Гость
Статьи
Написать парню или не …

Написать парню или не надо?

Девочки, в 2021 году познакомилась на СЗ с мужчиной, было пару встреч, но до секса не дошло. Его смущала наша разница в возрасте - 11 лет. Потом отношения сошли на нет. Осенью вспомнила о нем, написала в вотсаппе, был виден взаимный интерес. Так списывались пару раз. Он сейчас живет в другой стране из-за СВО. В моем городе мы были почти соседи, жалею что тогда его упустила. Думаю, если напишу ему то ответит охотно. Пару последних дней очень чешутся руки написать ему.
Как считаете нужно ли самой проявлять активность? И какой шанс, что уехавшие мужчины вернуться в Россию?((

Котик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почешите руки! Писать ему не надо!

Котик
#2
Гость

Почешите руки! Писать ему не надо!

Очень хочется написать, поболтать 😭

Гость
#3

Зачем тебе трус, который убежал от проблем? Он и тебя точно так же кинет, если что

Котик
#4
Гость

Зачем тебе трус, который убежал от проблем? Он и тебя точно так же кинет, если что

Я согласна с Вами частично, у него там неплохая работа, он из ныне можной сферы IT)

Гость
#5
Котик

Я согласна с Вами частично, у него там неплохая работа, он из ныне можной сферы IT)

Представь. Мужик хорошо зарабатывает, живет зарубежом. И за год он ни разу (!) О тебе не вспомнил, ниюе поздравил с праздником ни одним, ничего не дарил, ему вообще все равно на тебя, жива ли ты там.
Зачем ты хочешь ему написать? Чтобы что? Свалил далеко и прекрасно, радуйся.

Гость
#6

Кто старше? Он или Вы?

Котик
#7
Гость

Кто старше? Он или Вы?

Он старше

Котик
#8
Гость

Кто старше? Он или Вы?

Мне сейчас 24, ему - 35

Гость
#9
Котик

Мне сейчас 24, ему - 35

Если он тебе нравится, то почему не написать?

А в Россию он вернётся к сожалению нескоро. Скорее ты к нему приедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: