Гость
Статьи
Парень страшно …

Парень страшно разозлился без повода

бросить его? Мой парень добавлял в друзья левых женщин и я спросила, зачем он это делает. Он разозлился очень в переписке и ответил, что добавляет для количества, но не общается, что я парю ему мозг и не запрещал мне что я хочу делать, понятно тебе?
Потом он дальше общается со мной как обычно, говорит, что любит меня, а я в этом уже не уверена, разве будет по пустякам так беситься человек, который любит? Стоит ли расстаться? Вместе 2 месяца #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он добавляет баб чтоб их охмурять, не будь ду рой 😀

Гость
#2

Однозначно стоит расстаться.
Вспыльчивость, злоба, психи - роковые изъяны характера. С такими людьми не надо встречаться (пустая трата времени, иногда это небезопасно ) и тем более выходить за них замуж.
В таком браке женщина превращается в наковальню для молота мужского гнева.
Униженная морально, зачастую - битая физически.
Если устраивает такая перспектива - дерзайте.

Гость
#3

Он не твой парень . Что за идиотская бабска манера присваивать мужиков.
Он "твоим" стал после того как xyj свой в тебя засунул? ,Он тебе никто. И ты ему. Ну секс гимнастикой кпражняетесь. И все.
Почему он не может лайкать других баб? Они ему так же как ты - никто
Канешна ты ему мозг выносишь, это не твое дело, кого он добавляет.
Никакой любви тут нет. Ты даже его не знаешь..два месяца ты с ним в жооопе, вот вы где с ним

#4

Лучше и правда расстаться. Агрессия по мелочи это звоночек,красный флаг,кому как больше нравится 😄 потом может и начнет бить. Тем более 2 месяца это очень мало,человек уже начал себя показывать. Пожалуйста,берегите себя 🙏

Гость
#5

Повод был! Ещё какой! Ты суеуля нос в его личное пространство. А ты ему в статусе никто. .

Гость
#6

Переписка сама по себе может вообще ничего не значить. Переписка значит когда например МЧ имеет отношения с девушкой в живую и вот он отправляется в командировку; защищать родину СВО и вот он с вами переписывается, вот тогда эта переписка кое что значит. А так переписка с незнакомым человеком может ничего не значит. Пустая не обоснованная ревность вот что это значит.

Гость
#7
Гость

Он не твой парень . Что за идиотская бабска манера присваивать мужиков.
Он "твоим" стал после того как xyj свой в тебя засунул? ,Он тебе никто. И ты ему. Ну секс гимнастикой кпражняетесь. И все.
Почему он не может лайкать других баб? Они ему так же как ты - никто
Канешна ты ему мозг выносишь, это не твое дело, кого он добавляет.
Никакой любви тут нет. Ты даже его не знаешь..два месяца ты с ним в жооопе, вот вы где с ним

Ну кстати нет. Член мужика и сам мужик принадлежит бабе! Если она потекла от него, то виноват он и его уец и он должен стать собственностью бабы отныне! 😀

Бабкины трусы
#8

Он тупой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: