Гость
Статьи
Современные отношения

Современные отношения

Подскажите, как быть в этой ситуации. Девушка, 20 лет. Отношениям уже пять лет. Первый год было все супер, развитие, перспектива на будущее. Позже все начало меняться и переросло во что-то неадекватное. Скандалов и ссор у нас нет, на мозг я не капаю, всегда поддерживаю и помогаю. Видимся с молодым человеком раз в три недели, занимаемся любовью, смотрим сериалы/фильмы (это все в один вечер) и на утро он уходит. И так стабильно раз в три недели. Переписываемся раз в пять дней буквально парой фраз из серии «ты как?». Ни совместных вылазок, ни звонков, ни планов. У него помимо меня никого нет, в этом я уверена, только друзья, семья и работа. Я долгое время разговаривала с ним, что это ненормально. Но все разговоры закончились его фразой «меня это устраивает». Пыталась его вытащить куда-то, сама писала и звонила, очень и очень много разговаривала на эти темы. Однако толку ноль, ему иначе устраивать отношения некомфортно и у него нет желания. Он говорит, что любит и хочет со мной быть. Я не знаю что мне делать, и не понимаю его. Я хочу видеться чаще, быть вместе, общаться, гулять, мне интересен он и его жизнь. Но всем этим он занимается с друзьями, почему-то только ко мне такая отрешенность. Сейчас, спустя долгие годы у меня чувства стали затухать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Господи, эту тухлятину вы называете отношениями? Деточка, у вас есть постоянный любовник. Более никого. Такие "отношения" подошли возможно бы вам после 50 годов, но и то не факт. С нормальными любовниками можно выйти в люди, посетить кино и ресторан. Вы этому парню абсолютно не интересны и не нужны. Единственная причина почему вы еще встречаетесь, привычка и лень кого-то искать. Вот вам правда. Делайте с ней что хотите, но вы тратите время зря.

Гость
#2

Современные отношения - это как в детской игре. Играет музыка все ходят вокруг стульев, потом кто успел тот и сел.

Гость
#3

В 15 лет вы видели перспективу на будущее в отношениях? 😂

Гость
#4
Гость

В 15 лет вы видели перспективу на будущее в отношениях? 😂

В 15 лет никто не думает на перспективу. Это время искренности.

Гость
#5
Гость

В 15 лет никто не думает на перспективу. Это время искренности.

Ну так автор думала 😂

Гость
#6
Гость

Ну так автор думала 😂

Все так думают, потом кому-то везет с выбором, кому-то нет.

#7

Ты ему не нужна. Отношения 5 лет это провал

Гость
#8
Вау🐈

Ты ему не нужна. Отношения 5 лет это провал

Есть знакомые поженились после 10 лет ухаживаний.

Гость
#9
Гость

Современные отношения - это как в детской игре. Играет музыка все ходят вокруг стульев, потом кто успел тот и сел.

а что вы посоветуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: