Гость
Статьи
Выгнала парня

Выгнала парня

У меня был пмс и я выгнала парня из дома, потом сразу пожалела и извинилась, попросила вернуться, но он отказался. Не общались долго и не виделись, но последнее время стали снова общаться. И когда мы переписываемся, я чувствую что он холоден и не так часто мне пишет. Во время встреч все нормально, но у меня на фоне раздражение и обида из за того что он не возвращается. На лето он уедет, мы не будем видеться, я боюсь что наши диалоги вообще прекратятся, потому что они все короче и односложнее. Но если бы я его не выгнала, мы бы просто продолжили жить как раньше и на лето бы поехали вместе. А сейчас он говорит что не хочет больше совместной жизни
ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН СНОВА МНЕ ЧАЩЕ ПИСАЛ И ЛЮБИЛ МЕНЯ?????????((((((((((((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все уже сделали. Выгоняя человека надо понимать, что он может не вернуться. Вам лечиться, потом в новые отношения. И не повторять прошлые ошибки

Гость
#2
Гость

Вы все уже сделали. Выгоняя человека надо понимать, что он может не вернуться. Вам лечиться, потом в новые отношения. И не повторять прошлые ошибки

Любит вернётся.

Гость
#3
Гость

Любит вернётся.

Если себя любит, то не вернётся. Это ж какая должна быть самооценка, чтоб вернуться к тому, кто тебя выгнал. Выгнала один раз, выгонет ещё раз

Гость
#4

Парень - молодец поэтому забудь о нем

#5

Никак. Не надо было выгонять. Совсем бабы распоясались. Это тебе что, игра что-ли? Захотела выгнала, захотела вернула?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: