Гость
Статьи
Мужчина бросает после …

Мужчина бросает после 5 лет отношений за то что не родила

Мужчина сказал после 5 лет и отношений что так как я не родила ему ,то он меня бросает,год назад сделал предложение ,к рождению ребёнка шли,не могу ж я даьу ему конкретную сказать...и вот вчера после рабочего дня моего я пригла уставшая домой и он в ужасном негативе мне говорит, все я буду искать жену,и она мне родит, мне надо семья. Я говорю так и мне надо,мы к этому и идём..не чего не ответмл и стовлна своем. Мне 30 ему 38. Как теперь верить мужикам и как жить что тебя как использовали.. у кого были похожие ситуации и как бымтро вы отошли от такого?нашли через сколько мужчину другого? Это предательство. Я по дому вск делаю, деньги на еду зарабатываю только я и покупаю еду только я..он только за аренду платит.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Murena
#1

Так а вы предохранялись? И вообще, проблему надо.бить только если не забеременела после 2х лет без предохранения.
И, потом, он сам то проверялся?

Гость
#2

Ты действительно считаешь нужным писать то, что ты еду покупаешь?
Мозги совсем тю-тю?
Тебе же назвали причину расставания.
Для мужчины, который хочет семью, ты непригодна. Какая разница, что ты делаешь по дому? Да хоть на руках ходи и пой песни Аллы Пугачевой.
Ищи себе чайлдфри мужика и не ломай людям жизнь.
Нужно было меньше бухать в молодости, чтобы рожать могла.

Гость
#3

Разведетесь ,может оно к лучшему . Бывает так ,что с одним мужчиной женщина не беременеет ,а с другим есть дети . Вы молодая ,у вас получится . Вы с мужем проверялись на фертильность в паре ?

Гость
#4

Тебе всего 30, детей нет, с чего вдруг ты больше не построишь отношения? Поплачь, сходи к психологу, слетай на море, всё забудется и всё ещё будет хорошо.

#5

уажаемый гость, рекомендую к прочтению правила русского языка за 1-4 класс. не дорого, 400 рублей штучка. что касаемо мужа, вы сами виноваты. вам что так сложно родить ребёнка? вы всю жизнь будете одна ведь там где 30-там и пенсия. поздравляю, вы просрали жизнь. в приюте коты нуждаются в вас. с любовью, твоя мамка.

Гость
#6
Гость

Разведетесь ,может оно к лучшему . Бывает так ,что с одним мужчиной женщина не беременеет ,а с другим есть дети . Вы молодая ,у вас получится . Вы с мужем проверялись на фертильность в паре ?

Нет, он сказал что никто из его друзей не проверилисб и все с детьми, все его друзья родили в том и этом году один он остался...и что он проще найдет ту что родит чем со мной проверяться будет,сказал что уверен что с ним все ок

Гость как в горле кость
#7

Молодец мужчина. Теперь он найдет молодую, репродуктивного возраста. А вам, бабоньки, урок. Будете до 25 из постели в постель скакать-тоже потом не сможете родить, когда надо будет.

Гость
#8
Гость

Тебе всего 30, детей нет, с чего вдруг ты больше не построишь отношения? Поплачь, сходи к психологу, слетай на море, всё забудется и всё ещё будет хорошо.

Да радоваться надо, что такое Чудо свалило!

#9

И хорошо, что уходит.
Детей требовал, а потом сказал бы, что не то ожидал от "счастьяотцовства". И тоже свалил бы в туман.
Только вы уже с детём нах* кому нужны...
Радуйтесь!

Гость
#10
Гость

Нет, он сказал что никто из его друзей не проверилисб и все с детьми, все его друзья родили в том и этом году один он остался...и что он проще найдет ту что родит чем со мной проверяться будет,сказал что уверен что с ним все ок

Опять Вы с этой темой и все ещё не расстались с этим уродом?
Неужели столько удовольствия получаете?

Гость
#11

Автор, вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ???

Одно и тоже в сотый раз мусолите!

Давно пора было выводы сделать, прислушаться к советам и что-то изменить в своей жизни!!

Альфонсо Неистовый 49 см
#12

квартиры нету, а хотят плодится, нищеброды

Гость
#13

Если б ролила,бросил бы еще быстрее

Гость
#14

ИЗЫДИ с форума троллятина нудная, заколебала с этой темой уже
Или хотя бы смени пластинку

Август
#15

Уважаемый автор, ваш мужчина сказал все это на эмоциях, в крайне негативном настроении, не стоит так остро реагировать. Но предпринимать конкретные шаги надо, тем более что это соответствует вашим планам. Для начала отправьте мужа сдавать спермотограмму - у мужчин под 40 сейчас там как правило все не важно, это перенесет его негатив на него самого. Ну и сама к гинекологу сходите конечно.

Гостья
#16

Вам можно только облегчённо вздохнуть
Какой ему ребенок если он до этого возраста не заработал на жилье и вы оплачиваете ещё почти все а потом с рождением ребенка думаете что то поменяется ? Дети это постоянное вложение бабла

Гость
#17

Так он за 5 лет даже не женился, какой на фикк ребенок?

777
#18

Автор, у вас таких дол-боебов целая куча ещё будет. Не хотите детей, не рожайте. Делайте только так, как сами хотите

Гость
#19
Гость

Если б ролила,бросил бы еще быстрее

Думаете?он утверждает что все бцдет для ребёнка делать, и вся его злость сейсас из-за того что нет ребёнка

Гость
#20
Гость

Думаете?он утверждает что все бцдет для ребёнка делать, и вся его злость сейсас из-за того что нет ребёнка

Да хватит уже! Слезайте с этой заезженной темы!
Сколько лет ещё Вам будет 30, а ему 38, и сколько лет Вы будете нам про это писать?

Гость
#21
777

Автор, у вас таких дол-боебов целая куча ещё будет. Не хотите детей, не рожайте. Делайте только так, как сами хотите

Из-за детей парюсь потомучто кто в старости помогать будет если не родить?и кому квартира достанется .
Это страх,поэтому нужно родить

Гость
#22
Гость

Из-за детей парюсь потомучто кто в старости помогать будет если не родить?и кому квартира достанется .
Это страх,поэтому нужно родить

Ваш ребенок может уехать на другой край мира. Может тьфу-тьфу умереть раньше вас, или иметь с вами плохие отношения, или ему самому помощь будет больше вашего нужна. Это знаете ли плохая мотивашка для детей. Квартиру можно отписать дальним родственникам. За уход.

Гость
#23
Гость как в горле кость

Молодец мужчина. Теперь он найдет молодую, репродуктивного возраста. А вам, бабоньки, урок. Будете до 25 из постели в постель скакать-тоже потом не сможете родить, когда надо будет.

Вот какая молодая позарится на разведенца 38 годков,который даже жратву в дом не покупает?Даже приезжая не позарится на арендующего жилье дядечку с замашками пополамщика.Если только совсем дуреха клюнет,но от таких детей иметь страшно-вдруг наследственность.

Гость
#24
Гость

Думаете?он утверждает что все бцдет для ребёнка делать, и вся его злость сейсас из-за того что нет ребёнка

Обещать не значит жениться...Говорить можно что угодно,важно-что делает,а не что трендит.

#25

Да автор, он вас не из за этого слил. Там другая дата появилась))) и любви нет к вам. Если бы любил, эта тема бы не поднималась, да ещё в такой форме. Вам всего 30! Он вообще для вас старый, все супер будет)

#26
Please let me know if you have any questions

Да автор, он вас не из за этого слил. Там другая дата появилась))) и любви нет к вам. Если бы любил, эта тема бы не поднималась, да ещё в такой форме. Вам всего 30! Он вообще для вас старый, все супер будет)

Баба, а не дата

Гость
#27
Гость

Ваш ребенок может уехать на другой край мира. Может тьфу-тьфу умереть раньше вас, или иметь с вами плохие отношения, или ему самому помощь будет больше вашего нужна. Это знаете ли плохая мотивашка для детей. Квартиру можно отписать дальним родственникам. За уход.

Это да,все может быть ,дальних и нет родственников, жа и если найдутся то специально помогут побыстрее чтобы им квартира досталась,но бывет ж и случаи чаще что помогают дети своим родителям..вооьшем вот этот страх у меня сидит..( но и жить с ним в постоянно стрессе не могу(

Гость
#28

Моя подруга 7 лет прожила без предохранения с первым мужем - не беременела. Ей поставили бесплодие. Лечилась гормонами, сильно поправилась, волосы выпали. Он ее за это бросил. Она перестала пить гормоны, похудела, волосы отросли, пошла отмечать Новый год к подруге вышла на лестничную клетку покурить, там встретила мужчину с которым они влюбились друг в друга с первого взгляда, в первую же ночь забеременела. Поженились и в итоге у неё трое детей от второго красивого и любимого мужа! А первый муж так и сгинул куда-то.

Гость как в горле кость
#29
Гость

Вот какая молодая позарится на разведенца 38 годков,который даже жратву в дом не покупает?Даже приезжая не позарится на арендующего жилье дядечку с замашками пополамщика.Если только совсем дуреха клюнет,но от таких детей иметь страшно-вдруг наследственность.

Не волнуйся, позарится. Это не твоя забота. Твоя забота, свой собственный потрепанный вареник удачно пристроить ) Вот об этом и думай, а не нос свой любопытный в чужие дела суй. Помни о Варваре, которой на базаре нос оторвали.

Гость
#30
Гость

Это да,все может быть ,дальних и нет родственников, жа и если найдутся то специально помогут побыстрее чтобы им квартира досталась,но бывет ж и случаи чаще что помогают дети своим родителям..вооьшем вот этот страх у меня сидит..( но и жить с ним в постоянно стрессе не могу(

Ну мужик ваш явно не тот тип, от которого стоит рожать, если конечно не хотите стать матерью-одиночкой. А рожать из-за страха= это портить жизнь себе и ребенку. И почти наверняка гарантирует плохие отношения как раз. С оным ребенком. Вас мама для помощи себе рожала?

Гость
#31
Гость

Ну мужик ваш явно не тот тип, от которого стоит рожать, если конечно не хотите стать матерью-одиночкой. А рожать из-за страха= это портить жизнь себе и ребенку. И почти наверняка гарантирует плохие отношения как раз. С оным ребенком. Вас мама для помощи себе рожала?

Нет,она хотела,да вы правы что это глупо ,но страх этот покоя не дает и родители говорят что родить надо,но не от него...

Гость
#32
Гость

Моя подруга 7 лет прожила без предохранения с первым мужем - не беременела. Ей поставили бесплодие. Лечилась гормонами, сильно поправилась, волосы выпали. Он ее за это бросил. Она перестала пить гормоны, похудела, волосы отросли, пошла отмечать Новый год к подруге вышла на лестничную клетку покурить, там встретила мужчину с которым они влюбились друг в друга с первого взгляда, в первую же ночь забеременела. Поженились и в итоге у неё трое детей от второго красивого и любимого мужа! А первый муж так и сгинул куда-то.

Тоже про знакомую расскажу. Собиралась замуж, года 3 спала с парнем. Потом без предохранения в принципе. Расстались. Встречалась с другим. Через время спала без предохранения- расстались. Вышла замуж и через пол года после того, как сняли презерватив беременность. Еще через пол года после родов- вторым. Осталась вдовой. Вышла замуж... Ну вы поняли, да? 10 лет во втором барке, спит без предохранения. С ней вроде как все в порядке. И то ли мужики все подряд проблемные пошли по половой части, то ли с первым мужем у нее какая то совместимость была особая, кто знает.

Гость
#33
Гость

Тоже про знакомую расскажу. Собиралась замуж, года 3 спала с парнем. Потом без предохранения в принципе. Расстались. Встречалась с другим. Через время спала без предохранения- расстались. Вышла замуж и через пол года после того, как сняли презерватив беременность. Еще через пол года после родов- вторым. Осталась вдовой. Вышла замуж... Ну вы поняли, да? 10 лет во втором барке, спит без предохранения. С ней вроде как все в порядке. И то ли мужики все подряд проблемные пошли по половой части, то ли с первым мужем у нее какая то совместимость была особая, кто знает.

Да уж... судба вещь такая

Гость
#34

Мужик за 5 лет не сподобился жениться, а ребенка требует! Нифигасе!!! "Ты мне роди, а я тебе перезвоню"....Счазз! Расставайтесь без колебаний с этим пополамщиком, который ещё и питается-жирует за Ваш счёт, и найдите нормального мужчину.

Гость
#35
Гость как в горле кость

Не волнуйся, позарится. Это не твоя забота. Твоя забота, свой собственный потрепанный вареник удачно пристроить ) Вот об этом и думай, а не нос свой любопытный в чужие дела суй. Помни о Варваре, которой на базаре нос оторвали.

О,как бомбануло.Ну,стало быть,в точку.Признавайся,ты тоже типа авторова мужика?Разведенец хорошо за?Не плачь,найдется и на тебя потрепанная бабенка.А на таких как я тебе даже посмотреть не дадут.

Гость
#36
Гость

Мужик за 5 лет не сподобился жениться, а ребенка требует! Нифигасе!!! "Ты мне роди, а я тебе перезвоню"....Счазз! Расставайтесь без колебаний с этим пополамщиком, который ещё и питается-жирует за Ваш счёт, и найдите нормального мужчину.

Даже если б женился не поменчлось б ничего,также б кормила его и управления и подавления меня было б еще больше...ибо жена,собственность..

Гость
#37

И чё от того что ты это сюда написала? Полегчало?

Гость
#38

Мужики только что и умеют так это требовать ,сами же не рожают а женщины рожают ,если он тебя бросает из-за того что ты не родишь значит он тебя не любит зачем такой человек рядом ,ты ему просто нужна чтобы плодиться еще и кормишь его сама *** ))) Почему бабы вы такие тупые))

Гость
#39
Гость

Даже если б женился не поменчлось б ничего,также б кормила его и управления и подавления меня было б еще больше...ибо жена,собственность..

Так он тебя что даже замуж не позвал ?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: