Гость
Статьи
Знакомства. Не …

Знакомства. Не встречаюсь больше с парнями с сз

Не встречаюсь больше с парнями с сз,там ужас .Верно ли что если человек востребован в жизни,то ему не нужны сайты,даже в мегаполисе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, сз - помойка..

#2

Нет ничего лучше чем знакомства через знакомых.
На улице тоже прикольно, но опасно.
На сз кстати тоже можно найти норм, если правильно выстроить общение и понимать что сами то хотите.
На работе так же очень интересны и удачны порой знакомства, если работа с людьми, за что ее и люблю, чем укрывание в офисе от мира

Гость
#3

На Сайте Знакомств Дофига Пацыков Нормальных!

Бабкины трусы
#4

Сз это удочка дьявола. Человек не хочется заслужить мужа/жену. Хочет всё и сразу. На этом его дьявол и ловит. На лени и иллюзии легко без труда удачно устроить отношения. Не советую вообще сз.

Живи полноценно. Выкладывай в себя (спорт, знания). Помогай людям и животным. Заботься о ком то. Бог даёт вовремя.

Бабкины трусы
#5
Lika

Нет ничего лучше чем знакомства через знакомых.
На улице тоже прикольно, но опасно.
На сз кстати тоже можно найти норм, если правильно выстроить общение и понимать что сами то хотите.
На работе так же очень интересны и удачны порой знакомства, если работа с людьми, за что ее и люблю, чем укрывание в офисе от мира

На работе лучше не искать. Конечно, могут быть исключения, но надо хитро, чтоб никто не знал, иначе могут вредить и неприятно, когда тебя на курилке обсуждают.

Через знакомых, да. Мужчины любят врать. А знакомые его, особенно подвыпившие и их дамы, вывалят всю поднаготную. Не надо стесняться выведывать информацию.

Лядь
#6

Сейчас все знакомятся на сз время такое. Но и на улице ты также будешь встречать отморозков.

Гость
#7

Я там два дня только выдержала. Сплошной неадекват.

Гость
#8

А Че С Парнями На Сайте Знакомств?

Гость
#9
Гость

А Че С Парнями На Сайте Знакомств?

Уёппки они.

Гость
#10
Гость

Уёппки они.

Чем?

Гость
#11
Lika

Нет ничего лучше чем знакомства через знакомых.
На улице тоже прикольно, но опасно.
На сз кстати тоже можно найти норм, если правильно выстроить общение и понимать что сами то хотите.
На работе так же очень интересны и удачны порой знакомства, если работа с людьми, за что ее и люблю, чем укрывание в офисе от мира

Нет ничего хуже чем знакомства через знакомых. Эти знакомые всё про тебя знают, иногда интимные подробности биографии и запросто, если что пойдет не так, могут вмешаться в отношения и испортить. Плюс все бабы сплетницы. Очень бы не хотелось, чтобы "подруга", познакомившая меня со своим троюродным братом, втихаря за рюмкой чая доносила о моих болячках и косяках.

Гость
#12
Lika

Нет ничего лучше чем знакомства через знакомых.
На улице тоже прикольно, но опасно.
На сз кстати тоже можно найти норм, если правильно выстроить общение и понимать что сами то хотите.
На работе так же очень интересны и удачны порой знакомства, если работа с людьми, за что ее и люблю, чем укрывание в офисе от мира

На сз я познакомилась с такими людьми, с которыми никогда в жизни не встретилась бы ввиду отсутствия общего круга общения. Расписывать не буду, всё равно не поверите, как то тут написала, мешок *** на голову получила, тыфсеврешь типа.
Знакомства на работе? Возможно. Но только если работаешь в очень крупной компании, поставщики, заказчики. В маленькой фирме чревато, если что-то пойдет не так

Гость
#13
Гость

Я там два дня только выдержала. Сплошной неадекват.

Сз очень испортились. Десять лет назад адекватных было %20, недавно ради любопытства зашла, сплошной биологический мусор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: