Гость
Статьи
Выгнала парня.

Выгнала парня.

Выгнала парня. Уже устала так жить. Вечная критика, то не помыла, это не убрала (дома чисто, но если лежит какая то вещь сразу начинал ругаться). Секса не было от слова совсем.Устала от вечной ругани, либо молча терпела, а если что скажешь не по его,сразу бежит к своей мамке за ее юбку прятаться. Это жутко бесит, ибо я считаю вводить в курс родителей в подробности отношений это последнее дело. Когда выгнала его показухи было... Так громко и долго забирал свое барахло, как будто специально медленно. ещё и группа поддержки приехала в виде друга, отвозил его вместе с вещами к мамаше.Когда выгнала его долго плакала, а он видел мои слезы и позлорадствовал.Нахожусь в очень подавленном состоянии, вспоминаю только хорошее.Как быть? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря показали свои слёзы такому человеку,конечно...но ничего. То, что вы описали даже на мужчину не похоже. Так что плакали вы скорее всего из-за досады, что потратили на него время, а главное настроили себе воздушных замков. Медленно забирал вещи) садист? Такой гнусный вид манипуляции. Не ведитесь. Решили - будьте тверды. Как быть? Расцвести и не грустить, сколько бы лет вы не были вместе. Заставлять себя радоваться. Грусть скоро отступит

#2

Ползти к нему от самого порогу, на четвереньках, задом наперед, без трусов, голося во всеуслышание: "Прости, суженай-ряженай! Бес бабу попутал! Не виноватая я - гормоны! Ты мой единственный! Вернииись, челом бью! Всыпь мне ремня хорошего, да %уя по самое донышко!", и смотреть так жалобно... Мож прокатит...

А если серьезно: Уходя - уходи! (с). Или не разевай рот, на будущее. То, что состояние подавленное - эт нормально. Тут перетерпеть надобно. Подружки, девичники, спорт, книжки (особенно про всякого рода манипуляции, чтобы понять как делать НЕ надо...!). На порог не пускать! Даже если ооооооочень хочется! Проводить "работу над ошибками". Дозировано... Не загоняясь...

#3

Тебе медикаменты посоветовать или что? Мне кажется ты просто ищешь поделиться с кем, высказаться. Он-то маме поплакался, с другом тебя обсудил, какая ты не хорошая, пивка попил и по сути весь негатив слил. А вы эмоции держите в себе, тащите их, полжизни помните обиды, потом здравствуй онкология.

#4

Господи, бедная девочка... Держись!!! Сейчас половина парней таких уродов. Вспоминаешь хорошее, это обман психики, она хочет тебя защитить от боли расставания, подсовывая приятные воспоминания. Психика делает всё, что б нас было не больно. Первые месяцы посиарадешь, надо вытерпеть! Я рассталась 4 месяца назад, а кажется вечность прошла. Я тоже все для него делала, он мне в итоге изменил, я собрала вещи и ушла, оба плакали. Тоже первый месяц ломало, но мы вообще не общались, казалось год прошел), я ещё и без работы осталась, так как уехала к родителям в другой город. Сейчас я понимаю, что это одно из самых правильных решений в моей жизни, только теперь я это понимаю не только от обиды на измену. Сейчас все хорошо), я нашла работу с хорошей зп, параллельно развиваю свое дело небольшое, уехала от родителей в другой город. Пока никого не встретила, но я и не хочу этого на моменте. Сходи к подружкам, поплачься, всем всем расскажи, будет легче. Главное чем то отвлечься первое время, спорт, работа, да и просто пострадать, пережить чувства тоже надо

#5
Please let me know if you have any questions

Господи, бедная девочка... Держись!!! Сейчас половина парней таких уродов. Вспоминаешь хорошее, это обман психики, она хочет тебя защитить от боли расставания, подсовывая приятные воспоминания. Психика делает всё, что б нас было не больно. Первые месяцы посиарадешь, надо вытерпеть! Я рассталась 4 месяца назад, а кажется вечность прошла. Я тоже все для него делала, он мне в итоге изменил, я собрала вещи и ушла, оба плакали. Тоже первый месяц ломало, но мы вообще не общались, казалось год прошел), я ещё и без работы осталась, так как уехала к родителям в другой город. Сейчас я понимаю, что это одно из самых правильных решений в моей жизни, только теперь я это понимаю не только от обиды на измену. Сейчас все хорошо), я нашла работу с хорошей зп, параллельно развиваю свое дело небольшое, уехала от родителей в другой город. Пока никого не встретила, но я и не хочу этого на моменте. Сходи к подружкам, поплачься, всем всем расскажи, будет легче. Главное чем то отвлечься первое время, спорт, работа, да и просто пострадать, пережить чувства тоже надо

А так автор, он обычный паразит))) толку нет, только нервы треплет, сейчас правда много таких парней, страшно от этого, но лучше уж без них совсем, чем с такими. Деньги сейчас вы и сами можете заработать, ради секса выбирайте любого)))))) очередь выстроится! А так, так и любовь придет, как все уляжется

Гостьь
#6

Правильно выгнала.
Есть вещи, за которые можно терпеть, и к которым можно привыкнуть.
Но с чмошниками, это тяжёлый случай.

Гость
#7

И вот тут бы этого парня послушать. А так то да, знаем мы, что вы тут "терпилки' и страдалицы.

Гость
#8

Выгнала....и плакала?
От счастья?

Нет?

Тогда сначала разберитесь в своих мыслях, а потом хорошенько подумайте перед тем, когда будете совершать резкие движения в жизни.

Вы хотели, чтобы он упрашивал вас дать ему возможность остаться и жить по вашим правилам????
Не будет такого никогда!

Гость
#9
Гость

Выгнала....и плакала?
От счастья?

Нет?

Тогда сначала разберитесь в своих мыслях, а потом хорошенько подумайте перед тем, когда будете совершать резкие движения в жизни.

Вы хотели, чтобы он упрашивал вас дать ему возможность остаться и жить по вашим правилам????
Не будет такого никогда!

1 Выгнала и плакала от того, что два года выброшено в помойку, от сильного разочарования,обиды,досады
2 Необдуманных поступков я стараюсь не совершать, поэтому это решение было принято на трезвую голову
3 нет, не хотела и не ждала. Я человека знаю этого хорошо и я знала что этого не будет,а будет скорее наоборот. да мне и не нужно

Гость
#10
Please let me know if you have any questions

А так автор, он обычный паразит))) толку нет, только нервы треплет, сейчас правда много таких парней, страшно от этого, но лучше уж без них совсем, чем с такими. Деньги сейчас вы и сами можете заработать, ради секса выбирайте любого)))))) очередь выстроится! А так, так и любовь придет, как все уляжется

Спасибо за вашу поддержку❤️ мне стало немного легче

Гость
#11
Вечный странник

Тебе медикаменты посоветовать или что? Мне кажется ты просто ищешь поделиться с кем, высказаться. Он-то маме поплакался, с другом тебя обсудил, какая ты не хорошая, пивка попил и по сути весь негатив слил. А вы эмоции держите в себе, тащите их, полжизни помните обиды, потом здравствуй онкология.

А при чем здесь онкология?

Гость
#12
Гость

Зря показали свои слёзы такому человеку,конечно...но ничего. То, что вы описали даже на мужчину не похоже. Так что плакали вы скорее всего из-за досады, что потратили на него время, а главное настроили себе воздушных замков. Медленно забирал вещи) садист? Такой гнусный вид манипуляции. Не ведитесь. Решили - будьте тверды. Как быть? Расцвести и не грустить, сколько бы лет вы не были вместе. Заставлять себя радоваться. Грусть скоро отступит

Спасибо❤️

Гость
#13
Гость

1 Выгнала и плакала от того, что два года выброшено в помойку, от сильного разочарования,обиды,досады
2 Необдуманных поступков я стараюсь не совершать, поэтому это решение было принято на трезвую голову
3 нет, не хотела и не ждала. Я человека знаю этого хорошо и я знала что этого не будет,а будет скорее наоборот. да мне и не нужно

За эти два года вы приобрели очень хороший опыт.

Спустя годы, вы иначе будете воспринимать эту ситуацию.

Гость
#14

а он то в чем виноват? Зачем человеку на пустом месте собирать глупости.
видимо раз были претензии скорей всего заслуженные. А, что до секса тут вообще вопрос, какой ты была на время знакомства и какой стала сейчас? возможно ты стала похожа на бегемота и у него на тебя не стоит вообще

#15
Гость

А при чем здесь онкология?

Прямое отношение имеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: