Гость
Статьи
Любовник и любовница

Любовник и любовница

Здравствуйте , немного в виду в курс дела. Была знакома с молодой семейное парой , детей нету . В жизни случился кризис и они решили помочь , переехала к ним на пополам снимали квартиру , я в одной комнате , они в другой . Вместе проводили вечера . Все было прекрасно. Но еще до переезда с мужчиной у нас произошел интим . Когда я переехала , по договоренности мы интим продолжили договорившись что будем тайными любовникам . Я молодая и встречалась с другими парнями , он начал сильно ревновать , ругались , мирились и так по кругу . Так мы прожили вместе год . Он во всем мне помогал , как с ребенком возился , спустя некоторое время мы узнаем что к нам в гости ездит его друг и остановится у нас на неделю , по началу все было хорошо , мой любовник заранее поговорил со мной и предупредил что его друг любым способом затащит меня в постель . По итогу так и вышло мы переспали . Прошло еще пол года этот друг рассказывал об этом моему любовнику, я отрицала . Потом я созналась и теперь он все так как будто мы муж и жена и я ему изменила .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Amanda
#4

Это чистой воды манипуляция, если вас вынуждают хранить верность и преданность женатому человеку. Причем настолько мозг прополоскали, что вы уже считаете это нормой. Офигеть

Автор
#5
Amanda

Это чистой воды манипуляция, если вас вынуждают хранить верность и преданность женатому человеку. Причем настолько мозг прополоскали, что вы уже считаете это нормой. Офигеть

Когда он предупреждал о своем друге ,у нас уже были разговоры о том что он хочет развестись и быть со мной ,тк его жена часто выпивает ,устраивает истерики и не устраивает его в постели .Теперь он уехал на долгую командировку и пока не может с ней развестись .А после того как он узнал что мы переспали ,сказал что все будущее что мы планировали ,не будет и единственное что он хочет это отмучаться и забыть меня .Он сказал а если бы я переспал с твоей сестрой ты бы простила…?

Гость
#6

Бред какой-то. Как выдумка. Компания каких то озабоченных приматов, чуть что сразу секс, то один лезет на автора имея девушку, а девушка видимо слепая, то другой сразу на автора лезет. Автор вообще безотказная. Всём даёт. А других занятий в жизни типа нет, как тащить друг друга в постель. Ну это какой-то сюр

#7

*** какие нелепые разводки )

Гость
#8

Смените любовника. Делов-то! Ещё не хватало от него негатив терпеть.
Вы - не жена. Свободная холостячка. Никому ничего не должны. А уж верность женатику хранить - и подавно!

Гость
#9

Ваш женатик - Вам даже не любовник. Чтоб на белом коне, с цветами да подарками...А просто сосед по коммунальной квартире, который шмыгает к вам под одеяло, стоит жене заснуть. Небось, даже пикнуть не можете , чтобы она не услыщала... Секс с таким вообще ни к чему не обязывает.

Елена
#10

Потому что все мужики собственники. Они считают, что им можно всё, а женщинам - ничего. Если бы на его месте была бы его жена, то он бы её и её любовников убил бы.. А раз это он сам, то ему можно все и от всех требовать.. Даже от тайной любовницы... Посылайте нахрен и всё.. Если не о станет, то расскажите все его жене... Вот весело будет 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: