегодня. Общались 1,5 месяца. Он бабник, меняет как перчатки. Но чувствовала, что нравится мой голос, фото, манера общения. Договорились встретиться сегодня. Уговаривал до этого все время. Целый день готовилась: педикюры, загары, новое платье, ничего не ела, пластика и т.д. Сам уговорил встретиться, а когда подошло время я ему позвонила, а он не взял трубку. И вот сижу сейчас хоть на конкурс красоты, хоть на обложку журнала, убитая горем. И думаю, за что? Больше ни с кем? Для мужчин 60 км нереальный порог препятствия?

Бэби
15 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

а в вашем маленьком городе парней нет? клуба? кафешек? нет?

Гость
#2
Бэби

загары, новое платье, ничего не ела, пластика и т.д.

КАКАЯ ПЛАСТИКА???

Линда
#3

ну и долго Вы будете себя мучить?

Гость
#4

А ко мне банкир приезжал за 60 км,каждый день..,и депутат,и много кто приезжал без проблем. Были,конечно,такие кто не мог попу поднять,но это отсев удобный,не терплю ленивых. Не ваше пока.

Бэби
#5

Парня искать в своем городе я не буду по конкретным обстоятельствам. Гость, а как они к вам приезжали? Сколько вы до общались? Вообще объясните мне, зачем они так делают? Сначала, уговаривают, а потом исчезают

чувак
#6

5 - развести на встречу а потом кинуть симпатичную девушку эт кайф для : задротов, женатых ну или просто имеющих девушку...

чувак
#7

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

Мышка
#8

Живу в большом городе, но проблемы те же.Разговариваю с мужчинами , телеф обмениваемся .Но как встреча или не доступен или трубу не берет.Мне так кажется , что они тупо сидят дома и играют в любофь...А может просто предложений много, выбирает где похалявнее...

Бэби
#9

Вчера договорилась на сегодня встретиться с ещё 1 кандидатом. Он не нравится, договорились просто дружить. Сегодня перезвонил, уговорил, объяснила как ехать. Через 20 мин. пишет смс, пардон, машина сломалась. Давай завтра?! Ну хоть за 3 часа сказал, и на том спасибо. Ко мне ещё не приехал ни один, я вообще уже не верю, что такое возможно. Хотя и вижу, что хотят встречи, но 60 км для них нереально

Гость
#10
Бэби

Парня искать в своем городе я не буду по конкретным обстоятельствам. Гость, а как они к вам приезжали? Сколько вы до общались? Вообще объясните мне, зачем они так делают? Сначала, уговаривают, а потом исчезают

На машине приезжали. Могли в моем городе погулять или забирали в Москву,там гуляли и отвозили обратно.. Общались по-разному..С кем-то неделю,с кем-то две

Приезжали даже из-за границы...

Почему так делают Ваши не знаю..

Лень может становится..Щас многие мужики обленились...Ищите и не расстраивайтесь. Встретится нормальный.

Гость
#11

Странные какие-то..ведь у нас одно расстояние..

Может им что-то в разговоре не нравится?

Бэби
#12
Гость

Странные какие-то..ведь у нас одно расстояние.. Может им что-то в разговоре не нравится?

Может и в разговоре что-то не нравится, все может быть. Но 1,5 месяца общаться по тел, назначить встречу, а потом не брать трубку из-за разговора... Сначала наверно хотят, а потом как представят, что надо ещё и ехать и лень, точно по обленились. А куда ваши потом девались? Почему только на неделю-две?

Гость
#13

Автор, вам одной темы мало было???? За 60 км никакой идиот к вам не поедет!

Angel
#14

А мне повезло - первый человек, с которым начала переписываться на сайте знакомств, понравился, через неделю мы пошли на кофе и встречаемся уже почти год! Уже думаем о свадьбе)))))

Бэби
#15

Вы сейчас упадете. Сегодня приехал ко мне на 600-м мерсе 25-летний за 140 км, только он хачик((( Пообщаться не успели, такой деловой, что звонили ему каждые 2 мин, через 40 мин. умотал назад. Завтра опять приедет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема