Гость
Статьи
Никто не нравится с …

Никто не нравится с сайта знакомств

Было у вас такое, что при первой же встрече с человеком с сайта знакомств он вам понравился сразу? И возникло притяжение. Ощущение, что сто лет знакомы и внешне все супер. У меня например такого никогда не было, хотя в разные периоды часто ходила на такие свидания. Иногда конечно кто-то нравился, но потом человек скажет что-то стремное или какой-то факт о себе и сразу симпатия пропадает. И иногда ощущение - что я здесь делаю с этим человеком. Хотя при виртуальном общении все было ок и внешне человек казался симпатичным. В общем, у меня хорошее общение/отношения складывались только с людьми из реальной жизни, с "виртуальными" ни разу ничего интересного не сложилось, хотя свиданий было много. Поделитесь, были ли у вас удачные встречи или отношения с мужчинами с сайтов? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у всех так бывает и у мужчин и у женщина..
Иногда вроде шел на свидание с целью 10 минут кофе попить и свалить.. и настроения не было и желания идти.. шел только потому, что договорился.... а там раз и до поздней ночи гуляешь, потому, что человек такой попался..
А иногда приходишь и через минуту думаешь, что я тут делаю... е мае...

Гость
#2

Было, и были отношения тогда...сейчас по обстоятельствам не можем быть вместе
И покапопадаются то женатики, то с прицепами которых я не рассматриваю, то те, которые не нрав мне на внешность типа толстые или некрасивые, либо младше меня, я таких тоже не хочу. Значит свое пока не нашли мы с вами))

Гость
#3

У вас изначально предвзятое отношение, не нужно выстраивать ожиданий от человека, тогда будет комфортно общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: