Гость
Статьи
Почему все мои бывшие …

Почему все мои бывшие страдают?

Почему у всех девушек, которые мне вообще отказали, и у всех бывших очень плохо складывается жизнь, хотя у девушек, которые мне безразличны/незнакомы, все хорошо? А так у всех через полгода/год начинаются страшные проблемы. Может, надо предупреждать об этом, чтоб не отказывали?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

это комплекс Бога. Вам кажется, возможно, вы гиперболизируете. У меня так подруга в иллюзиях любит пребывать, мол бывшие после нее не могут жить хорошо. Вот вы такой же.

Гость
#2
Кот на солнце

это комплекс Бога. Вам кажется, возможно, вы гиперболизируете. У меня так подруга в иллюзиях любит пребывать, мол бывшие после нее не могут жить хорошо. Вот вы такой же.

Ну да, конечно, страшные болезни и одиночество это иллюзии. Я слежу за всеми в инсте и других соц сетях

Гость
#3

Знала я одного, который тоже считает что благодаря ему все его бывшие выходят замуж 😂
Видно фильмы пересмотрел

Amanda
#4

))))

Гость
#5
Гость

Ну да, конечно, страшные болезни и одиночество это иллюзии. Я слежу за всеми в инсте и других соц сетях

Откуда по соц сетям знаете, что одинока?
Я допустим не выкладываю отношения в соц сети и люди об этом не знают

#6

Сглазил небось,колдуешь🤭

Кот на солнце
#7
Гость

Ну да, конечно, страшные болезни и одиночество это иллюзии. Я слежу за всеми в инсте и других соц сетях

ну вот они в соц сетях о своих болезнях рассказывают и одиночестве? НУ ДА!!! НУ ДА!!! Даже самые неуспешные люди в интернет выкладывают свою жизнь приукрашенной. Так что не бзди нам тут, а главное себе, не сталкери за бывшими, живи своей жизнью, а то сам заболеешь)

Гость
#8
Гость

Откуда по соц сетям знаете, что одинока?
Я допустим не выкладываю отношения в соц сети и люди об этом не знают

А есть клоунессы/ны.
Эти наоборот там целые показательные выступления закатывают . Это всё от неудовлетворенности в личной жизни .

Amanda
#9
Гость

А есть клоунессы/ны.
Эти наоборот там целые показательные выступления закатывают . Это всё от неудовлетворенности в личной жизни .

А наблюдать там за ними зачем?

Кот на солнце
#10
Amanda

А наблюдать там за ними зачем?

надеется найти что нибудь плохое, чтоб позлорадствовать

Гость
#11
Кот на солнце

надеется найти что нибудь плохое, чтоб позлорадствовать

Это надо быть больным на голову

#12
Amanda

А наблюдать там за ними зачем?

В смысле зачем? 90% бывших наблюдают,причём что М,что Ж.
М-мазохисты,своей жизни нет)

Amanda
#13
Кот на солнце

надеется найти что нибудь плохое, чтоб позлорадствовать

Как в той песне про Сережу, она говорит, да что там может быть хорошего, если в твоей жизни больше нет меня
))

Гость
#14
Amanda

А наблюдать там за ними зачем?

Человеческое любопытство, без подтекста и драматизма. Поглазел/а бувшую/шего и дальше .

Гость
#15
СОЛИСТ

В смысле зачем? 90% бывших наблюдают,причём что М,что Ж.
М-мазохисты,своей жизни нет)

Вот допустим. Я наблюдала когда до конца не отпустила и когда вдруг резко в голову долбануло "а как он сейчас поживает" Посмотрела, узнала и успокоилась

Гость
#16
Кот на солнце

надеется найти что нибудь плохое, чтоб позлорадствовать

Единственное, это ваша версия и говорит только о вас . Стоит принять и другую версию - упомянутое выше пресловуток любопытство , всего то.

Гость
#17
Гость

Ну да, конечно, страшные болезни и одиночество это иллюзии. Я слежу за всеми в инсте и других соц сетях

Не переживай. Просто совпадение. Такие вещи как война, несчастные случаи, нападения и так далее и тому подобное, от этого никто не застрахован, как и от травм, болезней, каких то неудач. В этом нет твоей вины.

Гость
#18
Amanda

Как в той песне про Сережу, она говорит, да что там может быть хорошего, если в твоей жизни больше нет меня
))

Так ведь правда. Вот объективно я конче ная припес денная на всю голову ленивая некрасивая странная нищая баба (например), но мне прям иногда жаль бывших или бывших друзей. Ведь я,реально лучшее что было в их жизни. И это я,не шучу даже 🙃

#19
Гость

Вот допустим. Я наблюдала когда до конца не отпустила и когда вдруг резко в голову долбануло "а как он сейчас поживает" Посмотрела, узнала и успокоилась

Везёт))) хорошо мне в голову не долбят такие мысли)))как там кто живёт)))

#20
Гость

Так ведь правда. Вот объективно я конче ная припес денная на всю голову ленивая некрасивая странная нищая баба (например), но мне прям иногда жаль бывших или бывших друзей. Ведь я,реально лучшее что было в их жизни. И это я,не шучу даже 🙃

😅😅😅сююр

Гость
#21
Гость

Единственное, это ваша версия и говорит только о вас . Стоит принять и другую версию - упомянутое выше пресловуток любопытство , всего то.

Это говорит об авторе же явно, он надеется, что бывшим плохо, причем тут коментирующие? Если очевидно, что автор ущемленка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: