Гость
Статьи
Пригласили на море. …

Пригласили на море. Ехать?

Год назад я родила второго ребёнка, и от меня ушёл муж. Сейчас я в декрете. Вчера позвонил начальник и предложил поехать на море. Мне 28, у меня первому ребёнку 5 лет, ему за 40, и ребёнку 15. Говорит поехали, тебе надо развеяться, а ему в компании будет веселее. Стоит ли соглашаться? #отдых

Oliya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь с ним секса-едь/ за этим ведь зовет

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#2

Нет, не соглашайся. он тебя там выйепбет, ты видимо еще маленькая и не знаешь жизни.

Родом из Казани
#3

Охотно верю. Обычно мои начальники тоже на моря всех приглашают.

Гость
#4

Другими словами это не вам он предлагает развеяться, а сам хочет развлечься)). Вы готовы с ним на интим?

Oliya
#5
Гость

Другими словами это не вам он предлагает развеяться, а сам хочет развлечься)). Вы готовы с ним на интим?

Он это назвал семейным отдыхом. Мы в разных номерах будем жить. Я с сыном и он с сыном

Родом из Казани
#6
Гость

Другими словами это не вам он предлагает развеяться, а сам хочет развлечься)). Вы готовы с ним на интим?

Какой интим? Какой начальник? Что за бред? У нее нет ни начальника, ни интима, ни работы.

Гость
#7
Oliya

Он это назвал семейным отдыхом. Мы в разных номерах будем жить. Я с сыном и он с сыном

Пи-зди-шь.. такого просто не может быть

Гость
#8
Родом из Казани

Какой интим? Какой начальник? Что за бред? У нее нет ни начальника, ни интима, ни работы.

да. п-иz-ит как дышит. Походу шукулев взял новую ш-л-ю-у 5ти рублевую из деревни

Oliya
#9
Гость

Пи-зди-шь.. такого просто не может быть

Да почему не может? Это он так сказал. Хотел бы интима - звал бы без детей

Секси Котёнок
#10
Гость

Хочешь с ним секса-едь/ за этим ведь зовет

Однозначно))) 👍если, автор , вы не против такого расклада едьте.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#11
Oliya

Да почему не может? Это он так сказал. Хотел бы интима - звал бы без детей

ах у енно. начальство подчиненную везет в отпуск, чтобы по возвращении весь коллектив обсасывал его личную жизнь, доклад ему предоставит "собственный корреспондент". так все поступают, отдыхают с работой. збс!

Гость
#12

Автор, не важно что у вас обоих дети и разные номера. Ничто ему не помешает сводить вас на коктейль вечером , а потом как бы невзначай зайти к вам в номер, или где нибудь в другом месте к вам подкатить.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#13
Гость

Автор, не важно что у вас обоих дети и разные номера. Ничто ему не помешает сводить вас на коктейль вечером , а потом как бы невзначай зайти к вам в номер, или где нибудь в другом месте к вам подкатить.

Правильно, предупредите ее, чтобы она девственность свою берегла. Глупенькая еще)).

Гость
#14
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Нет, не соглашайся. он тебя там выйепбет, ты видимо еще маленькая и не знаешь жизни.

Так она может этого и хочет.
Разве плохо,если он не выйпебет?

Гость
#15
Родом из Казани

Какой интим? Какой начальник? Что за бред? У нее нет ни начальника, ни интима, ни работы.

Что ж вы так? Пусть немножко помечтает о добром щедром начальнике, потом она напишет , что он замуж ее позвал и селит в своем особняке . А мы будем ее все ( просто завистливые тетки и дядьки )отговаривать . А она будет аргумент приводить что ее сыну нужен папа. Вот она - тема следующая.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#16
Гость

Так она может этого и хочет.
Разве плохо,если он не выйпебет?

А сюда написала, чтобы другие соски позавидовали? Логично. Пускай едет, не возражаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: