Гость
Статьи
Как вас мужиков …

Как вас мужиков понять? Качели просто

Муж говорит что любит и когда всё хорошо в принципе заботится и тд но как только малейшая ссора кричит истерит пьяный даже выгонял пару раз, потом извиняется, но в последнее время стал ещё более агрессивный чуть что сразу истерика или просто молчит, я говорю так не получится у нас ,он говорит ок давай развод, но потом миримся и просит прощения и говорит что не хочет развода . То хочу то не хочу , когда ссор нет проявляет заботу и помогает во всём, но как только малейшая ссора, другой человек #отношения

Кристя
19 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

А кто любит ссоры? Не ссорьтесь, живи мирно или уходи.

#2

Какие качели? Он просто ебл/ан и алкаш

Кристя
#3
кремлевская мафия

А кто любит ссоры? Не ссорьтесь, живи мирно или уходи.

Так мне что всегда молчать? Если человек делает что то недопустимое? Или что?! Кто не ссорится то? Просто можно же разговаривать и приходить к чему то нормально без таких истерик

Эхо
#4

Простите,а у него с головой все в порядке?

Кристя
#5
Засранец

Какие качели? Он просто ебл/ан и алкаш

Качели в том что то нужна то не нужна то люблю то уходи если хочешь , потом опять люблю и не хочу чтобы уходила.

кремлевская мафия
#6
Кристя

Так мне что *** всегда молчать? Если человек делает что то недопустимое? Или что?! Кто не ссорится то? Просто можно же разговаривать и приходить к чему то нормально без таких истерик

Принять или уйти, выбор за тобой.
Ты тоже неидеальная, вот и займись своими недостатки.

Гость
#7
Кристя

Так мне что *** всегда молчать? Если человек делает что то недопустимое? Или что?! Кто не ссорится то? Просто можно же разговаривать и приходить к чему то нормально без таких истерик

Что от делает недопустимое?

Кристя
#8
Эхо

Простите,а у него с головой все в порядке?

Сомневаюсь уже, и вроде когда конфликтов нет весь такой замечательный заботливый но как только я начинаю говорить о проблемах и что мне не нравится он злится срывается, раньше боялся меня потерять а сейчас мне кажется что добивается того чтобы просто ушла, но при этом говорит не хочу этого

Гость
#9

Это увлекательный был, аттракцион. Так ещё никто не любил, как я и он))
Обычная жизнь среднестатистической парочки. Ещё пока не дерётесь? Скоро начнёте.

Проктолог Засранца
#10

Соглашусь с моим пациентом.
От себя добавлю, ищите другого мужчину.

Гость
#11
Кристя

Так мне что *** всегда молчать? Если человек делает что то недопустимое? Или что?! Кто не ссорится то? Просто можно же разговаривать и приходить к чему то нормально без таких истерик

Что он делает недопустимое?

Гость
#12
Кристя

Качели в том что то нужна то не нужна то люблю то уходи если хочешь , потом опять люблю и не хочу чтобы уходила.

Мне раз сказал БЫВШИЙ, я здесь хозяин..Больше он меня не видел в своем доме.

Гость
#13
Гость

Мне раз сказал БЫВШИЙ, я здесь хозяин..Больше он меня не видел в своем доме.

И это хорошо так как он найдет нормальную бабу себе, а с подобными тебе бабами отношений не построишь

Гость
#14
Гость

И это хорошо так как он найдет нормальную бабу себе, а с подобными тебе бабами отношений не построишь

Ему 37 уже. До сих пор ищет

Кристя
#15
Гость

Что он делает недопустимое?

Он сам знает что он делает и признаёт это, но не всегда и не сразу. Порой пытается выставитт меня виноватой, даже зная что он не прав всё равно может истерить

Гость
#16
Кристя

Он сам знает что он делает и признаёт это, но не всегда и не сразу. Порой пытается выставитт меня виноватой, даже зная что он не прав всё равно может истерить

ну понятно, когда блины приготовятся, их нужно маслом полить и закатать в асфальт валиком для обоев, послу выпить немного бензина и высмотреть убывающую луну на фоне горящего солнца рядом с гнездом грифа. После все наладится

Гость
#17

Не надо тут ничего понимать. Пинкка под зад и забыть. Ужас просто

Кристя
#18
Гость

ну понятно, когда блины приготовятся, их нужно маслом полить и закатать в асфальт валиком для обоев, послу выпить немного бензина и высмотреть убывающую луну на фоне горящего солнца рядом с гнездом грифа. После все наладится

Вам подробности нужны? Не помогает когда это нужно, может психануть уйти пить и не отвечать, переписки с тёлками было такое, обиды даже на мелкие мои высказывания это тоже уже задолбало, не может в принципе разговаривать о том что нужно исправить

Гость
#19

бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: