Гость
Статьи
Грубость бойфренда

Грубость бойфренда

Дайте совет пожалуйста. У моего бойфренда очень тяжёлый характер. Он очень грубый бывает со мной. Мы видимся на выходные, когда мы вместе, он может себе позволить какие-то идиотские шутки конечно, но целует, обнимает, ласковый со мной и тд. Когда звонит каждый день после работы, взвинченный, не тот вопрос или ещё что-то с моей стороны, он взрывается на меня очень часто. Может специально провоцировать, я например говорю что скучаю, люблю, он говорит твои проблемы и тд, говорит типа я его головная боль. Это звучит как сарказм и шутка, но мне дико неприятно. Я отвечаю-а я тебя люблю и как мне с тобой повезло, ты типа лучший мужчина, стараюсь сглаживать, если поддаваться на его провокации, ничего кроме ссоры не будет,проверенно,а потом ещё и меня королевой драмы обязывает. Говорит у него со всеми такой характер, и что типа если не нравиться, нетерпи. Я его люблю, он хороший, когда вместе, ласковый, но его тяжелейший характер, его грубость и насмешки заставляют меня часто плакать. Что мне с этим делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Цветок
#1

Он вас не ценит, "не нравится не терпи". И да, любящий человек, не будет шутить на тему, которая неприятна. Он над вами просто издевается , бросайте его.

Мега
#2

Радуйтесь что секс был , а чем он закончился это уже другое дело , нечего страшного

Гость
#3

Бросайте его смело. Мужиков что ли мало свободных? Нужно любить себя в первую очередь, вы у себя одна

Гость
#4
Цветок

Он вас не ценит, "не нравится не терпи". И да, любящий человек, не будет шутить на тему, которая неприятна. Он над вами просто издевается , бросайте его.

Пыталась разойтись, не уходит. Он со всеми такой, даже с мамой. Если бы не любила, давно бы ушла. А так, незнаю что сделать, сердце разрывается просто

Мишелька
#5
Гость

Пыталась разойтись, не уходит. Он со всеми такой, даже с мамой. Если бы не любила, давно бы ушла. А так, незнаю что сделать, сердце разрывается просто

Вам надо сделать выбор между собой и парнем. Даже если он и со всеми такой, вы не должны это терпеть. Вы любите себя? Вы уважаете себя? Если да, то уходите. Сначала будет очень больно. Но встретится и достойный кавалер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: