Гость
Статьи
Безвыходная ситуация. …

Безвыходная ситуация. Нашла свою любовь. Родители угрожают

Здравствуйте ! Подскажите что делать, я уже не знаю как быть . Мне 20 лет , живу с родителями. Год назад рассталась с парнем , которые очень любят мои родители, а я его нет . Нашла свою любовь , собираемся летом съезжаться , они против , угрожают , говорят что я предала семью . Просят что бы я вернулась к бывшему , либо они от меня отказываются . Я люблю свою семью, но не могу бросить человека, хочу быть с ним. Они нового парня никак не воспринимают , говорят что чужой , я буду с ним несчастна . Каждый день ругаемся , слышу очень обидные вещи , угрозы , что позвонят ему , расскажут многое обо мне , что я плохая . Называют предателем , сегодня сказали что бы из дома уходила . Мой парень служит в Ростове сейчас (контрактник ) приедет летом и мы собираемся строить свою жизнь вместе , но не знаю что делать , как быть . Каждый день общаются с моим бывшим, говорит что бы приезжал к ним , я не знаю как найти компромисс и куда бежать …. Ужасно мучает все это каждый день … не нахожу выхода больше как расстаться с ним через боль 😭 не хочу портить отношения с родителями, знаю что придется тогда очень не просто , будут звонить ему , оскорблять , угрожать, а может даже и приезжать к нему . Есть мысли даже уехать к нему в Ростов завтра , но кому будет лучше … #отношения #родители #нуженсовет

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты точно Катя, а не Зульфия?

Гость
#2

Слушай своё сердце. Все могут предать, и парни и Родители.

Гость
#3

Съезжайте от родителей. Не к парню, а в самостоятельную жизнь. Порвите сначала пуповину, постройте границы с родителями, научитесь жить самостоятельно, а потом уже будете строить отношения с мужчинами, не посвящая родителей в это. А так вы из одной зад*ицы сейчас в другую запрыгнете, не разобравшись.

#4
Гость

Съезжайте от родителей. Не к парню, а в самостоятельную жизнь. Порвите сначала пуповину, постройте границы с родителями, научитесь жить самостоятельно, а потом уже будете строить отношения с мужчинами, не посвящая родителей в это. А так вы из одной зад*ицы сейчас в другую запрыгнете, не разобравшись.

Вот, хороший вариант. А родителям скажите, что проживете без парней, что хотите стать в будущем 50- летней девой.

Гость
#5
Гость

Съезжайте от родителей. Не к парню, а в самостоятельную жизнь. Порвите сначала пуповину, постройте границы с родителями, научитесь жить самостоятельно, а потом уже будете строить отношения с мужчинами, не посвящая родителей в это. А так вы из одной зад*ицы сейчас в другую запрыгнете, не разобравшись.

Я соглашусь. Сначала самостоятельность и умение защитить себя, а потом уже любови и т.д. Иначе влипнете, Автор!
Подумайте: если Вы от родителей, с которыми прожили 20 лет и которые родные люди всё же, пусть и токсичные, защитить себя не в состоянии, то если нарвётесь на абьюзера - пропадёте просто!
Сначала самостоятельность и независимость, и потом уже всё остальное! Не надо Вам на данных момент ни к кому переезжать! Вывезите себя из родительского дома для начала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: