Гость
Статьи
Опять на дачу. …

Опять на дачу. Надоело!!!

Живём с МЧ, в целом всё хорошо, но существует одна проблема: у нас разные предпочтения отдыха. Он любит охоту, рыбалку, дачу, шалыки. А я хочу не только по полям и лугам в спортивном костюме гулять, люблю отдыхать организованно и культурно! Но в рестораны мы ходить не любим, искусством не интересуемся, заграницу ехать-паспорта нет, и всё в таком духе! Получается, либо вместе дома сидеть, либо тащиться на ненавистную природу кормить комаров. Как человек он меня полностью устраивает., расставаться не хочу. У кого было также, как это переживаете??

Рыбка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну так и будете всю жизнь на дачу ездить. Еще и полюбите это занятие. Кажда женщина в душе настоящая душечка (если читали, извините)

Гость
#2

У меня МЧ тоже не любит общественные места, уж тем более рестораны. Иногда в суши вытащу и то хорошо. Подружек нет. Но мы постоянно ездим на дачу, я люблю природу,на велосипеде кататься,на озеро и т.д. Так вот рада,что есть дача. Быть постоянно в городе летом - это скучно. Вам надо извлечь плюсы из этого.

гость
#3

вот и мой любит эту долбаную природу!со своими дружбанами пивасика пиво попить и поесть шашлыка.ненавижу!!!!!!!!!!люблю каблуки,сексуальные платья,а приходиться тащиться на дачу в панталетах,которые я беру у мамы,т.к такую обувь не ношу вообще.бесит!!я как раз люблю дома быть!мне б романтические вечера,ужин,я в красивом белье,потом секс бла-бла и все такое))короче чтоб все было красиво и эротично.а дачу я ненавижу!"

гость
#4

звонит-типо пригласил друг на др.у меня уже в голове план нашего вечера.уже мысленно подбираю туфли под платье и тут бац-на даче!(((((((\

е.й в рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#5

а зачем вам такие мч

Человек из Ростова
#6

"Он любит охоту, рыбалку" - значит, человек увлеченный и алкоголиком не станет! :)

Терпи, детка, выйдешь замуж, родишь, будешь с малявкой сидеть, а он по дачам ездить :)

Николай
#7
гость

вот и мой любит эту долбаную природу!со своими дружбанами пивасика пиво попить и поесть шашлыка.ненавижу!!!!!!!!!!люблю каблуки,сексуальные платья,а приходиться тащиться на дачу в панталетах,которые я беру у мамы,т.к такую обувь не ношу вообще.бесит!!я как раз люблю дома быть!мне б романтические вечера,ужин,я в красивом белье,потом секс бла-бла и все такое))короче чтоб все было красиво и эротично.а дачу я ненавижу!"

Я бы от такой, как ты, повесился.

#8
Николай

гостьвот и мой любит эту долбаную природу!со своими дружбанами пивасика пиво попить и поесть шашлыка.ненавижу!!!!!!!!!!люблю каблуки,сексуальные платья,а приходиться тащиться на дачу в панталетах,которые я беру у мамы,т.к такую обувь не ношу вообще.бесит!!я как раз люблю дома быть!мне б романтические вечера,ужин,я в красивом белье,потом секс бла-бла и все такое))короче чтоб все было красиво и эротично.а дачу я ненавижу!"Я бы от такой, как ты, повесился.

а я бы нет)

эм
#9

я и на даче красиво выгляжу...в шлепках, летнем платье и собирающая малину..мм

Гость
#10

я бы рада была даче, но только не огородом заниматься на 6 сотках. а хотя бы 12 соток газона с опрыскивателем, домик в котором не надо печку топить и воду носить. На участке сосны, трава, хвоя, шезлонг, песочница для детей, наличие озера не заросшего камышами, великов - обязательно. Такие дачи я люблю. А шашлыки среди картошки и теплиц на 6 сотках меня бесят неимоверно просто.

Гость
#11

такая тема точь в точь уже была год назад

гость
#12

10..ну..увы,так бывает,что опрыскивателя, озера и шезлонга может не быть,а есть то,что есть, любимый человек и комары,и либо наслаждаться,тем,что есть,либо искать то,что по душе..

но заставлять мужа полюбить другой отдых или зарабатывать больше - прямая дорога к угробливанию семьи.

Гость
#13

Ах ты *** рваная! Сука бабам вечно всё не так. Дача - ***.
Ресторан - гамно.
Мало денег - ***
Много денег - а ты чё всё время на работе?
Ребята не пытайтесь никогда угодить бабе. Живёте, - живите.
Начала выёбываться, - *** с пляжа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: