Гость
Статьи
Куда деваться то,?? …

Куда деваться то,?? Наглый мужчина

Есть мч знакомый просто, как он бесит, знаю что нравлюсь ,но избегаю встреч..
Ни рыба ни мясо...
Вообщем-то как отшить, он знает,что у меня никого нет! Знает где я нахожусь,и постоянно где то рядом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его везде,измени фио в соц.сетях, и не нужно обращать на него внимания.Если ты будешь вести себя,что ты к нему равнодушна,то он поймет .

Гость
#2

А что конкретно он делает?пристаёт?

Бегби.
#3

Сама накрутили себя, приследуют её. Не кто тебя не преследует.

Гость
#4

Да ничего не делайте. Пусть крутится рядом, пока не надоест: так он только стимулирует к вам больший интерес у всех других мужчин. Просто не привечайте мужика и не идите на сближение.

95
#5

УБЕЙ ЕГО!!!

Гость
#6
Гость

Да ничего не делайте. Пусть крутится рядом, пока не надоест: так он только стимулирует к вам больший интерес у всех других мужчин. Просто не привечайте мужика и не идите на сближение.

У нас ничего нету,и не будет в этом плане!
Мне важно притяжение к мужчине, и не надо тут стерпится ,слюбиться )
Просто в какой то момент начал раздражать! Я не знаю, пыталась общаться, но не моё!

95
#7
Гость

Заблокируй его везде,измени фио в соц.сетях, и не нужно обращать на него внимания.Если ты будешь вести себя,что ты к нему равнодушна,то он поймет .

ТЫ СУКА!!! ТВАРЬ!!! ГОРИ В АДУ!!!

95
#8
Гость

Да ничего не делайте. Пусть крутится рядом, пока не надоест: так он только стимулирует к вам больший интерес у всех других мужчин. Просто не привечайте мужика и не идите на сближение.

ФУУУУУУУ!!!! ТЫ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!!

Гость
#9
95

ФУУУУУУУ!!!! ТЫ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!!

Глистик ты дурак?

#10

Прям сталкер какой-то.

#11

Это форум подростков,либо вы себе что-то придумали

Гость
#12
Гость

Заблокируй его везде,измени фио в соц.сетях, и не нужно обращать на него внимания.Если ты будешь вести себя,что ты к нему равнодушна,то он поймет .

Кого блокировать,? У меня работа с людьми, он цепляет меня! Знает где меня искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: