Гость
Статьи
Я в афиге

Я в афиге

Мужчина потребовал денег
Мне 26 лет. Были отношения три года назад. Потом был большой перерыв. Я этим не занималась.
Недавно познакомилась с парнем. Сначала все было нормально. Первую неделю встречались два раза. Но сразу он сказал, что платить за меня не будет ни в кафе, ни подарков. Меня это насторожило, но я решила подождать, посмотреть. Но это все продолжилось. Мы пошли в кафе и он не предложил за меня заплатить, хотя я всего-то и взяла бы кофе и какой-нибудь бутерброд. Я подумала, что ему не понравилась.
Потом была пауза. Он мне ни звонил, ни писал. Решила сама взять инициативу и предложить... Приехала к нему. Пошли покурили и я начала... Но он меня остановил и сказал, что если я хочу... то должна ему заплатить деньги. Я стояла минуту ничего не понимая. То есть он потребовал с меня денег за … !! Что это такое?! Я выпала на три года, но чтобы такое...
Я говорила со своей подругой, так у нее такая же история была. Это мужчины стали пр....ми? Я понимаю, что мне не 18 уже. Но я за собой слежу. Спортом занимаюсь, стараюсь за собой следить...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати денги мужеку!!! 🤨

Гость
#2

Ладно, ето была шутка 😀 не вздумай. Ищи другого

Гость
#3

Всё по правилам. Если ты хочешь, а он нет, то он может отказать или согласиться, но вместе с компенсацией. Он выбрал второе. Не понятно что не так?

Гость
#4

да, таких много... и раньше были, это манипуляция, если хочешь плати, а если нет - то иди, или я уйду. и найдутся те, кто заплатят, поверь.. на это и расчитано! мне тут один знакомый (не парень, просто знакомый), сказал, что хочет ходить ко мне в гости, но чтобы я ему платила, за то, что он просто приходит, тратит на меня время, разговаривает. И все. Просто якобы по дружески, и я должна ему платить, чтобы он ходил!? Я в шоке, разумеется прекратила общение после такого предложения! Тьфу!

#5

Любопытно: кто таких нарожал ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: