Гость
Статьи
"Я не смог тебя …

"Я не смог тебя полюбить"

Здравствуйте! Я три года общалась с парнем на расстоянии (иногда виделись), мы часто прекращали и возобновляли общение и со временем он сказал что охладел. Подумала, ну охладел и охладел, забыла, но он объявился даже после того как я сменила номер и все соц. сети. Сказал что хочет попробовать снова меня полюбить. Мы хорошо общались, уделял много внимания, делал комплименты, иногда говорил что нравлюсь. Потом мы пошли гулять и он стал говорить что полюбил меня, что я прекрасная девушка. Мы отлично погуляли и я больше не могла сомневаться в его чувствах, но вот буквально несколько часов назад сказал что соврал про чувства. "Сколько бы я ни возвращался, я не могу снова почувствовать к тебе что-то". После всего этого и куучи отмазок попросил остаться друзьями. Сказал что прекращать общение не хочет и его ко мне тянет, но я для него только подруга и больше ничего. Мне так обидно, я растеряна... У кого было похожее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот муддак, что действительно не понимает, что нужно отцепиться от женщины? Кому он нужен, как друг? Он больной что ли? Ему действительно хочется вместе с его мамой попасть в полицейский участок за преследование буллинг, травлю? Он вообще осознает, что для женщины он ничтожество полнейшее? Малодушное чммо.

Гость
#2

Капец, зачем тратить свое время на человека который говорит "я постараюсь тебя полюбить"? Я бы после таких слов послала куда подальше. А так перевожу что подразумевается за всем этим поведением парня: "ты для меня не так хороша, что бы вызвать чувства, но так как на горизонте нет никого более интересного, то пообщаюсь и с тобой, а ты попрыгай побегай вокруг меня, может и снизойду и поиграю в отношения еще какое-то время".

Гость
#3

Блин, такое чувство, автор, что на вас приемы пикапа отрабатываются: сейчас люблю-завтра не люблю, ты такая прекрасная - не могу почувствовать к тебе что-то и т.д. Какая-то нездоровая тема. но вот вы сидите, копошитесь в себе, вам плохо. Может, он этого и добивается? Прекращайте вы уже весь это цирк. Если за три года человек не созрел и не полюбил, значит - не полюбил и не надо выдавливать кровь из зубов. Идите дальше.

А
#4

У меня было такое: для кого то любовь на всю жизнь, для кого то лишь приятное знакомство.

Гость
#5
Гость

Капец, зачем тратить свое время на человека который говорит "я постараюсь тебя полюбить"? Я бы после таких слов послала куда подальше. А так перевожу что подразумевается за всем этим поведением парня: "ты для меня не так хороша, что бы вызвать чувства, но так как на горизонте нет никого более интересного, то пообщаюсь и с тобой, а ты попрыгай побегай вокруг меня, может и снизойду и поиграю в отношения еще какое-то время".

Изначально я так и сделала, послала и мы не общались два месяца, почти забыла его, но он появился снова, сказал дать ему время... я решила попробовать и вот что вышло.

Гость
#6
Гость

Изначально я так и сделала, послала и мы не общались два месяца, почти забыла его, но он появился снова, сказал дать ему время... я решила попробовать и вот что вышло.

Это вам опыт на будущее, когда мужчина начинает конючить что-то вроде: я не знаю что чувствую, я запутался, у меня есть к тебе тяга, но я не знаю люблю ли я тебя - сливать такого мужчину не раздумывая, он так всю жизнь и будет в амбивалентном состоянии причем не только по отношению к вам, а по жизни в целом.

Гость
#7
Гость

Это вам опыт на будущее, когда мужчина начинает конючить что-то вроде: я не знаю что чувствую, я запутался, у меня есть к тебе тяга, но я не знаю люблю ли я тебя - сливать такого мужчину не раздумывая, он так всю жизнь и будет в амбивалентном состоянии причем не только по отношению к вам, а по жизни в целом.

Спасибо!

Гость
#8

Было. Прекратите общение. Друзья-это когда не у кого из вас нет чувств, а в вашем случае зачем такая дружба? Только душу себе травить

Катрина
#9

У меня была похожая ситуация, только с молодым человеком я жила. И питала иллюзии, что он меня любит. Сама влюбилась в него по уши. Потом выяснилось, что когда я призналась ему в любви, он соврал, что тоже любит, так как боялся задеть мои чувства. И как вы думаете, чем все закончилось?
Когда страсти поутихли и начался разлад в отношениях из-за того, что он охладел, я пыталась выяснить - что не так... Он мне крикнул тогда "Да не люблю я тебя! ".
После разрыва я с ума сходила. Ничего не могла делать - лежала, три месяца смотрела в потолок. Будто умерла. Потом работа спасла. 2 года не могла забыть. Было очень больно.
Это был урок на всю жизнь - не стоит привязываться к людям сильно, они могут не ответить взаимностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: