Гость
Статьи
Мужчина ушёл после …

Мужчина ушёл после близости!

Познакомилась с интересным мужчиной, 3 мес в разводе, я 4 года, на втором свидании случилась близость и замолчал. Все было идеально, как и его отношение, так и сам секс. Через 4 дня спросила у него, что то случилось? Сказал что не готов к отношениям и ему показалось что он не смог меня удовлетворить. Если знак гороскопа имеет значение, то он Телец(41 год), я рак (35 лет). Так же сказал, что готов встречаться, но без секса, у него в голове за село, то что не смог сделать мне хорошо в постели. Что это? Это такой слив? Или что происходит? Я конечно психанула и попрощалась с ним, он сказал я уважаю твоё решение и все! Все блин! Есть ли какой то шанс его вернуть? Или как то мягко Подобраться к нему? Имеет ли какое то значение его знак гороскопа?

Помогите советом, не осуждайте. #нуженсовет

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не, дорогая гороскопнутая, ответ, почему он вас кинул, прост - вы ему настолько не понравились в койке, что он даже взял вину на себя, лишь бы вы больше к нему не приставали.
Идите к астрологу, он вам расскажет дальнейшую судьбу, кхе-кхе...

Гость
#2

Больше похоже что он так слился. А вообще зачем спрашивать у него причину вряд ли бы он сказал правду.

Катя Мраморная
#3

Я зачем вам его возвращать? Вы надеетесь на отношения с ним или вам так нужна близость с ним, что за самоцель?

Гость
#4
Катя Мраморная

Я зачем вам его возвращать? Вы надеетесь на отношения с ним или вам так нужна близость с ним, что за самоцель?

Я вообще изначально была настроена на отношения с ним, и конечно мне не понятно, почему так произошло, там выше писали, что в койке ему не понравилось, стонал как в последний раз, что иминировал так? Я просто не понимаю правильно ли я сделала что попрощалась с ним, может погорячилась?

Гость
#5

Автор, вам 35 лет, чё вы как маленькая? Мужчина захотел секса, он его получил, слил. Всё, точка. Никаких отношений он не планировал, а теперь, когда секс получил, тем более ему ничего не нужно. А чтобы себя обелить, переводит стрелки на вас. Вы думаете секс так сложно получить? Каждая вторая вот так на втором свидании занимается сексом. Что ему секс с вами, если как человека он вас не знает? Женщины думают, что надо как-то правильно дать мужику, чтобы он влюбился. А в реале всё наоборот, секс получил, напряжение спало и больше никаких эмоций.

Гость
#6
Гость

Я вообще изначально была настроена на отношения с ним, и конечно мне не понятно, почему так произошло, там выше писали, что в койке ему не понравилось, стонал как в последний раз, что иминировал так? Я просто не понимаю правильно ли я сделала что попрощалась с ним, может погорячилась?

На будущее, если ты настроена на отношения, не ложись в постель на втором свидании. И даже на третьем не надо и на пятом тоже. Сексом следует заниматься, когда у вас УЖЕ есть отношения. То есть, с человеком, которого ты знаешь, а не с малознакомым мужиком.

Катя Мраморная
#7
Гость

Я вообще изначально была настроена на отношения с ним, и конечно мне не понятно, почему так произошло, там выше писали, что в койке ему не понравилось, стонал как в последний раз, что иминировал так? Я просто не понимаю правильно ли я сделала что попрощалась с ним, может погорячилась?

Все самые возможные ошибки вы сделали
1. Вы думали, что после секса он в вас влюбится, захочет "серьезных отношений" , что вы его этим привяжете к себе, в то время как ему извините за мой французский нужно было вснуть-высунуть.
2. После этого вы стали выяснять почему не пишет, почему пропал и т. д.
3. Вы тратите эгергию впустоту, чтобы его "вернуть". Вернуть что? Сами придумали, сами поверили, сами разочаровались.
Вы думаете, он не видит, что вы хотите продолжения с ним, что он вас зацепил? Все он прекрасно видит. Не пишите, не унижайтесь, забудьте об этом и сделайте какие-то выводы. Лучше в 35 конечно, чем никогда

Гость
#8

Телёнок играет в джентельмена, на самом деле это ему не понравилось. Надоело ему брёвна тюкать, ищет кого-то живого.

Гость
#9

Не хочет он ничего, с вами, плюньте и забудьте, он мозгокрут.

***
#10

Совет такой - не спать с мужчинами на вторую встречу, по крайней мере есть шанс что они вас сразу не бросят. Второй совет - учитесь общаться, быть привлекательной женщиной, интересной. Пока вы никакая. Третий совет - если мужик вам не звонит писать ему и ничего выяснять не надо. Молчание и есть ответ. Вы просто не нравитесь.

гусь
#11

у тебя были оргазмы, но он их не заметил?

гусь
#12
Гость

Автор, вам 35 лет, чё вы как маленькая? Мужчина захотел секса, он его получил, слил. Всё, точка. Никаких отношений он не планировал, а теперь, когда секс получил, тем более ему ничего не нужно. А чтобы себя обелить, переводит стрелки на вас. Вы думаете секс так сложно получить? Каждая вторая вот так на втором свидании занимается сексом. Что ему секс с вами, если как человека он вас не знает? Женщины думают, что надо как-то правильно дать мужику, чтобы он влюбился. А в реале всё наоборот, секс получил, напряжение спало и больше никаких эмоций.

в данном случае дело в плохом сексе.

Гость
#13
гусь

в данном случае дело в плохом сексе.

Как можно сделать вывод о сексе, если секс был всего один раз 😆

Гость
#14
гусь

в данном случае дело в плохом сексе.

Каком ещё плохом сексе, его трясло после оргазма как ненормального и не один раз, вот если бы он ни разу не смог то да. Поэтому и не сходиться пазл в голове

гусь
#15
Гость

Каком ещё плохом сексе, его трясло после оргазма как ненормального и не один раз, вот если бы он ни разу не смог то да. Поэтому и не сходиться пазл в голове

что не сходится? он тебе сказал причину.

ты кончила хоть раз?

Гость
#16
гусь

что не сходится? он тебе сказал причину.

ты кончила хоть раз?

Уж не хочешь ли ты сказать что мужик может уйти, потому что не смог удовлетворить женщину? Это и была его причина, с его слов.
В тоже же время я сделала все, чтоб ему было хорошо! Бред какой то происходит 🤪

гусь
#17
Гость

Уж не хочешь ли ты сказать что мужик может уйти, потому что не смог удовлетворить женщину? Это и была его причина, с его слов.
В тоже же время я сделала все, чтоб ему было хорошо! Бред какой то происходит 🤪

тебя вообще уже доводили до оргазма?

Гость
#18

Автор, он Вам все объяснил. Он понимает, что Вы хотели отношений, а он всего 3 месяца в разводе и его цели совсем другие - жить в свое удовольствие и встречаться с разными женщинами. А если он Вас не удовлетворил, наверное, ему неприятно об этом вспоминать, и заниматься сексом он будет с девушками, которые испытывают оргазм с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема