Гость
Статьи
Мужчина ушёл после 8 …

Мужчина ушёл после 8 лет

Наши Отношения начались с безумной страсти , потом страсть переросла в безумную любовь. Мы думали, наши отношения на всю жизнь. Мы были уверенны друг в друге как в себе. 6 лет мы встречались как подростки, гуляли, периодически ночевали друг у друга. Потом съехались. Спустя 6 лет отношений. Прожили полтора года и он ушёл. Ушёл любя - я это знаю. Были и ссоры и не понимание. Как по мне - мы были обычной семьей со своими тараканами. С сексом никогда проблем не было. Я пыталась его вернуть , но безуспешно. Два раза он приезжал ко мне, когда скучал. Но на этом все. Спустя месяц он поменял номер телефона и в какой то момент я не выдержала и приехала к нему, его не оказалось дома. Когда он зашёл , я спала. Проснулась и увидела как он копается в моем телефоне... потом отвёз меня домой. И на этом все. Мучительное молчание, глубокая тоска и одиночество. Подскажите, может у кого было что то подобное? Как расценить его поведение? Может ли он вернуться? Начинать новые отношения не могу ни в каком виде..

Marisa
13 ответов
Последний — Перейти
Настя Психолог
#1

Автор, как он сформулировал причину ухода?

Гость
#2
Настя Психолог

Автор, как он сформулировал причину ухода?

У нас нет будущего и что он сделал для отношений все, что мог - это 1. Второе - он считает что я его не люблю.

Али- баба
#3

Так просто, 8 лет отношений не выкинешь на помойку. Мужчины тоже прикипают. Очевидно, другая женщина появилась. Бабочки вокруг члена запорхали.

Гость
#4
Гость

У нас нет будущего и что он сделал для отношений все, что мог - это 1. Второе - он считает что я его не люблю.

Я наблюдала такое часто со стороны у моих подружек. Сложно понять этих мужиков. Видимо, ему чего-то не хватало в сексе. Как у вас было постели? Кто больше актив, кто больше пассив?

Marisa
#5
Али- баба

Так просто, 8 лет отношений не выкинешь на помойку. Мужчины тоже прикипают. Очевидно, другая женщина появилась. Бабочки вокруг члена запорхали.

Я уже этот вариант обдумывала. Ну не знаю... мне казалось , когда другая женщина появляется - это чувствуется. Да и опять же - нигде он не пропадал, что бы заподозрить неладное , да и с сексом вообще проблем никаких не было, даже наоборот...чтобы на других кидаться..

Marisa
#6
Гость

Я наблюдала такое часто со стороны у моих подружек. Сложно понять этих мужиков. Видимо, ему чего-то не хватало в сексе. Как у вас было постели? Кто больше актив, кто больше пассив?

Как раз в этом плане все было замечательно) да и после официального расставания тоже. На звериное желание даже было похоже. Но.... в итоге это ни на что не повлияло.

Гость
#8

каждый мужик должен уйти от бабы.

Гость
#9

Вы его достали своим стервозным характером, похоже на то. Если не хотите меняться, то отпустите мужика, иначе будет то же самое.

Али- баба
#10

Хороший секс- это больше мужская прерогатива. Мужчина- музыкант, женщина- инструмент. Наверняка, уверен в своей мужской состоятельности. Решил следующую окучить. Если он не решил в монахи податься, то другую отмазку придумать сложно.

Гость
#11

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#12

А может он не уверен как раз в Вас, от этого эти упреки типа ты меня не любишь, копается в телефоне. Потом скажет я не смогу сделать тебя счастливой. Это от своего же бессилия и неуверенности. Просто подозревает что вы ему измените и пытается уйти первым чтоб не быть преданным. Я б так и сделала

Гость
#13

Ты толстая.

Гостья
#14

Я не пойму, вас кроме страсти и секса вообще ничего не объединяло? Вы хоть разговаривали друг с другом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: