Гость
Статьи
Говорят "Если любишь, …

Говорят "Если любишь, пожелай счастья"

Почему часто если мы остаемся брошенными, мы ненавидим и переживаем, ведь если это у нас любовь - мы должны пожелать в душе счастья любимому человеку, пусть и не с нами. Но на деле все не так. Мы страдаем, проклинаем, плачем. Получается, что мы все - эгоисты? И нет никакой любви?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Стужа
#1

Считается, что для искренней любви нормально отпустить и пожелать счастья. Но я (как и многие другие), этого чуда не видала. Поэтому могу пожелать счастья, когда пойму, прощу, разлюблю и пр.

Яна
#2

А нам всегда прежде всего жалко себя.

То есть по вашим словам,девушка должна сиять как медный грош,вспоминая,что мой БМ променял меня на другую и желать им счастья? Да первое время девушка их обоих вообще убить готова. Это потом со временем боль утихает и все забывается. Тогда можно желать счастья кому угодно).

Гость
#3

А я своему любимому всегда желала счастья. Все 17 лет, что люблю его. Люблю безответно. Но правда. у меня нет поводов для ревности - он всю жизнь один живет. и за все 17 лет ни разу не видела его с девушкой.

Красивая
#4

1. Стужа | 02.07.2011, 00:45:45 [393799846] Стужа

Считается, что для искренней любви нормально отпустить и пожелать счастья. Но я (как и многие другие), этого чуда не видала. Поэтому могу пожелать счастья, когда пойму, прощу, разлюблю и пр.

такого же мнения!

#5

Точно. Всем мы эгоисты.

гость
#7
Гость

и за все 17 лет ни разу не видела его с девушкой.

а с мальчиком?

Гость
#8

ну обычно, когда чувств к человеку не осталось, мы можем искренне радоваться за этого человека, желать ему счастья, возможно даже быть друзьями. а когда еще что-то осталось, то это сложно сделать.

В стиле Бом Жови
#9

Очень люблю одну женщину,но так получилось что она меня бросила,без объяснений причин.Просто вытерла об меня ноги.Намотал сопли на кулак и пожелал ей счастья и любви.А сам очень тяжело переживаю,очень больно.Виду конечно не показываю,и не ненавижу её,такова жизнь.Насильно мил не будешь(((

Пэр ис Хилто
#10

потому что когда мы ненавидим, нам легче разлюбить. а когда разлюбили, полностью отпускаем человека, пожелав ему счастья

Гость
#11

*** это всё. каждый день желаю счастья человеку, которого я люблю уже 7 лет, он об меня ноги вытер 5 лет назад. и ничего не меняется. я не злюсь на него, просто люблю и не могу забыть, надеюсь на нашу встречу. Вижу только его рядом с собой.. запустила себя, но мысль, что мы встретимся и он может подумать - "ой, как она пострашнела" - меня стимулирует быть лучше, я куда-то хочу, что-то делаю. и одна мысль, что это для него. так получилось, что мы никак не пересекаемся, я про него ничего не знаю, вроде бы не женат. вот сколько думаю, пусть не со мной, так с другой он будет счастлив, всё у него сложится, всё получится как он хочет. Сильной взаимной любви.Молюсь за него.

Гость
#12
Гость

Почему часто если мы остаемся брошенными, мы ненавидим и переживаем, ведь если это у нас любовь - мы должны пожелать в душе счастья любимому человеку, пусть и не с нами. Но на деле все не так. Мы страдаем, проклинаем, плачем. Получается, что мы все - эгоисты? И нет никакой любви?

Я пожелал, и притом не со мной, но забыть никак не могу

Гость
#13

Если это не любовь, то эгоизм на лицо. а вот если любовь - то это видно сразу. Это редкость, но она есть.

#14
Гость

А я своему любимому всегда желала счастья. Все 17 лет, что люблю его. Люблю безответно. Но правда. у меня нет поводов для ревности - он всю жизнь один живет. и за все 17 лет ни разу не видела его с девушкой.

гееееей, эге-***!)

Гость
#15
Яночка Л

Гость

А я своему любимому всегда желала счастья. Все 17 лет, что люблю его. Люблю безответно. Но правда. у меня нет поводов для ревности - он всю жизнь один живет. и за все 17 лет ни разу не видела его с девушкой.

гееееей, эге-***!)

Даже если это так, это не имеет значения. Я не член люблю а ЧЕЛОВЕКА!

Гость
#16

Я была влюблена в парня и желала ему счастья, не реановала (даже не выпытывала ничего про его подруг), любила, не ждала, просто всегда любила. В итоге естественно в нужное время пришел и женился на мне, сейчас крепчайшая семья

Гость
#17
Гость

Я была влюблена в парня и желала ему счастья, не реановала (даже не выпытывала ничего про его подруг), любила, не ждала, просто всегда любила. В итоге естественно в нужное время пришел и женился на мне, сейчас крепчайшая семья

Мне бы так! Счастья вам!

Гость
#18
Гость

Я была влюблена в парня и желала ему счастья, не реановала (даже не выпытывала ничего про его подруг), любила, не ждала, просто всегда любила. В итоге естественно в нужное время пришел и женился на мне, сейчас крепчайшая семья

видимо, любовь творит чудеса......

.
#20

Почему люди такие жестокие,некого не трогаешь, не с кем не враждуешь, живёшь себе спокойно,однажды я влюбилась и стала встречаться с парням но моим знакомым почему то не нравится то что я долго встречаюсь со своим парнем,когда мы идём на нас все коса глядят исподлобья,почему всем мешает жить спокойно моя жизнь странно

#21
Гость

Я была влюблена в парня и желала ему счастья, не реановала (даже не выпытывала ничего про его подруг), любила, не ждала, просто всегда любила. В итоге естественно в нужное время пришел и женился на мне, сейчас крепчайшая семья

Когда ещё не было отношений, любить гораздо проще. Вот тут искренная любовь. А когда было взаимно и он потом уходит, это ад! А в моем случае ещё и не до конца ушёл. Кажлый день на связи но с оговоркой «не люблю». А когда он начинает рассуждать что у него до сих пор в 33 года нет детей, то совсем ножом по сердцу! Хочется сказать «кому ты жалуешься? Когда мы вместе мечтали о ребёнке. Мне искренне пожелать тебе ребёнка с другой?» не получится...

Тори
#21

Я до сих пор думаю о нём, а он пожелал мне счастья в любви, так быть вместе сложно, много препятствий. У него семья. Жаль, наверное он просто не любил меня никогда (

Гость
#22
Гость

*** это всё. каждый день желаю счастья человеку, которого я люблю уже 7 лет, он об меня ноги вытер 5 лет назад. и ничего не меняется. я не злюсь на него, просто люблю и не могу забыть, надеюсь на нашу встречу. Вижу только его рядом с собой.. запустила себя, но мысль, что мы встретимся и он может подумать - "ой, как она пострашнела" - меня стимулирует быть лучше, я куда-то хочу, что-то делаю. и одна мысль, что это для него. так получилось, что мы никак не пересекаемся, я про него ничего не знаю, вроде бы не женат. вот сколько думаю, пусть не со мной, так с другой он будет счастлив, всё у него сложится, всё получится как он хочет. Сильной взаимной любви.Молюсь за него.

Береги себя не запускай себя не опускайся следи за собой перетерпи да в душе может остаться след, но помни, что жизнь одна

Гость
#24
В стиле Бом Жови

Очень люблю одну женщину,но так получилось что она меня бросила,без объяснений причин.Просто вытерла об меня ноги.Намотал сопли на кулак и пожелал ей счастья и любви.А сам очень тяжело переживаю,очень больно.Виду конечно не показываю,и не ненавижу её,такова жизнь.Насильно мил не будешь(((

Как сложилась Ваша судьба после этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: